Аноним• 01 ноября 2012
Вопрос девченкам Киевлянкам
Вот просмотрела новый клипец Ани Лорак Зажигай Сердце. Она великолепна))) Но вопрос не в этом. Просто пришло в голову у вас спросить. Встречаете ли вы кого-нибудь из знаменитостей, например, в ресторане, магазине, парковках, сфетофорах и т.д
на прошлой неделе в МЕТРО(магазин) Константина Меладзе с двумя мужчинами встретила, а когда время біло по театрам расхаживать:) много встречала - особенно на премьерах или закрітие - открітие сезона... когда-то в макдоналдзе Марию Бурмаку с дочкой видела, но стараюсь никогда не показывать свою отвисшую челюсть;)
Мамаша в бигудях• 01 ноября 2012
Когда не было малышки и я трусила - постоянно когото встречали. Сейчас уже не в том районе обитаю.
А офис у нас был в элитном доме на Печерске - куча знаменитостей в нем жило. С теми, что без звезды в голове очень даже любила поболтать.
marina_marina• 01 ноября 2012
На Столичном рынке видела Ющенко, говорят продавцы он там постоянно скупается. Недавно в Большевике видела Яну Клочкову.
mother.coop• 01 ноября 2012
летела как-то в самолёте на соседних креслах с Доманским
одно время в моём доме орендовали квартиру одному из футолистов Динамо
видела в магазине Ефросинину
ну и так, когда точно не уверен это идёт публичный человек или просто похожий на него
пожалуй всё
видела в магазине Ефросинину
пожалуй всё
встречала многих... кто-то оставил прияное впечатление, в основном - была разочарована!
кто понравился - пловчиха Яна (забыла фамилию), Константин Меладзе, Анна Безулык, Герасимюк, Зеленский...
те, от кого была в тихом шоке - Коляденко, ведущий Сделай мне смешно, Андре Тан
может еще кого вспомню...
Ага, жила в одном доме, соседних подьездах с Монро
Ани Лорак с мужем на Лукьяновке как то летом видела, Каролина и в жизни красавица, муж - так себе
, но у мужчин не это главное )))
Вспомнила, когда-то в магазине Сити ком Луценко был, на кассе требовал скидку на пачку бумаги , фу.... 30 грн с копейками бумага стоила, а он мол звезда еще и скидку хотел, но ему отказали - нет карточки магазина - нет скидки!
, но у мужчин не это главное ))) Вспомнила, когда-то в магазине Сити ком Луценко был, на кассе требовал скидку на пачку бумаги , фу.... 30 грн с копейками бумага стоила, а он мол звезда еще и скидку хотел, но ему отказали - нет карточки магазина - нет скидки!
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляНочка
может еще кого вспомню...
а почему разочарована и в шоке
Какое-то время часто в лифте встречалась с Вокарчуком, не знаю жил он у нас в доме или к кому-то приезжал
Часто на набережной (Оболонской) вижу известные лица
И в садик наш ходит сын Тины Кароль))
Когда была без деток еще и много гуляла - часто кого-то встречала на улицах: Пономарева, Кличка, Ани Лорак, уже и не вспомню всех
И в садик наш ходит сын Тины Кароль))
Аноним• 01 ноября 2012
в моем доме живет Наталья Бучинская, с Педаном училась в школе, жена дяди Жоры моя одноклассница
с Ющенко в цирк вместе ходили))
ТебеОноНадось• 01 ноября 2012
за месяц с небольшим жизни тут пока встретила только Охлобыстина :)
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
пипец анонимность.... или не умею ею пользоваться?
ак у вас получилось
. Вы отписались как аноним
YelizavetaS• 01 ноября 2012
Да, и её (Ани Лорак) видела - фотосессия у неё была возле метро Золотые Ворота с греком, который на Евровидении выступал. Потом Олега Скрипку - в кафе. Диму Коляденка - опять таки в районе метро Золотые Ворота (он там живет), Аду Роговцеву (она тоже возле этой станции живет на Ярославом Валу)))).
P.S. Работаю просто возле метро Золотые Ворота)))
Еще недалеко от детской площадки видела Хаяла Алакперова (экстрасенса) - у него офис на Оболони.
Эх, не в этом счастье, чтобы звезд на улице встречать
YelizavetaS• 01 ноября 2012
Ответ дляbonamia
в Караване видела часто, Педана, Кузьму из Скрябина,Михайличенко, Андре Тана в ТЦ Дримтаун, у него там свой магаз, Власову в зоопарке с дочкой, сумасшедшего балалаечника из Х-фактор, ))) живет где-то рядом возле меня. Вообще на Оболони можно много кого встретить )))
В т.ч. Хаяла Алакперова ))) У него офис возле Дрима))
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Клас, обожаю его, супер Актери человек, вот где бы челюсть отпала...
Работала в доме, в котором жил художник Поярков. Начальник был - Черновецкий (не знаю, звезда он или кто
), видела многих просто поулице - журналистов с телевизора, певунов всяких, но самые запоминаюдиеся встречи - в Мандарине возле стойки с платьями случайно столкнулась с Верой Брежневой - она очень красивая, даже без косметики. А на детской площадке возле своего дома с певцом Бондарчуком с доцей, что он там делал - не понятно, но больше не видела.
Ответ дляАноним
мне она очень нравится! )) лично не встречала, но по телеку производит впечатление очень позитивного человека!
И я часто встречаю всех кто мелькает по телику, но я живу в центре: тут куда не пойди - кого-то и встретиш)) Вот только сегодня на мультик про Дракул ходили, один из Борисенок (говорят девочки от них в восторге) рядом сидел. Но я и за звезд то таких звезд не считаю. С Педаном знакомы, не дружим, но при встречи здороваемся, немного общаемся. За звезду тоже его не считаю, как и всех ведущих на Новом. Здороваемся с Залевским, он где-то по соседству живет и часто пресекаемся, вот и начали уже здороваться. А еще у меня прям карма какая-то Настю (которая Потапа) встречать во всех магазинах, при том каждый раз это новые места.
А вспоминаю когда Територия А была, по фан-клубам бегала, на концерты, автографы собирала. Мне тогда лет 13 было.. эх детство-детство))) Сейчас очень смешно такое вспоминать))
Ответ дляYelizavetaS
+100000)))