13 июня 2021

Муж злится, когда я болею

Вчера вечером вся в слезах пожаловалась мужу, что в 1 день месячных открылось кровотечение резко, он в Польше. Он почему то разозлился, скащал, что ничем помочь не может. Начал постоянно говорить, что приехать не сможет, его никто не отпустит сейчас еще и оштрафуют. Очень злился и даже не ответил на сообщения весером. Утром сказал, что не слышал сообщений, лег спать, телефон разрядился.

Я говорю, что мне и иак плохо, нще и его психи и злость, на что он ответил, что злится не из-за болезни, а из-за того, что помочь ничем не может. Но мне кажется, что злится именно из-за моих жалоб
показать весь текст
Библиотекарь 13 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет нельзя.Представляю, что муж вам звонит такой и говорит Блиин, я так устал, я так плохо себя чувствую, секса не было месяц , яйца болят и твердые, что мне делать любимая, я деньги зарабатываю, а яйка болят.И такое нытье при каждом звонке.Ну или вы такая после возни с детьми уелый день звоните мужу позитива набраться, а он капец ну вообще есть нечего, борща нет, вчера в подвале пришлось спать, шеф дурак заставил сверурочно работать и так при каждом звонке.Вы бы радовались от общения с мужем или кричали бы?
при чем тут яйца, вы в своем уме?
конечно, я бы НЕ кричала, если бы муж мне жаловался на плохое самочувствие! мы блин семья!
а про каждый день - это вообще ваши стремные фантазии.
Аноним-ка 13 июня 2021
Какое кровотечение? Вы хоть раз его видели? С кровотечением дома не сидят, сплыть кровью можно за считаные минуты.
ЗавЛабСнаб 13 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Офигеть вам тут куры понаписывали. Да, муж на любом расстоянии (если любит жену) не безразличен к ее здоровью. Это нормально, сказать, что у вас что-то болит, что вам грустно, еще что-то.
Муж у вас черствый. Я б с таким не смогла.
А вот эти тётки тут из породы тех, кто говорит ’мужу нельзя говорить, что у тебя операция по-женски!!! муж такого не выдержит!!’
Ежедневно, при каждом звонке.По старпосту читаемо, что автор тошнотик, можно и шутливо сказать, что живот болит, но ложкой мозг выедать нельзя.
Гопница-Советчица 13 июня 2021
Я в шоке пишут женщины. Жалеют мужика, что на зароботках и жену не пожалел. Мужики войну прошли и ничего. Кому ещё жене говорит что ей плохо соседу что ли. Никто ж не говорит приезжать, но словами подбодрить можна.
Аноним-ка 13 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
а если у женщины болит живот при месячных, это можно мужу сказать, или нет?
а если зуб болит?
Можно. Но если бы мне мой муж , сидя дома, сказал, что у него кровотечение, я бы тоже психовала. Нужно рассказывать о реальности, а не своих фантазиях.
ЗавЛабСнаб 13 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
рилли? то есть мужу нельзя сказать, что себя плохо чувствуешь? ох-нная у вас семья0)))
Вы знаете, у меня гиперплазич ендометрия была.Муж знал про все мои кровотечения.Но подавалась эта информация без нытья и с долей юмора.
Патриоточка 13 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
а должен?
У вас нет мужа, вы росли в неполной семье? Почему вы задаёте такие странные вопросы?
Одни_мысли 13 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
а если у женщины болит живот при месячных, это можно мужу сказать, или нет?
а если зуб болит?
Вы мне куму мою напомнили, нам по 40 лет, дружим с 15 лет и каждые ее месячные я члушаю какие куски из нее вылетают, каким цветом, как болит живот, и муж ее постоянно это слушает, зачем это кому то, вы постоянно ноете мужу, что у вас там очень льет, показываете как?
Библиотекарь 13 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы знаете, у меня гиперплазич ендометрия была.Муж знал про все мои кровотечения.Но подавалась эта информация без нытья и с долей юмора.
