МинерАлочка• 12 июня 2021
Rf лифтинг в 40 лет
Очень интересно мнения косметологов на счёт побочных эффектов от RF. Мне только один косметолог сказал о якобы вреде, о том, что RF подваривает белок и потом мышцы или кожа обвисает больше. Больше таких мнений не встречала, интересно насколько эта версия правдива )?
барабанщица• 12 июня 2021
Так и есть, и смас-лифтинг на этом основан, коллагеновые волокна скручиваются. Но это стимулирует выработку нового коллагена, хуже, чем было, не становится