Organic• 12 июня 2021

как вам платье?

Ангелочек с рожками• 12 июня 2021
Жесть. Хижина дядюшки Тома

Скелет дыни• 12 июня 2021
как этот мешок теперь развидеть
Играю_на_кларнете• 12 июня 2021
ОноВамнадо• 12 июня 2021
Это вот сейчас серьёзно, автор? Вот это ширпотребное убожество, севшее на вас мешковиной, вы действительно считаете, что достойны вот этого?)
Alla MMS• 12 июня 2021
Я,аж зависла! Но мне нравится!
Выступаю Я.• 12 июня 2021
Как из фильма ужасов
И_В_офигительных_штанах• 12 июня 2021
Ой !!!!!
У всех конечно разный вкус
Но такое можно уже одеть только в том случае если нечем прикрыть голое тело…..одним словом от безысходности

Брюлик в стразах• 12 июня 2021
Автор, а Вам заплатили деньги чтобы Вы его надели или Вы за него заплатили деньги?)))
Брехушка• 12 июня 2021
Вы серьезно
Конфиденциальность• 12 июня 2021
Платье супер трендовое, обувь тоже, возможно цвет другой нужен. Если не секрет, какая цена?
Брюлик в стразах• 12 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Платье такого фасона должно быть либо дорогим (из хорошей ткани, приличного бренда), либо оставаться в магазине.
Даже если бы оно было приличного бренда и из хорошей ткани и мне за это заплатили - я бы его не надела
В следующий раз когда я буду рассматривать содержимое своего шкафа и вспоминать ’ что со мной было когда я это покупала’ - я буду вспоминать это платье автора
Ваша прЭлесть• 12 июня 2021
Ужасно, и сандалии отдайте дедушке, ему нужнее.
Брюлик в стразах• 12 июня 2021
Ответ дляOrganic
еще зеленое есть
В Пирогово на Масленицу сжигали соломенное чучело. Ему бы подошло это платье)
Не обижайтесь, очень классное платье, тема сделала мой вечер)))
Брюлик в стразах• 12 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
фото
Кукусики• 12 июня 2021
Сміливо. Я б звернула увагу на власницю сукенки однозначно! І вже оцінювала естетичність/акуратність/природність образу загалом. Я б у такій була жахливіше сірої миші).
Беззубовна• 12 июня 2021
Жуть зеленая, надеюсь, это трольная тема?
Брюлик в стразах• 12 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
Неоднозначно)
Но обувь чёрная тут не к месту
Обувь?)))))
А_Шо_Такое• 12 июня 2021
Я обожаю такие вещи. Где такое можно купить?
На-перекуре• 12 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
+1, где сандалии покупали?

Ашотакова)))• 12 июня 2021
Вы сами его сшили? За старание молодец, но мне кажется что его нужно дошить
СирОжино пирОжино• 12 июня 2021
Добрый Йиннот• 12 июня 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот я бы тоже. Но! У меня типаж своеобразный. Я в таком платье буду выглядеть... Ой, не надо представлять.
А кому-то такие вещи идут.
Брюлик в стразах• 12 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А кому-то такие вещи идут.
А какой размер одежды Вы обычно носите?)
Добрый Йиннот• 12 июня 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Небольшой. Но речь не о размере. Мне такие платья не идут, потому что я в них - как моль в палатке.
Брюлик в стразах• 12 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Такие платья никому не идут
Alla MMS• 12 июня 2021
Автор,что это за платье, сколько стоит, где продают?
Балаболка• 12 июня 2021
Платье интересное и в тренде. И отлично именно с черной обувью,что так шокировало местных модных экспэртов)). Если бы мне было от 20 до 30 с хвостиком,и размер 42-44, я бы носила.
очки_ннадо• 12 июня 2021
Жах що сукня, що взуття
Принцепесочка• 12 июня 2021
Необычное, оригинальное. Мне кстати и ничего, нормальное. Первый цвет.