13 июня 2021

Муж злится, когда я болею

Вчера вечером вся в слезах пожаловалась мужу, что в 1 день месячных открылось кровотечение резко, он в Польше. Он почему то разозлился, скащал, что ничем помочь не может. Начал постоянно говорить, что приехать не сможет, его никто не отпустит сейчас еще и оштрафуют. Очень злился и даже не ответил на сообщения весером. Утром сказал, что не слышал сообщений, лег спать, телефон разрядился.

Я говорю, что мне и иак плохо, нще и его психи и злость, на что он ответил, что злится не из-за болезни, а из-за того, что помочь ничем не может. Но мне кажется, что злится именно из-за моих жалоб
показать весь текст
Одни_мысли 13 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
кто это сказал? вы нах передергиваете?
А чего вы так злитесь, у вас пмс?
Одни_мысли 13 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У меня не месясные, а кровотечение открылось, завтра к врачу записалась. А вы считаете, что просто поддержать нельзя? Надо орать и злиться?
При кровотечении по три дня дома не сидят, за считанные минуты можно истечь кровью, не преувеличивайте.
автор Ошеламиссимо 13 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
При кровотечении по три дня дома не сидят, за считанные минуты можно истечь кровью, не преувеличивайте.
Вчера открылось, но потом стало завтра у врачу
автор Ошеламиссимо 13 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
При кровотечении по три дня дома не сидят, за считанные минуты можно истечь кровью, не преувеличивайте.
Стихло
Сумка с непогодой 13 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А вы думаете, это так просто: взяла и поехала?
Все в этой жизни не просто.
Было бы желание, все посильно
Одни_мысли 13 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Вчера открылось, но потом стало завтра у врачу
Почитайте за сколько времени женщина истекает кровью. У вас обильные ме
КошкинДом 13 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Нытики никогда мужикам не нравились.
Нытики ни кому не нравятся!
Одни_мысли 13 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Стихло
Почему вы скорую не вызывали?
ЗавЛабСнаб 13 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
а у меня была почечная колика, и прикиньте, когда болят почки, вообще не до юмора!
Так почечная колика не каждый день.Вы же мужу про это не ныли, еженевно, все произошло резко и быстро.
черная мамба 13 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У меня не месясные, а кровотечение открылось, завтра к врачу записалась. А вы считаете, что просто поддержать нельзя? Надо орать и злиться?
Якби у вас відкрилась кровотеча ви б вже тут не сиділи б, є обільні місячні, а ж кровотеча, при кровотечі йде стільки крові що можна померти якщо вчасно не звернутись до лікаря. А ви тут сидите строчите й до лікаря лише завтра.. тут або троль або Ви реально мозгоклюйка
ЗавЛабСнаб 13 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
кто сказал про ежедневно? где это, кроме ваших фанатазий? где?
ахахаа у меня живот болит хахаха
Вот слова автора из стар поста
’ Я говорю, что мне и иак плохо, нще и его психи и злость, на что он ответил, что злится не из-за болезни, а из-за того, что помочь ничем не может. Но мне кажется, что злится именно из-за моих жалоб’ Ключевое ей КАЖЕТСЯ.Сама придумала, сама обиделась.Муж дал ей вменяемое разъяснение своих эмоций.Нытье- это стиль жизни, автора.И муж отлично об этом знает.От этого злится еще больше.Что вообщем то понятно.
ЗавЛабСнаб 13 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Трындец, это каждый раз звонить мужу и ныть, что месячные, это все равно, что он будет ныть, что у него стояк утром и обижаться, что вы не понимаете его. Вообще не понимаю зачем ему знать, что у вас сегодня они начались, вам кроме своих месячных не о чем с мужем говорить, обязательно мужику при всех обсуждать с вами это, что вы хотели услышать, мол, закажи доставку прокладок на дом, купи, зай, ночные, они больше и твоей писечке будет удобнее кровотичить. Что он при мужиках должен вам сказать, отпахал 12 часов и тут вы со своими месячными.
