ЧакрыНеРаскрылись• 12 июня 2021

Какой филлер лучше в губы - Stylage M или Neuramis?

Я раньше с брезгливостью смотрела в сторону корейских филлеров, а сейчас вижу, что большинство врачей выставляет работы именно с этим филлером, и всё хорошо и красиво. А цена ниже
Накладная• 12 июня 2021
Это Вам только мастер подскажет исходя из Ваших исходных данных и желаемого результата. Мне первый раз Стилаж в носогубку как сделал криворукий мастер,то филлер со временем съехал. Второй раз делала у другого мастера- красота)
Баррикадница• 12 июня 2021
Конечно Стилейдж. Это классика, проверенная временем
автор ЧакрыНеРаскрылись • 12 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Мне врач говорил, что он мигрирует