а у меня была почечная колика, и прикиньте, когда болят почки, вообще не до юмора!
Библиотекарь 13 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вы мне куму мою напомнили, нам по 40 лет, дружим с 15 лет и каждые ее месячные я члушаю какие куски из нее вылетают, каким цветом, как болит живот, и муж ее постоянно это слушает, зачем это кому то, вы постоянно ноете мужу, что у вас там очень льет, показываете как?
Прикиньте, я вообще никогда никому про свои месячные не рассказываю. Такой у меня характер. Но когда я болею - я говорю об этом мужу.
Пушкининиана 13 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Когда не жалуюсь, все нормально, начинаю жаловаться на болячки, злится. Говорит, что любит
Только говорит, увы(
Аноним-ка 13 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я в шоке пишут женщины. Жалеют мужика, что на зароботках и жену не пожалел. Мужики войну прошли и ничего. Кому ещё жене говорит что ей плохо соседу что ли. Никто ж не говорит приезжать, но словами подбодрить можна.
Можно жаловаться. И поддержки ждать можно, даже нужно. А ват делать из мухи слона - нельзя. Видимо муж автора знает такую особенность жены. Жен тоже бесят ситуации ’ 72,2 уже вдова’
Библиотекарь 13 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ежедневно, при каждом звонке.По старпосту читаемо, что автор тошнотик, можно и шутливо сказать, что живот болит, но ложкой мозг выедать нельзя.
кто сказал про ежедневно? где это, кроме ваших фанатазий? где?
ахахаа у меня живот болит хахаха
Одни_мысли 13 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я в шоке пишут женщины. Жалеют мужика, что на зароботках и жену не пожалел. Мужики войну прошли и ничего. Кому ещё жене говорит что ей плохо соседу что ли. Никто ж не говорит приезжать, но словами подбодрить можна.
Вы каждые месячные звоните мужу когда он на совещании, на стройке, в командировке, занят и рассказываете, ноете, что месячные начались, пожалей меня. И он, прерывает совещание, приезжает к вам и гладит вам живот, прокладки подносит, моет вас?
Библиотекарь 13 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вы каждые месячные звоните мужу когда он на совещании, на стройке, в командировке, занят и рассказываете, ноете, что месячные начались, пожалей меня. И он, прерывает совещание, приезжает к вам и гладит вам живот, прокладки подносит, моет вас?
шо вы мелете? люди после работы делятся своими делами и событиями.
Библиотекарь 13 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я в шоке пишут женщины. Жалеют мужика, что на зароботках и жену не пожалел. Мужики войну прошли и ничего. Кому ещё жене говорит что ей плохо соседу что ли. Никто ж не говорит приезжать, но словами подбодрить можна.
Да, вот так и становится всё ясно про ’счастливые’ семьи местных советчиц))) Мужу слова нельзя сказать, шобы он не огорчился, котик
Обращеница 13 июня 2021
Ответ дляАноним-ка
Какое кровотечение? Вы хоть раз его видели? С кровотечением дома не сидят, сплыть кровью можно за считаные минуты.
Та забейте. Автор из тех баб, которых вечные ’проблемы со здоровьем’. А сли что идет не так как ей надо - обострение всегда происходит.
ЗавЛабСнаб 13 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
шо вы мелете? люди после работы делятся своими делами и событиями.
Тут важна подача информации.Не о чем говорить, а как говорить.
Библиотекарь 13 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тут важна подача информации.Не о чем говорить, а как говорить.
откуда вы знаете, как говорила автор?))) вы прослушиваете ее телефон?))
