Mamima• 11 июня 2021

Порекомендуйте хорошего остеопата и гомеопата Киев

Нужен и тот и другой специалист. Г. Киев. Заранее благодарю.
Дядя Жора• 11 июня 2021
Это лженауки. Лечитесь у доказательных врачей.
Аноним Завхоз• 11 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
ваши доказательные хронику не лечат, толку от них, только при остром состоянии могут помочь и то не всегда
КрейсерАвроровна• 11 июня 2021
Многие советуют Заколодяжную. Принимала в институте нетрадиционной медицины, может и сейчас там (на Льва Толстого). Лично мне, не зашло совсем, свекру очень все подошло.
Дядя Жора• 13 июня 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Они ’не мои’ - это во-первых. А во-вторых - законы эволюции никто не отменял, if you know what I mean))))
Maksym83• 16 июня 2021
Остеопат Евгений Парфенюк в центре Солард.
Гомеопат Дидевич в Клинике Дидевича, он методом Фолля тестирует.
МУСЯкомарова• 30 июня 2021
Знакомые посоветовали остеопата, в Киеве на Дружбы народов, Виталий , могу дать только номер тел 067-507-98-36. Мне очень помог, я ему очень благодарна. Даже знакомым давала его контакты, тоже остались довольны.