Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего тренера по футболу для индивидуальных занятий (ребёнку 6 лет).
Желательно Святошинский район, Киев.
Футбол - это колективная игра. Что дадут индивидуальные тренировки в 6 лет? В этом возрасте еще не настолько принципиальны ньюансы техники, в этом возрасте еще в игровой форме проходят занятия, причем во всех видах спорта.
Рядом со Святошино есть Зирка. Там как раз в 6 лет начинается набор. Нормальная секция, но в команде конечно - как и положено в командном виде спорта.