Аноним• 27 октября 2012
Сергей Соседов Гей или нет?
Результат:
вже голосів:
145 (58.94%)
Да
71 (28.86%)
незнаю
30 (12.2%)
нет
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
у вас на него планы
нет,планов на него нет. просто смотрю х-фактор .на него смотрю...
Галина Марта• 27 октября 2012
Так он и не скрывает. Поищите в ютубе все о нем, интервью. Он открыто рассказывает о себе, своей маме, детстве и т.д.
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Смотрите и сомневаетесь?
vasilchenckoswetlana• 27 октября 2012
Так даже передача по телику была,да и он сам говорил,он этого и не скрывает
Утренняя зорька• 27 октября 2012
Ответ дляSm-art
он и не скрывает
на вечеринках с другом ходит)
и все равно он прикольный. ни один из знакомых мне геев не обладает его харизмой и ителлектом... его приятно смотреть, слушать...
Алена Золотарская• 27 октября 2012
Ответ дляHamomilla
Просто глубокий, чувственный мужчина....и очень одинокий
согласна!