12 июня 2021

Советчицы, где покупаете туры Турция, Греция?

Спасибо за наводку)
АяВсёЗнаю 12 июня 2021
У своего турагента в Краматорске. Я вам помогла?
Просериарила молодость 12 июня 2021
Зашла в Ашан, а там офис джоин Ап, и случайно купила, вылет через два дня)
автор Запароленое одеяло 12 июня 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
У своего турагента в Краматорске. Я вам помогла?
Нет
Тріль! 12 июня 2021
Греция Музенидис или сами в авиакомпании билеты элин эйр и жилье. турция где дешевле у турагентства или сами билеты пегасус , туркиши.
долой_лама 12 июня 2021
На фарватере смотрю, выбираю удобную полетку и отель.
А_я_ЛОЖУ! 12 июня 2021
Ответ дляТріль!
Греция Музенидис или сами в авиакомпании билеты элин эйр и жилье. турция где дешевле у турагентства или сами билеты пегасус , туркиши.
Греция Компас еще
А_я_ЛОЖУ! 12 июня 2021
У своего тупагента на Борщаговке, помогла, автор??
А_я_ЛОЖУ! 12 июня 2021
ТуРагента
Прилипало 12 июня 2021
Выбираю по отзывам отель (смотрю трипайвайзер, топхоиелс и букинг), приктдываю цену на отпуске и потом через турагента. Уже 5-й год у одной и той же девочки, хотя лично ни разу ее не видела. Нашла здесь на старые и вот так доки на почту и все ок пока, хотя мы и отменяли туры и вылеты меняли. Цена у нее обычно даже чуть ниже выходит, чем я на отпуск я пробиваю и она ещё считает пару подобных отелей на выбор.
Пошаманю 12 июня 2021
На сайте отпуск24, Киев . Через хлопцев езжу давно , такого отношения к туристу не видела нигде больше !! Постоянная поддержка
автор Запароленое одеяло 12 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У своего тупагента на Борщаговке, помогла, автор??
Без язвы нельзя?
автор Запароленое одеяло 12 июня 2021
Ответ дляПошаманю
На сайте отпуск24, Киев . Через хлопцев езжу давно , такого отношения к туристу не видела нигде больше !! Постоянная поддержка
Спасибо большое)
автор Запароленое одеяло 12 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Выбираю по отзывам отель (смотрю трипайвайзер, топхоиелс и букинг), приктдываю цену на отпуске и потом через турагента. Уже 5-й год у одной и той же девочки, хотя лично ни разу ее не видела. Нашла здесь на старые и вот так доки на почту и все ок пока, хотя мы и отменяли туры и вылеты меняли. Цена у нее обычно даже чуть ниже выходит, чем я на отпуск я пробиваю и она ещё считает пару подобных отелей на выбор.
Спасибо, полезная инф для меня)
Ля-ля-ля 12 июня 2021
Ответ дляПошаманю
На сайте отпуск24, Киев . Через хлопцев езжу давно , такого отношения к туристу не видела нигде больше !! Постоянная поддержка
Поделитесь, пожалуйста, как там? Это вы туром берёте все включено? Или что-то из услуг? Я там пока только отзывы читала и читаю)
Сама не знаю 12 июня 2021
агент с кидстафа
или сама выбираю, или ей пишу в вайбер, она список кидаю, выьрала0 отправила паспорта, аванс на карту, она кинула подтверждение, потом оплата- она кинула н а почту документы, никаких проблем
никуда не ношусь, не езжу. не брожу
Сама не знаю 12 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Зашла в Ашан, а там офис джоин Ап, и случайно купила, вылет через два дня)
это обычный агент спд даже обычно..
туроператоры не продают напрямую пакетные туры физ лицам, да..рекламная вывеска может быть любая.
но т ам агент сотрудничает со многими операторами.
Сама не знаю 12 июня 2021
агенты тут валом
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2035636-76
Просериарила молодость 12 июня 2021
Ответ дляСама не знаю
это обычный агент спд даже обычно..
туроператоры не продают напрямую пакетные туры физ лицам, да..рекламная вывеска может быть любая.
но т ам агент сотрудничает со многими операторами.
Я написала,где купили)

Я не разбираюсь, агент или агентство)

Летели джоин ап )
Пошаманю 12 июня 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Поделитесь, пожалуйста, как там? Это вы туром берёте все включено? Или что-то из услуг? Я там пока только отзывы читала и читаю)
Да , беру пакетом . Много раз ехали через них . Там основные это Димы ( старший это хозяин , помладше - директор , вот через него я летаем ). Классные они . Правда , не реклама . У них есть 2 группы в телеграмм . Он. Контролируют время отлёта , прилёта , всегда на связи . Не морозятся (оплатил тур и свободен , такое было у меня ). Оч крутые !!
Неваляшкина 12 июня 2021
Ответ дляСама не знаю
агент с кидстафа
или сама выбираю, или ей пишу в вайбер, она список кидаю, выьрала0 отправила паспорта, аванс на карту, она кинула подтверждение, потом оплата- она кинула н а почту документы, никаких проблем
никуда не ношусь, не езжу. не брожу
Олеся?)
Сама не знаю 12 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
Олеся?)
я не у Олеси.