Заюшка_хозяюшка• 13 июня 2021
Страховка здоровья Ингосстрах в приват. Кому то выплачивали?
С 2013 года, ежемесячно снимают по 10 грн с карты приват. Вывих. Есть шанс страховой выплаты?
Брынза• 13 июня 2021
Есть. В трав пункте были? Возьмите справку о наступлении страхового события там должно быть три печати: штамп больницы, печать врача и печать «для документов». Звонок 3700 фиксируется, и принизите в отделение банка эту справку
Узнавайте лично, но у моего мужа этой весной наступил страховой случай по страховке от приват, то выплатили 497 грн, это при условии что больничный длился 2,5 месяца, лечение в ожоговом центре вышло около 10 тыс, в реабилитационный период понадобились компрессионные перчатки стоимостью 3 тыс. и чувствую надо заказывать вторые, ежедневные стирки им на пользу не идут. И это не считая того, что муж работает руками,а они до сих пор не восстановились, три месяца уже прошло....
Так что спасибо Привату за качественную продукцию.
Мексиканочка• 13 июня 2021
У сына страхование здоровья, 75грн в месяц, был отит, выплатили 2000грн