13 июня 2021

Муж злится, когда я болею

Вчера вечером вся в слезах пожаловалась мужу, что в 1 день месячных открылось кровотечение резко, он в Польше. Он почему то разозлился, скащал, что ничем помочь не может. Начал постоянно говорить, что приехать не сможет, его никто не отпустит сейчас еще и оштрафуют. Очень злился и даже не ответил на сообщения весером. Утром сказал, что не слышал сообщений, лег спать, телефон разрядился.

Я говорю, что мне и иак плохо, нще и его психи и злость, на что он ответил, что злится не из-за болезни, а из-за того, что помочь ничем не может. Но мне кажется, что злится именно из-за моих жалоб
автор Ошеламиссимо 13 июня 2021
Когда не жалуюсь, все нормально, начинаю жаловаться на болячки, злится. Говорит, что любит
А вот недавно 13 июня 2021
То есть? Он должен из Польши примчаться? Если у вас не месячные, а кровотечение открылось, то нужно в скорую звонить, а не мужу, который в Польше.
Сумка с непогодой 13 июня 2021
Семьи на расстоянии не существует.
Может это у вас от рогов и постоянного недотр.ха такое по женски.
ТигрЛьвович 13 июня 2021
Нытики никогда мужикам не нравились.
автор Ошеламиссимо 13 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Семьи на расстоянии не существует.
Может это у вас от рогов и постоянного недотр.ха такое по женски.
Я про рога ему говорила, так распсиховался, что я придумала
Тра Ля Ля 13 июня 2021
А как вы отличаетесь месячные от кровотечения? Если у вас кровотечение и вам плохо, чего вы не в больнице? Реакция мужа вполне понятна, вы насоплили ему как вам плохо, что вы там заливается кровью.... Он злится, потому как кроме слов поддержки ничего сделать не может и его переживания могли стать таким резким тоном и не слишком приятными для вас словами. Что тут не ясного? И да, это вы думаете что он злится, а он думает что поддержал вас,
Сумка с непогодой 13 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Я про рога ему говорила, так распсиховался, что я придумала
Что мешает вам поехать с ним на заработки?
автор Ошеламиссимо 13 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А как вы отличаетесь месячные от кровотечения? Если у вас кровотечение и вам плохо, чего вы не в больнице? Реакция мужа вполне понятна, вы насоплили ему как вам плохо, что вы там заливается кровью.... Он злится, потому как кроме слов поддержки ничего сделать не может и его переживания могли стать таким резким тоном и не слишком приятными для вас словами. Что тут не ясного? И да, это вы думаете что он злится, а он думает что поддержал вас,
Он не скащал слов поддержки
автор Ошеламиссимо 13 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Что мешает вам поехать с ним на заработки?
2 детей и мои проблемы со здоровьем
Пэрисхилтонша 13 июня 2021
Автор, я вас понимаю. Не думаю что вам хотелось бы чтоб он ехал к вам и тд. Просто чтоб проявил внимание, сочувствие, пожалел.
Мне кажется что люди которые на заработках считают что тяжелее чем им быть не может. Или он всегда такой был, не переживал о вас.
Оля_с_киркою 13 июня 2021
Тю, мой тоже друг в хорошую погоду. Если у меня давление он очень не доволен, он хочет веселья постоянного.
ЗавЛабСнаб 13 июня 2021
Понимаю, автор, что вам хочется ’ соплей ’и ’поныть’.Но реально он вам не поможет находясь в польше.Лучше позвоните и скажите, ой знаешь, вчера открылось кровотечение и я пошла к врачу.Сейчас все нормально, но я сильно испугалась.Как то так.
Сумка с непогодой 13 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
2 детей и мои проблемы со здоровьем
Все это решаемо. Детей надо взять с собой.
Просто надо выбирать: или сохранить семью и преодолеть некоторые трудности, или сидеть ровно на попе и остаться одной с 2мя детьми и с кучей проблем (на заработки ж муж поехал не от хорошей тут жизни).
Пэрисхилтонша 13 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Я про рога ему говорила, так распсиховался, что я придумала
Не верьте вы в эти рога. Вы же понимаете что женщины тут пишут свой опыт, а он не у всех одинаковый. Не все изменяют! Мой в Польше работал год, виделись раз в 2 месяца по 2 недели. Сейчас мы вместе в Польше живём и работаем, никаких рогов не было 100%. Об этом я знаю точно, не со слов мужа. Не накручивайте его и себя.
Мечты сбываются 13 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Он не скащал слов поддержки
а должен?
Ласковая_львица 13 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Что мешает вам поехать с ним на заработки?
А вы думаете, это так просто: взяла и поехала?
Анютины ласки 13 июня 2021
Cherchez la femme...

