Denira• 11 июня 2021

Вы мне классного мастера, а я вам - плюсик в карму)

Дожилась до 35 лет, а нормального мастера-парикмахера так и не встретила. И не то чтобы я сильно привередливая, просто хочется прийти к человеку, который посмотрим на меня скажет: а давайте сделаем пикси, у вас волос тонкий и большие щеки, вам должно пойти! Или наоборот: нет, ни в коем случае не коротко, отращиваем... Девочки, дорогие! дайте контакты хорошего парикхмахера. А если это будет еще и Оболонь или близлежащие районы, буду вообще за вас перед сном молиться!)
ЯяяКакаджамбо• 11 июня 2021
Пожелаю удачи )))

В вашем случае искала бы парикмахера стилиста мужского пола )

Помеха справа• 11 июня 2021
У меня таких 2 штуки: салон ’Городецкого,15’, Леся Данчинова
и Подольская цирюльня на межигорской
автор Denira • 11 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
и Подольская цирюльня на межигорской
Конкретный мастер оттуда или все хороши?
Помеха справа• 11 июня 2021
Ответ дляDenira
Всееее
Стопясят раз обсуждала• 11 июня 2021
Не посоветую, потому что для меня идеальный-тот,который делает как я хочу.
Творчество парикмахера у меня до первого мытья головы, а потом фейерверк.
Я мечтаю о таком, чтобы подстригать мои вьющиеся и с объёмом волосы так, чтобы помыл, высушите феном и красота. Но такого не встретила еще:((
masterpont• 11 июня 2021
В оболонском районе рекомендую Оксану +380971180189. Хороша и как мастер-парикмахер и как колорист. Делала у неё и татуаж (стрелки). Нужно уточнять, где конкретно она сейчас обслуживает. К огромному сожалению не была у неё год в связи с переездом.
ЖивунаБагамах• 11 июня 2021
Р-н Цирка
КоКоКоКоКоКо...• 11 июня 2021
Оболонь
Салон Hello beauty!
Мастер Андрей, который невысокий
мААААсквичка• 11 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вита , Салон Орхидея на Г.Днепра.
Только она с моими волнами справилась
салон простецкий, руки золотые

Стопясят раз обсуждала• 11 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
Вита , Салон Орхидея на Г.Днепра.
Только она с моими волнами справилась
салон простецкий, руки золотые
Спасибо, но мне очень далеко.