Коробка с карандашандрами• 11 июня 2021
Как вам 250 школа, Киев?
Интернсует средняя и старшая школа. Рейтинг высокий у школы, отзывы в интернете плохие...🤷♀️
Щепотка_совести• 11 июня 2021
Все зависит от базы сравнения :)
Не так, чтобы ужас-ужас, но и вау-эффекта нет.
Сын учится, в этом году поступал в другие школы, в одну прошел, в другую нет, остается пока в 250. В следующем году снова будет пробовать
Коробка с карандашандрами
• 11 июня 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Все зависит от базы сравнения :)
Вот и я хочу, чтобы поступил( и хоошо сдал математику. 250 школа на 57 месте по зно, наша на 200+(( по отзывам так и не скажешь...
Щепотка_совести• 11 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У моего математика по Росту, она сложнее обычной, но явно не дотягивает до 208/Лидера/Технического лицея и тп, а уж тем более до 145 или УФМЛ.
Учитель математики очень специфическая и это один из основных факторов, почему пробовали поступать в др.школу. Человеческий фактор , может, с другим учителем и уходить не хотелось бы )
Коробка с карандашандрами
• 11 июня 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Она сейчас какой клас ведет у вас? 7,8..?
Коробка с карандашандрами
• 11 июня 2021
Или на всех одна?)) отзывы плохие именно об учителях, грубости и т д. Но я смотрела задания в лидер...мне кажется их не реально сдать, после нашей школы так точно. Ми провалили в этом году тоже(
Щепотка_совести• 11 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
С 5 по 7, учителей много, точно не одна :) но с этой явно не повезло
В Лидер сын в этом году поступил, а в Русановский нет. Подумали и решили, что ездить на Печерск не готовы еще