Ра ру ра ру ра• 11 июня 2021
Плохо хожу в туалет
Девочки постоянно хронические запоры,помогал нормалакт первое время ,вот третья неделя очень плохо хожу почти не хожу,и фруктовые салаты ела и овощи ела и киви и кефиры ,ничего не помогает.Пиколакс тоже не берет меня как и нормалакт.Чтоб такое выпить чтоб и не сильное,а то до работы как ехать
Однозначная• 11 июня 2021
Мне в таких случаях лучше всего помогает гидазепам.. Все в голове как не крути((
Я не тону• 11 июня 2021
Все эти препараты нужно пить на ночь. А утром приучить себя пить стакан теплой воды. Ну и некоторые продукты избегать - у меня это рис.
Ра ру ра ру ра
• 11 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Раз в неделю ходите,и думаете что придумали
Лепешечка• 11 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нет. Запоры, это иногда психологическое явление. Я из-за стресса реально неделю могу не ходить.
Трусы с капюшоном• 11 июня 2021
автор, та же проблема, мне помогает глоток настокйи травы сенна после еды. Я завариваю чашку и после каждого приема пищи по 1-2 глотка делаю. Стул хорошо оформленный , запоров уже нет.
Ра ру ра ру ра
• 11 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Так это у меня месяц стресс уже,и всю жизнь)Пила я успокоительные ,но незнаю
Лепешечка• 11 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я не знаю что там у вас, мне невроз поставили, я АД лечилась, в итоге все нормализовалось.
Ра ру ра ру ра
• 11 июня 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор может мало жира в еде? И да сходите к гастро
Это то понятно мне бы сейчас прочистить это все,все вздулось есть не могу
спальное место• 11 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Что у вас в голове,запор?
Зашла на 5минут• 11 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Сливки или кофе с молоком, сгущенки немного попробуйте
Зашла на 5минут• 11 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
И старую добрую кружку эсмарха никто не отменял
Ms. Сама прямота• 11 июня 2021
сейчас микролакс, а так попробуйте еще магний пить, в аптеке есть , ложку чайную на ночь и воды поллитра.
Птица секретарь• 11 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Не всегда! Автор пишет, что у неё хронический. У меня тоже так, но я знаю из-за чего, у меня проблемы с желчным. Автору бы лучше обследоваться, а не пить слабительные постоянно.
Ра ру ра ру ра
• 11 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Я тоже Ад пила,но толку нет
Одни_мысли• 11 июня 2021
И я спрошу, раз зашла такая тема.
Из-за приема железа тоже последнее время запор. Посоветуйте что-то мягкое. Пробовала чернослив. Но раз пронесло от него, А потом ничего....
Одни_мысли• 11 июня 2021
Если что, булок не ем, вообще мучного не ем и сладкого ((
Овощи постоянно и мясо. Немного каши. Пару ложек буквально
Пыхтелка• 11 июня 2021
Мне проктолог, чтобы прочиститься, назначал микроклизму Энема. Она лучше Микролакса. А потом я в течение месяца принимала на ночь Форлакс и ставила свечи с облепихой, они хорошо смягчают. Приучила свой организм регулярно утром ходить в туалет. Сейчас если вдруг не получается пару дней, то опять на ночь свечу с облепихой и Форлакс 1-2 дня. Еще купила в АТБ клетчатку из семян льна и добавляю 1ч.л в йогурт.
Оле Лукойе• 11 июня 2021
Ответ дляОднозначная
А у вас какой обычно запор?
Крупный кал, но не может выйти
Или мелкий как у козочки и нет позывов?
Крупный кал, но не может выйти
Или мелкий как у козочки и нет позывов?
Одни_мысли• 11 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
А у вас какой обычно запор?
Крупный кал, но не может выйти
Или мелкий как у козочки и нет позывов?
Крупный кал, но не может выйти
Или мелкий как у козочки и нет позывов?
Ого, как по-разному бывает (((
А если мелкий и мало?
Оле Лукойе• 11 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Ого, как по-разному бывает (((
А если мелкий и мало?
Это обычно спастический запор
А есть ещё атонический
При спастическом нужно расслабить мышцы внутри, а при атоническом они набором расслаблены
А есть ещё атонический
Ра ру ра ру ра
• 11 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
А у вас какой обычно запор?
Крупный кал, но не может выйти
Или мелкий как у козочки и нет позывов?
Крупный кал, но не может выйти
Или мелкий как у козочки и нет позывов?
У меня второе козочка,и нет позывов в основном,но бывает и первый вариант редко)
Одни_мысли• 11 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
Это обычно спастический запор
А есть ещё атонический
А как же их расслабить? Вода тут, получается, не при чём?
Оле Лукойе• 11 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня сейчас тоже запор такой, изучаю и ищу методы
Вот купила Сваляву сегодня, пью теплой по 100 мл перед едой
Купила чернослив, буряк, петрушку
Плюс массирую живот и всякие упражнения при спастическом запоре
Купила чернослив, буряк, петрушку
Ра ру ра ру ра
• 11 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
А свечи эти не пекут?А то читала отзывы что прям вообще,и она сразу действует или через время?
Оле Лукойе• 11 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Не, ну воду тоже нужно
Магния, ношпа, возможно и гидазепам, как выше писали, но я пока его не буду, подожду до завтра