Меня много• 11 июня 2021
Ребёнок хочет жить с отцом
Такая ситуация,подскажите!!Ребенок 8 лет,папа периодически в запоях,сняла квартиру,переехали,но ребёнок хочет жить с ним,стоило его оставить на пару дней с ним плюс там у него друзья,скучает за ними,как поступать в такой ситуации?
Аноним_Русалка• 11 июня 2021
Ответ дляАноним-ка
ой.... ну не все так идеально в нашем мире. Этот отец, если автор не даст ребенка, пойдет в опеку и ее заставят ее дать ему ребенка!! Пока не не лишен родителских прав и нет доказательств его запоев, он имеет полное право с ним видеться
Ну так пусть автор не сопли жуёт, а собирает доказательства. Пусть лучше не пригодится.
А вы со своими советами поаккуратнее. Хотя, что там. Вам все равно пофигу. Не ваш ребенок- не жалко
Аноним-ка• 11 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Спуститесь на землю просто. И я думаю, если бы он был уж так опасен. то автор бы на 3 дня ребенка не отпустила
Та легко!• 11 июня 2021
Ответ дляАноним-ка
а как бы забрали? вот он после школы встретит и все. Здесь была тема уже - про неадекватного отца ,который очень много лет судился с бывшей женой. все это вылилось в подорванную психику у детей, смерть ее матери и отца и серьезные проблемы со здоровьем у детей и нее.
Обыкновенно . Решение суда о проживании ребенка с матерью и общении отца с ребенком по графику в присутствии матери . И разговоры с ребенком . Встретил бы после школы и забрал - сильно бы пожалел .
Тему помню . Там папаша был отбитый на всю голову мент . А вы думаете , той женщине надо было отдать детей папаше ? Она молодец , что боролась за детей .
Аноним-ка• 11 июня 2021
Ответ дляТа легко!
Нет. думаю та женщина большая молодец и сил ей побольше. У автора другая история. Она не написала ,что отец хоть раз обидел ребенка.
Та легко!• 11 июня 2021
Ответ дляАноним-ка
Пока не обидел . Не просто же так автор от него ушла .
Меня много
• 11 июня 2021
Ответ дляТа легко!
У него бывают вспышки агрессии,но по отношению ко мне,ребёнка не обижал
Та легко!• 11 июня 2021
Ответ дляМеня много
Блажен , кто верует .... Главное , вам потом локти не кусать . Я уже говорила , воля ваша . Поступайте как хотите . Если вы считаете бывшего мужа белым и пушистым несмотря на запои , зачем вы вообще тему создавали ? Отдали бы ему сына и все . Он же ребенка не обижает . Потому что есть другой объект для агрессии .