Дожилась до 35 лет, а нормального мастера-парикмахера так и не встретила. И не то чтобы я сильно привередливая, просто хочется прийти к человеку, который посмотрим на меня скажет: а давайте сделаем пикси, у вас волос тонкий и большие щеки, вам должно пойти! Или наоборот: нет, ни в коем случае не коротко, отращиваем... Девочки, дорогие! дайте контакты хорошего парикхмахера. А если это будет еще и Оболонь или близлежащие районы, буду вообще за вас перед сном молиться!)
ЯяяКакаджамбо• 11 июня 2021
Пожелаю удачи )))
В вашем случае искала бы парикмахера стилиста мужского пола )
Помеха справа• 11 июня 2021
У меня таких 2 штуки: салон ’Городецкого,15’, Леся Данчинова
и Подольская цирюльня на межигорской
Стопясят раз обсуждала• 11 июня 2021
Не посоветую, потому что для меня идеальный-тот,который делает как я хочу.
Творчество парикмахера у меня до первого мытья головы, а потом фейерверк.
Я мечтаю о таком, чтобы подстригать мои вьющиеся и с объёмом волосы так, чтобы помыл, высушите феном и красота. Но такого не встретила еще:((
masterpont• 11 июня 2021
В оболонском районе рекомендую Оксану +380971180189. Хороша и как мастер-парикмахер и как колорист. Делала у неё и татуаж (стрелки). Нужно уточнять, где конкретно она сейчас обслуживает. К огромному сожалению не была у неё год в связи с переездом.
мААААсквичка• 11 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вита , Салон Орхидея на Г.Днепра.
Только она с моими волнами справилась
салон простецкий, руки золотые
Только она с моими волнами справилась
салон простецкий, руки золотые
Стопясят раз обсуждала• 11 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
Вита , Салон Орхидея на Г.Днепра.
Только она с моими волнами справилась
салон простецкий, руки золотые
Только она с моими волнами справилась
салон простецкий, руки золотые
Спасибо, но мне очень далеко.