Всех анонимов аноним• 13 июня 2021

Как себя заставить привести квартиру для аренды

В порядок?
Ну капец как лень, а время то идёт.
Переехали на другую квартиру, но тут еще часть вещей и срач пипец какоц мы развели.
Нужно все убрать ,переставить мебель обои покрасить,отмыть всё.
Ну емае.
Понимаю,сам быстрее сделаю,тем сдам быстрее.
С другой стороны может ничего не красить, так,убрать пойдёт?
МЧСница• 13 июня 2021
Так сдайте
КонФФетОшка• 13 июня 2021
Может и пойдёт,мы ж не видим что там?
Раздражевская• 13 июня 2021
Так сдайте, они сами покрасят
Точная копия плова• 13 июня 2021
Выставьте фото про сдачу на фб.,гр Риелторы зло

Там так потролят вас)))

Еще и без анонимов
Советчица тихо отдыхает по сравнению с тамтешним троллингом))
Губка Боб• 13 июня 2021
Пора вам отдельную общую тему делать.
Задолбали этими вопросами про квартиру
Заюшка_хозяюшка• 13 июня 2021
Сдавайте так но цену Вам предложат % на 30 ниже.
автор Всех анонимов аноним • 13 июня 2021
Ответ дляМЧСница
Так сдайте
Даже без уборки
Тут просто работы на неделю точно
Пурген• 13 июня 2021
Залатите людям пусть вам уберут и покрасят.
Мандолина Бу• 13 июня 2021
Можете договориться в счёт аренды
Ответ дляРаздражевская
Так сдайте, они сами покрасят
Та вы думаете кто-то это делать будет?
А если да,так цену меньше захотят, предполагаю.
Ответ дляГубка Боб
Пора вам отдельную общую тему делать.
Задолбали этими вопросами про квартиру
А зашли зачем тогда сюда)?
Чебурастик• 13 июня 2021
Квартира в Киеве? Очень ищу подходящую по цене и району. А вдруг это вы? 🤨
Раздражевская• 13 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Та вы думаете кто-то это делать будет?
Конечно делают!!!! Если съем долгосрочный, то и ремонты себе делают люди же жить там будут. Вы странная. Цена ваша в любом случае.
Губка Боб• 13 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
А зашли зачем тогда сюда)?
Жду новую интересную тему. А вопросы про квартиры через один. Скучно
Ответ дляЧебурастик
Софиевская борщаговка)
Заставляличка• 13 июня 2021
Если квартира не убитая полностью и Вы хотите сдать её на долгий срок - то сдайте кому-то, но с условием, что оплата за первый месяц пойдет за уборку и мини-ремонт. Сама сейчас ищу квартиру снять, сняла бы по адекватной цене с радостью на таких условиях
Болтушка Му• 13 июня 2021
наймите кого-то
Ответ дляРаздражевская
А как это оговаривать?)
Ну мол я сдаю, с вас такая сумма, вон краска, вон кровать в углу разобраная)
неДоПриличий• 13 июня 2021
вызовите клининговую службу
Не прохожу мимо• 13 июня 2021
То же самое...надо в порядок привести.
Раздражевская• 13 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
А как это оговаривать?)
Именно так. Сдаёте квартиру в таком состоянии. Но кровать хоть соберите)
Уточка• 13 июня 2021
Наймите кого - то
неДоПриличий• 13 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова

Там так потролят вас)))

Еще и без анонимов
ага, именно поэтому я там и не размещала обьявление, на олх вставила, и за днь сдала, без тролинга, обсуждений и прочего. Я уверена что многие арендаторы так и поступают почитав комменты.
Жирафовое варьенье• 13 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Пора вам отдельную общую тему делать.
Задолбали этими вопросами про квартиру
нормальный вопрос, не заходите. Как будто другие здесь более интеллектуальные или занимательные.
У вас, видно. квартирный вопрос наболевший?
Отблеск мысли• 13 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Та вы думаете кто-то это делать будет?
Прикинь.
к.Буланова• 13 июня 2021
Если вы ее сдадите в непригодном виде, жильцы поймут, что вы не особо то и печетесь о внешнем виде квартиры, а они тем более не будут, убьют очень быстро.
Ответ дляЗаставляличка
Она не убитая, новострой, 3 года назад купили,сделали ремонт. Но у нас коты сделали дело,пошкрябали обои (нужно шкурить и красить),собрать кровать,перенести диван, отмыть кухню (я честно ее не мыла с пол года как решили,что мы тут жить не будем уже,ну фасады в пятнах отмывать, плитку,душ кабину мыть )ну в общем все мыть.
А еще местами декоративный кирпич доклеить нужно,светильники точечные вставить
Чумачечая Весна• 13 июня 2021
Автор, не особо выкладывайтесь. Я перед сдачей мыла квартиру, красила все, меняла обои...а толку) сдала женщине с двумя детьми. Они такой срач развели, что я десять раз пожалела, что сдала) особенно меня умилил холодильник, который зарос чёрной плесенью и ее же дети оттуда ели))
Акукарача• 13 июня 2021
Ничего не делайте, просто сдайте на 10-15 % дешевле.
Как будут люди заезжать, уже сами хлам вывезете или выкините, тогда вариантов вам уже не будет и деньги будут на руках - вам будет веселее разбирать.
Ответ дляРаздражевская
Ну да собрать нужно, а то совсем борзота выходит