Берюковна• 12 июня 2021

Уже обсудили трагедию в поезде?

Киев- Рахов
ДаЗдраПерма• 12 июня 2021
Ответ дляВсех в сад
Все с ним хорошо, в скорой пришёл в себя.
https://www.objectiv.tv/operatively/2021/06/12/mat...
А зачем говорят что умер, если живой?

Шкала Радости• 12 июня 2021
А сегодня, на чемпионате лиги чемпионов (футбол), игрок Дании, во 2м тайме, бежал- бежал и упал. Остановилось сердце.
Дай Бог, что б с парнем все было хорошо
ДаЗдраПерма• 12 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Дай Бог, что б с парнем все было хорошо
Да живой пишут
Анонимус Я• 12 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Он упал с полки, а через несколько часов умер
В любом случае только после вскрытия будет понятна причина смерти. И не факт, что этой причиной будет падение. Печально конечно, но что сделать.... Больше положенного здесь никто не останется, как бы нам не хотелось.
Просто звязда• 12 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Ого, а здесь часто пишут, что 8-10 летний ребенок спокойно может спать на 2 полке. Ну его нафиг.
Там есть ремни,поэтому и могут спать люди
Домовенок Кузя• 12 июня 2021
Ответ дляКолхозница
Упасть с верхней полки, это моя фобия(
И моя (((
Блондинка в Шоколаде• 12 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Есть. В телеграмме ’Украина сейчас’. Отбил мяч, побежал и упал
не отбивал - он на мяч бежал уже в полуобморочном состоянии, мяч в него просто попал и отлетел.
Там явно нарушение ритма сердца было, возможно пост-ковид (болел в марте).
Советчицы тоже плачут• 12 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А зачем говорят что умер, если живой?
Кто говорит, что умер? Упал, но не умер
ДаЗдраПерма• 12 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Кто говорит, что умер? Упал, но не умер
Выше пишут

вареный_look• 12 июня 2021
Ответ дляБерюковна
Я видела репортаж журналистоа.Так гадко стало от того, что весь вагон завешан новенькими ремнями.Детей везли по детским билетам в Ивано- Франкрвск.У проводника не было ремней.Со всего поезда..ПОЕЗДА, а не вагона нашли два ремня.Как вспомню ту поездочку..
Так, я також просила ремінь для дитини, то провідник явно був не в захваті від мого прохання
Анонимус Я• 12 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Мой отец ездил в командировку с мужиками-коллегами. Они выпили в купе. Один упал с верхней полки ночью, ударился башкой об стол. Вроде всё нормально сначала, рана казалась пустяковой, к врачу не обращался. Поначалу вёл себя как обычно, но когда уже вернулись домой - начал подгонять. Так и остался полудурком. Позже его уволили, потому что с работой не справлялся. Куда-то в другое место устроился простым работягой, так и остался на всю жизнь чудиком. А был нормальным, специалистом. Он жила недалеко от нас, я его знала, папа с ним немного общался. Вечно улыбался этот мужик. Я-то его узнала уже после того злосчастного падения.

Я тоже падала со второй полки. Но я была ребенком, ехала в пионерский лагерь, без родителей. Ехала на боковушке. Ударилась при падении о подставку для ног - на которую встают, чтобы забраться. Головой об пол не ударялась. Рана у меня была, кровь шла. Приходила доктор, что-то там поделала, обработала, сказала, что до свадьбы заживет. Никто меня по приезде в лагерь к врачам не водил. Вроде обошлось.
Вот в этой связи, падения и частые, я не понимаю, почему не выдают ремни?!? Ведь они предусмотрены!! И даже если они приходят в негодность или их крадут их же можно заново закупать! А то бабки за билеты гребле, А сервис говно и вагоны рухлять..
автор Берюковна • 12 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
Да, пишут что и ушибов от падения нет. Очень скудная информация.
Ну так вопросов много к укрзализнице.Например почему не было в вагоне ремней.А для видео все новые.
Блондинка в Шоколаде• 12 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Выше пишут
Вы не отличаете клиническую смерть от смерти. Ну или читаете через слово.
Советчицы тоже плачут• 12 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Выше пишут
Ему на поле делали массаж сердца, остановка наверное была, а потом загрузили в скорую
Советчицы тоже плачут• 12 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не, не тот мяч, который в него влетел, раньше, до этого, он отбил, побежал, потом в него влетел мяч и он упал
Точный_сантиметр• 12 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ушиьов может и не быть, а в голове процесс пошёл, возможно кровоизлияние, возможно ещё что-то
Домовенок Кузя• 12 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ви людина взагалі? Карми не боїтеся? Хлопець вдарився головою об кут столу при падінні. Був тверезий. Але ви очевидно з тих провідникіа, які прицокуючи йдуть по інших вагонах шукати ремені, якщо пасажир попросить
Вперше чую про ремені. Бувають ремені?
автор Берюковна • 12 июня 2021
Ответ дляАнонимус Я
Учитывая возможности корупционные укрзализници , так и будет как вы написали.
Советчицы тоже плачут• 12 июня 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Вперше чую про ремені. Бувають ремені?
Не бывают, а они есть, точнее должны быть и их обязаны предоставить по требованию.

Анонимус Я• 12 июня 2021
Ответ дляБерюковна
Ну, я в правильном смысле имела ввиду причину, а не подтасовки фактов.
Анонимус Я• 12 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Но их нет, увы...
Клевотница• 12 июня 2021
Ответ дляБерюковна
Он начал задыхаться и умер.Не доехал до скорой.А ехали они на отдых.Семейная молодая пара.Ему 27 лет.Врядли сердце.
Ого
Советчицы тоже плачут• 12 июня 2021
Ответ дляАнонимус Я
Но их нет, увы...
Ну, наверное нам везло, всегда давали.
ДаЗдраПерма• 12 июня 2021
Можно подумать он в 27лет будет себя ремнями привязывать, вы гоните реально?
LarsonPeterson• 12 июня 2021
Ответ дляБерюковна
Тоже хотела сказать.Голова себя сразу не проявляет.У меня родственник ударился головой о дверной косяк, а через недель 4 - 5 стал вести себя как полоумный.Не ходил, не говорил, смотрел в одну точку.Отвезли к врачу, а в голове гематома.
ого, жесть какая, а дальше как он? оно лечится? я сруза вспомнила тему про мамочку и ребенка которая искала врача.
Анонимус Я• 12 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Многие о ездили, когда была ребёнком и все чаще на верхних, потому как с бабушкой ездила и не всегда была возможность взять два нижних. То нас привязывали ремнем или поясом, потому как ремней и тогда не было....
Анонимус Я• 12 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Их просто крепят, а не себя оматывают.
Спасатель Малибу• 12 июня 2021
Ответ длявареный_look
Дочери было 14 лет и я спокойно попросила ремень, а проводник начал ржать, что я взрослую девушку хочу привязать ремнями. В итоге дочь переночевала в купе проводника, так как на весь состав свободного ремня не нашлось. Это было 6 лет назад, потом ещё проводник просил прощения. Сейчас смотрю такого нет, молча идут ищут ремни или сразу у себя находят. Мне 41 год мы очень часто ездили в моем детстве. Бабушка жила во Владивостоке и я не помню эти ремни, уже когда моя дочь появилась я тогда впервые о них узнала и всегда в детстве мне было интересно, что это за железные заклепки на полках.
Майская киска• 12 июня 2021
Ответ дляБерюковна
это надо было в заголовке писать.
автор Берюковна • 12 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А вдруг хотел себя привязать, а ему их не выдали.Мне вот не выдали, а так хотеля детям безопасность обнспечить.