Organic• 12 июня 2021
как вам платье?
ОноВамнадо• 12 июня 2021
Это вот сейчас серьёзно, автор? Вот это ширпотребное убожество, севшее на вас мешковиной, вы действительно считаете, что достойны вот этого?)
И_В_офигительных_штанах• 12 июня 2021
Ой !!!!!
У всех конечно разный вкус
Но такое можно уже одеть только в том случае если нечем прикрыть голое тело…..одним словом от безысходности
У всех конечно разный вкус
Брюлик в стразах• 12 июня 2021
Автор, а Вам заплатили деньги чтобы Вы его надели или Вы за него заплатили деньги?)))
Конфиденциальность• 12 июня 2021
Платье супер трендовое, обувь тоже, возможно цвет другой нужен. Если не секрет, какая цена?
Брюлик в стразах• 12 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Платье такого фасона должно быть либо дорогим (из хорошей ткани, приличного бренда), либо оставаться в магазине.
Даже если бы оно было приличного бренда и из хорошей ткани и мне за это заплатили - я бы его не надела
В следующий раз когда я буду рассматривать содержимое своего шкафа и вспоминать ’ что со мной было когда я это покупала’ - я буду вспоминать это платье автора
Брюлик в стразах• 12 июня 2021
Ответ дляOrganic
еще зеленое есть
В Пирогово на Масленицу сжигали соломенное чучело. Ему бы подошло это платье)
Не обижайтесь, очень классное платье, тема сделала мой вечер)))
Кукусики• 12 июня 2021
Сміливо. Я б звернула увагу на власницю сукенки однозначно! І вже оцінювала естетичність/акуратність/природність образу загалом. Я б у такій була жахливіше сірої миші).
Брюлик в стразах• 12 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
Неоднозначно)
Но обувь чёрная тут не к месту
Обувь?)))))
На-перекуре• 12 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Я обожаю такие вещи. Где такое можно купить?
+1, где сандалии покупали?
Ашотакова)))• 12 июня 2021
Вы сами его сшили? За старание молодец, но мне кажется что его нужно дошить
Добрый Йиннот• 12 июня 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот я бы тоже. Но! У меня типаж своеобразный. Я в таком платье буду выглядеть... Ой, не надо представлять.
А кому-то такие вещи идут.
Брюлик в стразах• 12 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А кому-то такие вещи идут.
А какой размер одежды Вы обычно носите?)
Добрый Йиннот• 12 июня 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Небольшой. Но речь не о размере. Мне такие платья не идут, потому что я в них - как моль в палатке.
Брюлик в стразах• 12 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Такие платья никому не идут

Балаболка• 12 июня 2021
Платье интересное и в тренде. И отлично именно с черной обувью,что так шокировало местных модных экспэртов)). Если бы мне было от 20 до 30 с хвостиком,и размер 42-44, я бы носила.
Принцепесочка• 12 июня 2021
Необычное, оригинальное. Мне кстати и ничего, нормальное. Первый цвет.