И да, нытиков не любят
ЗавЛабСнаб 13 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Он не скащал слов поддержки
А вы думаете, что ему легко там в Польше денги зараба ываются, вдали от семьи дома? А тут вы со своими месячными.Сейчас его задача деньги, ваша- обеспечит тыл дома.Поймите это и будет вам счастье.Слова поддержки, кстати очень хорошо говорят врачи.’Вылечим’, ’будем лечить’ ’лечение должно помочь.’
Обращеница 13 июня 2021
Нормально...спихнула мужа на заработки, еще и нервы делает постоянными жалобами.
Библиотекарь 13 июня 2021
Офигеть вам тут куры понаписывали. Да, муж на любом расстоянии (если любит жену) не безразличен к ее здоровью. Это нормально, сказать, что у вас что-то болит, что вам грустно, еще что-то.
Муж у вас черствый. Я б с таким не смогла.
А вот эти тётки тут из породы тех, кто говорит ’мужу нельзя говорить, что у тебя операция по-женски!!! муж такого не выдержит!!’
Моська-слон 13 июня 2021
Була би кровотеча - ви би вдома не сиділи. А місячні у кожної жінки щомісяця, уявляєте? Чоловік паше в Польщі, а вона ще мозг виносить місячними своїми
Библиотекарь 13 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А вы думаете, что ему легко там в Польше денги зараба ываются, вдали от семьи дома? А тут вы со своими месячными.Сейчас его задача деньги, ваша- обеспечит тыл дома.Поймите это и будет вам счастье.Слова поддержки, кстати очень хорошо говорят врачи.’Вылечим’, ’будем лечить’ ’лечение должно помочь.’
рилли? то есть мужу нельзя сказать, что себя плохо чувствуешь? ох-нная у вас семья0)))
Веснушка 13 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
2 детей и мои проблемы со здоровьем
Это опять Вы? Вы бы ссылки давали на предыдущие темы. А то люди не понимают о ком речь, сочувствают
Веснушка 13 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
Була би кровотеча - ви би вдома не сиділи. А місячні у кожної жінки щомісяця, уявляєте? Чоловік паше в Польщі, а вона ще мозг виносить місячними своїми
Автор страшный человек
Библиотекарь 13 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
Була би кровотеча - ви би вдома не сиділи. А місячні у кожної жінки щомісяця, уявляєте? Чоловік паше в Польщі, а вона ще мозг виносить місячними своїми
а если у женщины болит живот при месячных, это можно мужу сказать, или нет?
а если зуб болит?
Моська-слон 13 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
а если у женщины болит живот при месячных, это можно мужу сказать, или нет?
а если зуб болит?
Сказати і мозг виносити , знайдіть різницю самі
Библиотекарь 13 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
Сказати і мозг виносити , знайдіть різницю самі
кто сказал, что она выносила ему мозг?
КликОЛЬКА 13 июня 2021
Ответ дляСМСница
Не верьте вы в эти рога. Вы же понимаете что женщины тут пишут свой опыт, а он не у всех одинаковый. Не все изменяют! Мой в Польше работал год, виделись раз в 2 месяца по 2 недели. Сейчас мы вместе в Польше живём и работаем, никаких рогов не было 100%. Об этом я знаю точно, не со слов мужа. Не накручивайте его и себя.
Скажіть по секрету, як точно взнати?
месяцкие 13 июня 2021
В Польше у него тяжёлая работа? Если да, то вам обоим сейчас тяжело. Но я мужа не оправдываю за то, что не отвечает на звонки. Меня бы это тоже раздражало, и я бы временно тоже исчезла из его радаров.
ЗавЛабСнаб 13 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
рилли? то есть мужу нельзя сказать, что себя плохо чувствуешь? ох-нная у вас семья0)))
Нет нельзя.Представляю, что муж вам звонит такой и говорит Блиин, я так устал, я так плохо себя чувствую, секса не было месяц , яйца болят и твердые, что мне делать любимая, я деньги зарабатываю, а яйка болят.И такое нытье при каждом звонке.Ну или вы такая после возни с детьми уелый день звоните мужу позитива набраться, а он капец ну вообще есть нечего, борща нет, вчера в подвале пришлось спать, шеф дурак заставил сверурочно работать и так при каждом звонке.Вы бы радовались от общения с мужем или кричали бы?