Тепличная• 12 июня 2021
Порно актрисы
Есть у кого-то знакомые, которые снимаются в порно роликах?
Деловитая• 12 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Порнохаб? Ну вам виднее
А вам там уже не видно ничего?
Тепличная
• 12 июня 2021
Вопрос возник после прочтения интервью одной порно актрисы. У нее семья, муж, дети, но ее трах куча мужиков, а потом она приходит домой как ни в чем не бывало и говорит что муж нормально относиться, так как это ее работа, типо как и мы все ходим на работу так же и она. Вот интересно стало реально это так есть
Тепличная
• 12 июня 2021
Ответ дляДеловитая
А вам там уже не видно ничего?
Я другой иногда просматриваю
Новопоштинская• 12 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Порнохаб? Ну вам виднее
Удалено администрацией...
Новопоштинская• 12 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Есть куколды, и просто тряпки. Она содержит всю семью и его мужья тоже, там права голоса наверное у него нет. Клиенты и муж и семья дома 24/7 это разные вещи.
Неуловимый Джо• 12 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
уверена, что таких альфонсов найдется полстраны! Жинка работает, а он жрет...
Моя соседка в Польше в парниках три года, постарела сильно...а он дома! Детей в сад и по пивасику с сигареткой...
Тепличная
• 12 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Вы думаете, что у девчат с такой работой нет семьи?
Если вы иногда просматриваете порно, то обращали внимание, сколько там мужиков с кольцом на пальце и со скрытым лицом?
Тепличная
• 12 июня 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Согласна, что альфонсов и тунеядцев много. Но как можно знать, что твою жену еб...т где-то и относится к этому просто как к ее работе, типо она же не изменяет, а работает. А еще были новости как продавец атб со скрытым лицом рассказала как тяжело было ей одной с ребенком и она после работы проституткой подрабатывала. Интересно как им не противно. Особенно проституткой, там же и старперы и фиг знает кто и с ними нужно спать за деньги
Новопоштинская• 12 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я вам 6аписала, что знаю девочек из элитного эскорта. Что вам ещё нужно? Там в основном любовники постоянники, но у некоторых есть муДья из прошлой жизни и он потом подтягиваются на большие деньги девочек-дурочек.
Я не считаю это нормальным, но в мире кто то продает тело, кто то мозг, кто то здоровье - все проститутки в своем роде.
Обычно эскортниц разбирают постоянники которые и женятся на них. Нормально это или нет, решать не мне и не вам.
Новопоштинская• 12 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Проституток никто не принуждает. Не понравился - закрыла дверь. Почему вы считаете что там делают все за деньги? Там такой счётчик на каждый пук что вам и не снилось...
Написать заявление знакомому следоку не проблема за 100$ с мужика стрясут ещё пару тысяч что бы только умять дело.
Неуловимый Джо• 12 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Хай еб¥ть аби не били...чули таке?
деньги не пахнут. Презики надевают.
Сиреневая цапля• 12 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А что там?
Раньше говорили насоса...ла,теперь надрочи...ла..
на машину...
Четырёхсторонний скотч• 14 июня 2021
У меня есть такая знакомая. Точнее была, сейчас перестали общаться.
Хотя, когда общались, я тоже была в курсе, да и та не скрывала и даже показывала.