Языката Хвеська• 11 июня 2021

Девочки, Ваш уход в 35+

Тут часто пишут, что в 35-37 выглядят на 30-32. Что делаете? Какая косметика, спорт, процедуры у косметолога?
Что Вам прямо супер нравится и видите эффект?
Помилуйте мадам• 11 июня 2021
Только спорт, ПП, обычные крема.

Вот Она Я• 11 июня 2021
Ренью косметика
автор Языката Хвеська • 11 июня 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Только спорт, ПП, обычные крема.
Что за спорт? Что вам подошло?
7_кг_рыбы• 11 июня 2021
Только спорт ... литрбол на раздевание.
Мамзелькин• 11 июня 2021
В том то и дело ,что говорят. На самом деле всегда видно возраст. Другой вопрос ,что можно выглядеть ухожено.
Фима Собак• 11 июня 2021
Мне 45
Недавно дали 33.
2 недели назад дали 35.

Косметолог, понимая (по разговорам)что я возрастная тетя дала мне 38.
Я не делаю ничего. Сон. Рациональное питание. Водный баланс. Умеренная физнагрузка нагрузка.

У косметолога была на чистке. До это не посещала лет 5
А вот недавно• 11 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Мне 45
Недавно дали 33.
2 недели назад дали 35.

Фото?
Фима Собак• 11 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Можно не выглядеть ухожено, но моложе.
Много моложе.

Вот думала что в 45 я уже старая. Ан нет, по-прежнему дают меньше.

Кстати, пару лет назад пошел отек лица (а я уже подумала что птоз) и нависание век (а я уже засобиралась на блефаро). Хорошо что не пошла никуда. Натолкнула ситуация - знакомая сделала блефаро а у нее отеки страшные, стало еще хуже чем было.

В итоге я решила побороться с отечностью. Молоко исключила. Глютен исключила. Алкоголь в принципе не пью.

И о чудо - ушли все отеки
Паравозик• 11 июня 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Что за спорт? Что вам подошло?
самое главное вес лишний не набирать. не озлобляться, что взглядом под стол всех загнала. за осанкой следить, с возрастом позвонки проседают, сутулятся, грудь при этом опускается и живот. если спорт - то вообще плюс
никакие процедуры на лице не помогут, если вы будете размером с Руслану Писанку.

В рот не ложи• 11 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Мне 45
Недавно дали 33.
2 недели назад дали 35.

А в 35 вам давали 13?
Фима Собак• 11 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Фото?
Зачем?
Я никогда не скрываю свой возрат и не моложусь.

Но факт - мне дают меньше лет. Всегда
Паравозик• 11 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А в 35 вам давали 13?
мне давали 25-28
В рот не ложи• 11 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Зачем?

Но факт - мне дают меньше лет. Всегда
Ну а для чого писали? Просто похвалитися?))
Фима Собак• 11 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А в 35 вам давали 13?
Вы будете удивлены, может быть, а может быть и нет.
Но в 22 мне давали 15. И такая тендецния сохранялась всю жизнь.
Правда выше писала о погрешности питания и как следствии отеках.
Позднее половое созревание. Астеничное телосложение.
А вот недавно• 11 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Зачем?

Но факт - мне дают меньше лет. Всегда
Интересно. Может буду на вас равняться
автор Языката Хвеська • 11 июня 2021
Ответ дляПаравозик
А с чего вы взяли, что есть лишний вес?))
Я вешу 51 кг
Фима Собак• 11 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Вы вопросы читаете?

Что делаете?

Вот я и ответила - ничего не делаю. Сон. Питание. Физ нагрузка
Паравозик• 11 июня 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я вешу 51 кг
я не взяла. я о том и пишу, не набирать с оправданиями - возраст же. уже
НаливайКа• 11 июня 2021
ПП , много воды. Больше двигаться хотя бы пешком ходить больше. Я сама делала осенью и весной пилинги и крем Бепантен купила. Сейчас наношу крем Бепантен и ИВ Роше СПф 50. Я аллергик, высыпания постоянно были на крема, меняла часто. Надоело и купила крем в аптеке. И отлично. Кожа прям хорошо увлажняется и лучше стала. Похудела хорошо на Интервальном голодании, мазала любви кремом тело и апельсиновое масло из аптеки, протянулось осень хорошо.

Помилуйте мадам• 11 июня 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Что за спорт? Что вам подошло?
Что значит подошло? Это не разовая, и не временная акция, это стиль жизни. Калланетика, восточные танцы, пилатес и йога - эти физнагрузки ежедневно, т.е один день калланетика, другой йога и т.д.
Ну и ограничения в питании- ничего сладкого, мучного, вредного, алкоголя и т.д.
всегдаДаДа• 11 июня 2021
Ооооооо!!.....
Это спорт, еда, образ жизни, домашний постоянный уход и только потом косметолог.
Но косметолог без фанатизма.
А вот недавно• 11 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
А Бепантен для чего?
Мамзелькин• 11 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Можно не выглядеть ухожено, но моложе.
Много моложе.

И о чудо - ушли все отеки
Покажите фото без фильтров . По другому ,простите,но не поверю
Мамзелькин• 11 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Зачем?

Но факт - мне дают меньше лет. Всегда
Воспитанные люди Вас окружают ,в этом весь фокус
Зоя Жорівна• 11 июня 2021
37 лет, на них и выгляжу…. биорев., ксеомин и уходовые+ дом уход подобран верно…. Текущие моменты то пигментные выводила, а так тренировки и пп , но по пятницам мы выбираемся куда то и винцо никто не отменял😉
Фима Собак• 11 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Ну значит всех остальных окружают невоспитанные люди)

Девочки, мне много лет. Я не стыжусь своего возраста.
Многое в жизни прошла. Такого, чего никому не пожелаю.
При это мне ни за один мой поступок и помысел в жизни не стыдно.
Поэтому да, мое окружение - отражение меня. Воспитанные люди
автор Языката Хвеська • 11 июня 2021
Ответ дляПаравозик
Так и вы смотрите не наберите как Писанка))
соева-сысоева• 11 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
і для чого автору того посту ваша віра, не хочете не вірте:))
соева-сысоева• 11 июня 2021
Ответ дляФима Собак

Ви все дуже правильно написали, ви велика Молодець!
щастя вам!
дівчата секрет ще в любові до себе
Задолбулька• 11 июня 2021
Я пользуюсь с 30 лет системой ухода - Корейской. Люблю их маски, пилинги. крема и так далее. Пью много воды, ПП