Не, вы не поняли тему, в очередной раз, автор придумала себе болезнь.Муж знает такую особенность жены , поэтому при очередной фантазии , решает просто не брать трубку.Типа спал.
Петя-петушок 13 июня 2021
Автор, хочу вас поддержать! А то на вас напали многие. У меня тоже такой муж был. Когда я болела, ему было пофиг. Никто из мужиков не любит больных жён.
Библиотекарь 13 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот слова автора из стар поста
’ Я говорю, что мне и иак плохо, нще и его психи и злость, на что он ответил, что злится не из-за болезни, а из-за того, что помочь ничем не может. Но мне кажется, что злится именно из-за моих жалоб’ Ключевое ей КАЖЕТСЯ.Сама придумала, сама обиделась.Муж дал ей вменяемое разъяснение своих эмоций.Нытье- это стиль жизни, автора.И муж отлично об этом знает.От этого злится еще больше.Что вообщем то понятно.
муж тупо перестал брать трубку)) что тут еще надо объяснять?))
КошкинДом 13 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У меня не месясные, а кровотечение открылось, завтра к врачу записалась. А вы считаете, что просто поддержать нельзя? Надо орать и злиться?
Завтра ? Это не кровотечение ! С кровотечение-это скорая !
КошкинДом 13 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Стихло
мда, понимаю вашего мужа...
автор Ошеламиссимо 13 июня 2021
Ответ дляСМСница
Не верьте вы в эти рога. Вы же понимаете что женщины тут пишут свой опыт, а он не у всех одинаковый. Не все изменяют! Мой в Польше работал год, виделись раз в 2 месяца по 2 недели. Сейчас мы вместе в Польше живём и работаем, никаких рогов не было 100%. Об этом я знаю точно, не со слов мужа. Не накручивайте его и себя.
Мы уже 5 месяцев не вместе, тоже думаю про рога, но он очень психует, когда я спрашиваю об жтом. Даже трубку бросает. Днем в поле, весь выходной на рыбалке сидит, где рогами взяться? Ну это я так успокаиваю себя
автор Ошеламиссимо 13 июня 2021
Ответ дляАноним-ка
Какое кровотечение? Вы хоть раз его видели? С кровотечением дома не сидят, сплыть кровью можно за считаные минуты.
Я за 3 шага от дивана до входной двери с квартиры выйти, кстати, не у себя дома, что еще хуже, протекла ночная прокладка насквозь, все брюки сзади и на пол начало капать. Резко хлюпнуло. Что это тогда?
Детектор лжи 13 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот слова автора из стар поста
’ Я говорю, что мне и иак плохо, нще и его психи и злость, на что он ответил, что злится не из-за болезни, а из-за того, что помочь ничем не может. Но мне кажется, что злится именно из-за моих жалоб’ Ключевое ей КАЖЕТСЯ.Сама придумала, сама обиделась.Муж дал ей вменяемое разъяснение своих эмоций.Нытье- это стиль жизни, автора.И муж отлично об этом знает.От этого злится еще больше.Что вообщем то понятно.
Совершенно согласна.бедный муж,автор чудо,то месячные то кровотечение.Определитесь уже
Одни_мысли 13 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не, вы не поняли тему, в очередной раз, автор придумала себе болезнь.Муж знает такую особенность жены , поэтому при очередной фантазии , решает просто не брать трубку.Типа спал.
Та поняла я, просто дивно так.
Отмотала своё 14 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Когда не жалуюсь, все нормально, начинаю жаловаться на болячки, злится. Говорит, что любит
Автор, зарубите себе на носу - любят молодых, здоровых, радостных.
Больных жалеют до поры до времени.
Найдет себе муж легкую и беззаботную и будет прав.
Отмотала своё 14 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
а если у женщины болит живот при месячных, это можно мужу сказать, или нет?
а если зуб болит?
Зачем мужу, который на заработках, это знать? Вот зачем? Чтобы что???Поохать поахать в трубку?