Берюковна• 12 июня 2021

Уже обсудили трагедию в поезде?

Киев- Рахов
Чумачечая_• 12 июня 2021
Так давно же ремни выдают на верхние полки. Или это только в РЖД?

люблю_тортики• 12 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ви людина взагалі? Карми не боїтеся? Хлопець вдарився головою об кут столу при падінні. Був тверезий. Але ви очевидно з тих провідникіа, які прицокуючи йдуть по інших вагонах шукати ремені, якщо пасажир попросить
Звідки у вас інфо, що був тверезим? Бо нашому кореспондентові сьогодні сама дружина і лікарі підтвердили, що вживав. Самі вигадали?
Главный котик• 12 июня 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Что угодно но не спать, при сотрясение нельзя даже спать
А почему нельзя спать?
Цветов Мне срочно• 12 июня 2021
Ремни надо спрашивать у проводника. Недавно ездили с детьми на экскурсию. При посадке проводник сама сказала, что нужны ремни, принесла нужное количество сама, через минут 30-40. Матрасы новые, ткань на них синтетическая, очень скользили по полкам.
И назад ехали, тоже брали. Тем ремням лет 100 наверное, но свою функцию выполняют.
Очень жаль молодого человека(((( Думаю, что после этого случая ремни будут во всех поездах.
Точный_сантиметр• 12 июня 2021
Ответ дляГлавный котик
А почему нельзя спать?
Так как это черепно мозговая травма, человек может впасть в кому, а если он будет спать никто и не заметит этого
Виннипуховна• 12 июня 2021
Ответ дляГлавный котик
А почему нельзя спать?
Чтобы не пропустить плохие симптомы
Кили и Манджаро• 12 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
А если и вживав все равно жалко
Куплю орехи• 12 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Куда позвонил? Он с женой и ехал.
Так писали Сми
Виннипуховна• 12 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А ещё у нас и верхние полки от старости падают, так что кому суждено помереть в поезде от полки от укрзализницы живым все равно не уйдет

Кили и Манджаро• 12 июня 2021
Ответ дляMs. Android
на самом деле вагон трясется не так сильно, чтоб это могло стать причиной падения трезвого взрослого человека. С кровати теоретически тоже люди падают, но это такая редкость
Ну вы сравнили. Там стол стоит м металлическими углами.
Виннипуховна• 12 июня 2021
Ответ дляДобротная
Сейчас на вторых полках ремни безопасности. Нужно просто пристегиватся, чтоб не упасть.Тем более,детям.
Зато можно запросто поскользнуться когда слезать будете
Виннипуховна• 12 июня 2021
Ответ дляСтопудова
Почему вы так уверены, что именно голова. ? Может перелом позвонков.
Похоже по симптомам на чмт
автор Берюковна • 12 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Навіть свій підпис поставила дружина і лікар? А може то не дружина була, чи дружина проаідника? А лікарі взагалі таких речей не підверджують, а висловлюють припущення.Підтвердити може тільки експертиза.
Виннипуховна• 12 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Ремни, насколько я понимаю, для детей предусмотрены.
Для всех
Идущаяповолнам• 12 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Как сказать , не редкость .
Мама моя в больнице после операции упала с кровати 2 месяца назад , и кровать там кстати узкая была , наподобие как в поезде
Я тоже в детстве с дивана упала ночью , лет 10 было мне , ободрала всю руку
ПочтальЁнша• 12 июня 2021
Ответ дляБерюковна
Я видела репортаж журналистоа.Так гадко стало от того, что весь вагон завешан новенькими ремнями.Детей везли по детским билетам в Ивано- Франкрвск.У проводника не было ремней.Со всего поезда..ПОЕЗДА, а не вагона нашли два ремня.Как вспомню ту поездочку..
Я ехала вчера этим поездом, Киев Рахов, весь вагон был увешан ремнями. Я так удивилась, по умолчанию у всех висят ремни
ПочтальЁнша• 12 июня 2021
Ответ дляБерюковна
Ну так вопросов много к укрзализнице.Например почему не было в вагоне ремней.А для видео все новые.
Не для видео, а реально в этом поезде все новые ремни
Отжигающая• 12 июня 2021
Вот потому я ненавижу нашу жд. Там ничего не меняется девятилетиями. Максимально стараюсь не ездить. Вонь, грязь, запаянные окна, холодно зимой, жарко летом. Муж ехал года 3 назад Ужгород (если не путаю) - Одесса. Он в шоке был, хорошем. Но за 40 лет его это впервые в такой состав он попал
Вкаблучках• 12 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Ездим 2 раза в год, всегда себе и сыну просила ремни и мне их находили всегда, старые

Брынза• 12 июня 2021
Ответ дляБерюковна
И свидетели есть? Или заключение експертизы? Как так можно сразу ярлык на человека вешать? Он не мужлан был, ему 27 лет.Молодой парень.Рядом жена.
при чем здесь мужлан ?
В каждой бочке...• 13 июня 2021
Ответ дляБойцовская
Пить надо было меньше
вы больная на голову? Или пьяная?
Аноним_Галя• 13 июня 2021
Ответ дляВиолала
Для начала- ему просто нельзя было ложиться спать. Но такова судьба этого человека.
А как это связано?
Очень-очень• 13 июня 2021
Ответ дляКолхозница
Упасть с верхней полки, это моя фобия(
тоже боюсь на верхней спать
Очень-очень• 13 июня 2021
Ответ дляГолодаю
Может, со специальными ремнями
они не всегда есть в наличии
Любвиобильный бот• 13 июня 2021
Ответ длязабиякина
Пишут, что был пьян
Жалко парня все равно. А я недавно узнала, что у проводников есть защитные ремни для верхних полок. Вот какого х.. они никогда их не предлагают пассажирам, а?
Бойцовская• 13 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
вы больная на голову? Или пьяная?
это вы о себе? сочувствую.
если про умершего, то да, согласно новостей, он бухал прилично накануне