Тульский пряник• 11 июня 2021
У меня паранойя или покупатель реально странный ?
На OlX пришло сообщение от недавно зарегистрированного пользователя - скрин на фото
Причём такую форму, что информация изначально скрыта, встречаю впервые
Написала ему в ответ вопрос- сможет ли встретиться в Киеве или надо пересылать- ожидая всей этой фигни с номером карты по Вайберу
Сообщение мое не прочитано, хотя был on line
Через две недели - Сегодня опять точно такое же сообщение и точно такая картина с моим ответом - не прочитано, хотя on line
Почему не читает и не отвечает на мое сообщение ?
Губы_зубы• 11 июня 2021
И что странного? Чел оставил номер ждет звонка. Это обычное предупреждение от олх,что чел оставил личные данные
КрестьянинДиор• 11 июня 2021
Стандартное предупреждение от олх, давно уже скрывает данные.Просто нажмите ,’ открыть данные’ и увидите что он написал свой тел и адрес доставки.
Незнакомлюся• 11 июня 2021
Сообщение прочитано.Хотите звоните,хотите нет.Я пишу в вайбер,если такой имеется,но не на олх.
Тульский пряник
• 11 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Странно то, что если идёт диалог по одному и тому же объявлению, то заходя в этот диалог, спрашивающий автоматически читает предыдущий ответ автора объявления
А в данном случае это не так
Тульский пряник
• 11 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Оно не прочитано
В случае прочтения другой цвет галочек
Тульский пряник
• 11 июня 2021
Ответ дляХачапууури
Вы за 2 недели не догадались нажать «открыть скрытую информацию»?
Я то догадалась
Почему он не догадается ответить на мой вопрос о пересылке !
Губы_зубы• 11 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Я то догадалась
Потому что он ждет звонка и не общается в сообщениях.
Тульский пряник
• 11 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Если он заходит в свой профиль и есть ответ на его вопрос, в колонке Сообщения мигает жёлтая точка
Чтобы написать второе сообщение по моему объявлению, надо зайти в диалог и автоматически прочитывается ответ
Вы реально не понимаете ?
Тульский пряник
• 11 июня 2021
Ответ дляХачапууури
Я никогда не звоню сразу по левым телефонам во вновь созданных профилях без собственных обьялений
Однозначная• 11 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вы реально не понимаете ?
А вы не понимаете, что он мог добавить, например, объявление в избранные или ещё раз через поиск найти и 6аписатт...и не надо заходить в вашу с ним переписку
Ответ дляУ кого такое было
Я то догадалась
Так он даже не читал ваш вопрос, что он отвечать будет.
Либо человек не сильно в этом разбирается и ждет вашего звонка. Либо один из тех мошенников, что пытаются увести общение с олх на Вайбер и т.д. В последнем случае ему вообще не интересно, что вы ему на олх отвечаете, у него другая цель
Тульский пряник
• 11 июня 2021
Ответ дляЛизочек
Ну и я хочу избежать перехода в Вайбер
Королева красоты• 11 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Мужик явно мутит что то Или тупой совсем
Добавить в избранные и через поиск- как то все слишком мудрено
Тульский пряник
• 11 июня 2021
Ответ дляЛизочек
Так забейте. Вся переписка только на олх. Не заходит, не читает... ну кто ему доктор. Я даже не обращаю внимание на таких. Причины и мотивы этого человека меня не интересуют вообще
Точно
Надо забить
Мужиков, которые специально впервые заРегились на OLX ради моих часов надо поискать )))
Надо забить
Хачапууури• 11 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Я то догадалась
Поняла, я думала, что Вы не открыли информацию скрытую
Шумелка Мышь• 12 июня 2021
Логику в вопросах вообще искать бесполезно
Мне сегодня сообщение об учебнике немецкого- Ещё есть в наличии ?
Я тут же отвечаю- да, даже в двух экземплярах
Прочитывает и с концами
Интересно, что ожидалось от такого вопроса ?
Прочитывает и с концами
Дама с собачкой• 12 июня 2021
У него есть в профиле телефон? Он ждет что вы позвоните и дальше он будет в личку фейковую ссылку олх доставку давать. Наверное так
Тульский пряник
• 12 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
Да, телефон есть
Но город не обозначен
Наверное так и ждёт
Но город не обозначен
Наверное так и ждёт
Губы_зубы• 12 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Прочитывает и с концами
Ничего. Задал вопрос пятерым,взял где дешевле. Я тоже веду диалог одновременно с несколькими продавцами,потому что не у всех оказывается в наличии.
Тульский пряник
• 12 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
И сейчас до сих пор on line
Стремный какой то и туповатый
Можно было бы что нибудь для развития процесса и написать
Стремный какой то и туповатый
Губы_зубы• 12 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
И сейчас до сих пор on line
Стремный какой то и туповатый
Да что вы пристали к нему? У него своя цель там)) с чего вы решили,что туповатый?))
Тульский пряник
• 12 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
А вот в качестве Off
В чем смысл « скрывания «телефона на OLX , если он открывается одним кликом на кнопочку Показать ?
Тульский пряник
• 12 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ну цели то своей в моем случаемые достиг- какова бы она ни была
Значит идёт неправильным путём
Верочка 100%• 12 июня 2021
автор,обычно так наложенники себя ведут,кидают свои данные в надежде на то что вы перешлёте товар без предоплаты. Таким обычно пишу’Пожалуйста воспользуйтесь кнопкой доставка ОЛХ’ и точка!
Шумелка Мышь• 12 июня 2021
Ответ дляВерочка 100%
Так он не читает сообщений- в этом был вопрос автора )))