12 июня 2021

Уже обсудили трагедию в поезде?

Киев- Рахов
Точный_сантиметр 12 июня 2021
Читала, жуть конечно
миссДавеча 12 июня 2021
Не знаю о чем речь
КартаБезКомиссий 12 июня 2021
Какая трагедия?
Козяка-маляка 12 июня 2021
Нет, что там??
забиякина 12 июня 2021
Что там случилось
Виолала 12 июня 2021
Мужчина упал с полки и умер.
Бойцовская 12 июня 2021
Ответ дляВиолала
Мужчина упал с полки и умер.
Пить надо было меньше
Просто красавица 12 июня 2021
Может сердце
Каждый день падают с полок
Тем более пишут что ушибов на теле нет
автор Берюковна 12 июня 2021
Ответ дляБойцовская
Пить надо было меньше
Так он же не пьян был.
Куплю орехи 12 июня 2021
А писали уже что вскрытие показало,? Ему же плохо потом стало, может это совпадение что умер после падения?
Точный_сантиметр 12 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
А писали уже что вскрытие показало,? Ему же плохо потом стало, может это совпадение что умер после падения?
Мне кажется что нет, гепнулся головой наверное, сначала было норм, но голова это такое дело, сначала хорошо а потом резко все
автор Берюковна 12 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
Может сердце
Каждый день падают с полок
Тем более пишут что ушибов на теле нет
Он начал задыхаться и умер.Не доехал до скорой.А ехали они на отдых.Семейная молодая пара.Ему 27 лет.Врядли сердце.
Виолала 12 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
А писали уже что вскрытие показало,? Ему же плохо потом стало, может это совпадение что умер после падения?
Если бы сразу после падения оказали помощь- жив бы остался. Кровоизлеяние в мозг.
Куплю орехи 12 июня 2021
Ответ дляБерюковна
Он начал задыхаться и умер.Не доехал до скорой.А ехали они на отдых.Семейная молодая пара.Ему 27 лет.Врядли сердце.
Так писали же что после падения позвонил жене и сказал что упал, но все хорошо. С кем на отдых тогда он ехал?
автор Берюковна 12 июня 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Мне кажется что нет, гепнулся головой наверное, сначала было норм, но голова это такое дело, сначала хорошо а потом резко все
Тоже хотела сказать.Голова себя сразу не проявляет.У меня родственник ударился головой о дверной косяк, а через недель 4 - 5 стал вести себя как полоумный.Не ходил, не говорил, смотрел в одну точку.Отвезли к врачу, а в голове гематома.
автор Берюковна 12 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
Так писали же что после падения позвонил жене и сказал что упал, но все хорошо. С кем на отдых тогда он ехал?
Жена была с ним.
drena 12 июня 2021
Ответ дляБерюковна
Он начал задыхаться и умер.Не доехал до скорой.А ехали они на отдых.Семейная молодая пара.Ему 27 лет.Врядли сердце.
27?
Колхозница 12 июня 2021
Упасть с верхней полки, это моя фобия(
Бойцовская 12 июня 2021
Ответ дляВиолала
Если бы сразу после падения оказали помощь- жив бы остался. Кровоизлеяние в мозг.
Какую помощь? Он головой повредился. Там даже в больнице не факто что помогли бы.
забиякина 12 июня 2021
Пишут, что был пьян
ВундерКИНГ 12 июня 2021
Ответ дляВиолала
Если бы сразу после падения оказали помощь- жив бы остался. Кровоизлеяние в мозг.
Какую, например?
Если было кровоизлияние, то просто помощь не спасёт. Во первых, зависит от локализации - иногда ничто и никто не спасёт. А во вторых - это квалифицированное лечение в специализированном учреждении, и часто - оперативное.
Что из этого возможно в поезде сразу после падения?
Виолала 12 июня 2021
Ответ дляБойцовская
Какую помощь? Он головой повредился. Там даже в больнице не факто что помогли бы.
Пишу снова для недалеких- если бы после падения ему оказали помощь, он бы жив остался. Ему нельзя было при кровоизлиянии снова ложится спать.
ДаЗдраПерма 12 июня 2021
Кошмар, а я про мальчика в другой теме писала , который кричал в 11-12лет хотел на вторую полку, а мать его непускала, я девочке ответила пусть бы лез наполку
задумчивая мордочка 12 июня 2021
Ого, а здесь часто пишут, что 8-10 летний ребенок спокойно может спать на 2 полке. Ну его нафиг.
ДаЗдраПерма 12 июня 2021
Ответ дляВиолала
Пишу снова для недалеких- если бы после падения ему оказали помощь, он бы жив остался. Ему нельзя было при кровоизлиянии снова ложится спать.
А что делать сидеть говорить?
ВундерКИНГ 12 июня 2021
Ответ дляВиолала
Пишу снова для недалеких- если бы после падения ему оказали помощь, он бы жив остался. Ему нельзя было при кровоизлиянии снова ложится спать.
Какую помощь?
Голодаю 12 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Ого, а здесь часто пишут, что 8-10 летний ребенок спокойно может спать на 2 полке. Ну его нафиг.
Может, со специальными ремнями
автор Берюковна 12 июня 2021
Ответ длязабиякина
Пишут, что был пьян
Пьяный, как раз и не пострадал бы.У них мышцы в другом состоянии.
Бойцовская 12 июня 2021
Ответ дляВиолала
Пишу снова для недалеких- если бы после падения ему оказали помощь, он бы жив остался. Ему нельзя было при кровоизлиянии снова ложится спать.
А вы чего хамите? Это ваш стиль речи?
По теме - он ударился головой и разбил голову. Эти травмы несовместимые с жизнью
Виолала 12 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Какую, например?
Если было кровоизлияние, то просто помощь не спасёт. Во первых, зависит от локализации - иногда ничто и никто не спасёт. А во вторых - это квалифицированное лечение в специализированном учреждении, и часто - оперативное.
Что из этого возможно в поезде сразу после падения?
Для начала- ему просто нельзя было ложиться спать. Но такова судьба этого человека.