и да, если человеку реально плохо, он не рассказывать о болях прихохатывая
Патриоточка 13 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет нельзя.Представляю, что муж вам звонит такой и говорит Блиин, я так устал, я так плохо себя чувствую, секса не было месяц , яйца болят и твердые, что мне делать любимая, я деньги зарабатываю, а яйка болят.И такое нытье при каждом звонке.Ну или вы такая после возни с детьми уелый день звоните мужу позитива набраться, а он капец ну вообще есть нечего, борща нет, вчера в подвале пришлось спать, шеф дурак заставил сверурочно работать и так при каждом звонке.Вы бы радовались от общения с мужем или кричали бы?
Я бы не кричала. Проблему с яйцами можно по скайпу решить. По борщу посочувствовала бы и наобещала пир горой, к его приезду. Позитива бы ему точно отсыпала
Ой, а надо было орать? Че это я в самом-то деле
ЗавЛабСнаб 13 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
откуда вы знаете, как говорила автор?))) вы прослушиваете ее телефон?))
и да, если человеку реально плохо, он не рассказывать о болях прихохатывая
Я вижу, что автор написала в старпосте.
Одни_мысли 13 июня 2021
Трындец, это каждый раз звонить мужу и ныть, что месячные, это все равно, что он будет ныть, что у него стояк утром и обижаться, что вы не понимаете его. Вообще не понимаю зачем ему знать, что у вас сегодня они начались, вам кроме своих месячных не о чем с мужем говорить, обязательно мужику при всех обсуждать с вами это, что вы хотели услышать, мол, закажи доставку прокладок на дом, купи, зай, ночные, они больше и твоей писечке будет удобнее кровотичить. Что он при мужиках должен вам сказать, отпахал 12 часов и тут вы со своими месячными.
Одни_мысли 13 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
шо вы мелете? люди после работы делятся своими делами и событиями.
Вот это событие))
Одни_мысли 13 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Да, вот так и становится всё ясно про ’счастливые’ семьи местных советчиц))) Мужу слова нельзя сказать, шобы он не огорчился, котик
А жене при каждых месячных мужик из Польши должен реанимобиль заказывать.
Библиотекарь 13 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
А жене при каждых месячных мужик из Польши должен реанимобиль заказывать.
кто это сказал? вы нах передергиваете?
Кусочек Сыра 13 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Он не скащал слов поддержки
Каких слов поддержки? Вам в скорую нужно звонить. У вас не кровотечение, а пмс может? Ерунду пишите и говорите.
Бедный важ муж
Одни_мысли 13 июня 2021
Ответ дляОбращеница
Та забейте. Автор из тех баб, которых вечные ’проблемы со здоровьем’. А сли что идет не так как ей надо - обострение всегда происходит.
Что бы мужик не думал, что ему там тяжело. Она один на один со своими месячными, это же такая тяжелая задача.
автор Ошеламиссимо 13 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
А жене при каждых месячных мужик из Польши должен реанимобиль заказывать.
У меня не месясные, а кровотечение открылось, завтра к врачу записалась. А вы считаете, что просто поддержать нельзя? Надо орать и злиться?
ЗавЛабСнаб 13 июня 2021
Ответ дляПатриоточка
Я бы не кричала. Проблему с яйцами можно по скайпу решить. По борщу посочувствовала бы и наобещала пир горой, к его приезду. Позитива бы ему точно отсыпала
Ой, а надо было орать? Че это я в самом-то деле
Вот примерно так, я мужу разсказыаала про гиперпоазию.И то только после визита к врачу.Изначально сообщила, чтотесть проблема.Не более.Муж сказал, что надо идти к врачу.Пошла, пришла и далее по делу.Сказал, что раз надо оперироваться, то согоашайся на гистеру, а не на совеовый способ.Далее сказал, что мой станок ему рабочий нужен, денег семейных на лечение не жалеть.Посмеялись вместе и поехали в хирургию.Никакого нытья соплей.
Кусочек Сыра 13 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У меня не месясные, а кровотечение открылось, завтра к врачу записалась. А вы считаете, что просто поддержать нельзя? Надо орать и злиться?
У вас кровотечение и вы на завтра к врачу записались? Вы шутите? С кровотечением вызывают скорую!