Асталависта бэйби• 13 июня 2021
Что купить привезти?
Пригласили нашу семью к себе в дом загородный знакомые. Сын очень хочет поехать так как дружит с сыном знакомых. Поедем на 3-4 дня. Спрашиваю что купить, привезти отвечают - смотрите сами. Я думаю купить мясо и рыбу на мангале пожарить, овощей и фруктов, бутылочку спиртного, детям сладости. Как думаете что ещё можно привезти или этого достаточно? Сын переборщивших в еде, может ему отдельно поесть купить?
ГейТуда• 13 июня 2021
Я сейчас так еду в гости - везу шматок копченного сала. дорогой алкоголь и подарок хозяину и хозяйке
Асталависта бэйби
• 13 июня 2021
Ответ дляГейТуда
Алкоголь дешевый никогда не покупаю, поэтому будет бутылочка хорошего вина для девочек и виски для мальчиков. Сало - продукт на любителя. Я просто не понимаю, как быть с едой нас же не должны по сути кормить. Вот как с продуктами быть не знаю.
AnnLipa123• 13 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну купить , конечно . Там же нет ресторана с заказом блюд .
Асталависта бэйби
• 13 июня 2021
Мы такие себе знакомые. Это моей подруги брата семья, просто дети сильно сдружились
Асталависта бэйби
• 13 июня 2021
Ответ дляAnnLipa123
Та есть там рестораны и кафе
AnnLipa123• 13 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Та есть там рестораны и кафе
Ну вы к ним домой едете- не в отель. Поэтому стоит купить
ГейТуда• 13 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Да. Мне с салом проще. Они любят.
Асталависта бэйби
• 13 июня 2021
Ответ дляAnnLipa123
А как это будет выглядеть, что я отдельно готовлю своему сыну?
Асталависта бэйби
• 13 июня 2021
Ответ дляAnnLipa123
На чужой кухне…
Асталависта бэйби
• 13 июня 2021
Ответ дляAnnLipa123
Я добавлю к списку йогуртов, риса, вермишель которые ест мой сына сосисок, чтоб не напрягать и сухих завтраков молоко и яйца. Так нормально будет, как думаете? Не странно будет выглядеть, что я с таким набором продуктов приеду?
Кофе в лобби• 13 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Не странно, а нормально. К нам когда дальние родственники приезжали с ребёнком уж очень не нравилось, когда накрыли стол, а Маман говорит, что не дочь хочет кашу. Так и сказали, каша там, кастрюля там Вари.
AnnLipa123• 13 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, почему нет. Вы совершенно спокойно можете все это озвучить - ребёнок ест по своим предпочтениям. А все остальное - купила для всех. Вот и все
Вот Она Я• 13 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Того что Вы перечислили достаточно ))овощей и фруктов побольше берите только )
А так вдруг что можно всегда в магазин сходить )