Омлетик• 13 июня 2021
Турция
Посоветуйте отель в Турции на троих, бюджет 30.000. На 5 ночей. Конец июня.
Дежурняшная• 13 июня 2021
По цене и природе- мапмарис парк хотел посмотрите, но условия сами понимаете какие
Омлетик
• 13 июня 2021
Ни разу в Турции не были. Представления даже не имею. Ранее как то Египет выбирали. Теперь хотелось бы побывать в Турции. Так как работа надолго не позволяет, хотели на 5 ночей только .
Швидка Настя• 13 июня 2021
Ответ дляОмлетик
отпуск.ком, турне и тп, забваете свои критерии и смотрите варианты
Чтобы вам тут, кто не посоветовал, это - частное, субъективное мнение
Деловитая• 13 июня 2021
Если на троих взрослых, то ничего хорошего не найдете. За последнюю неделю цены просто взлетели. Сама ищу на такой состав. То, что можно рассматривать от 35000 грн+тесты.
Швидка Настя• 13 июня 2021
Ответ дляДеловитая
Задала на отпуске - Турция, 3 взрослых, 5-6 ночей, с 20 по 30 июня, отели 4-5 звезд, рейтинг от 9 баллов, получила несколько десятков вариантов от 18 тыс грн
Деловитая• 13 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Интересно, это на олл или просто проживание? И прям рейтинг 9+. Чудеса)))))
Швидка Настя• 13 июня 2021
Ответ дляДеловитая
Олл )
Кому надо, посмотрит.
А то у советчиц, Турция только по 3 тыс уе бывает ...
Кому надо, посмотрит.
Деловитая• 13 июня 2021
Да, и 5-6 ночей на отпуске нет градации, и смотрите еще не время вылета, а то 5 ночей легко превращаются в 4 дня.
Швидка Настя• 13 июня 2021
Ответ дляДеловитая
Что вы пытаетесь доказать?
Я говорю, что самый дешевый вариант - 18 тыс. А за свои 30 автор точно подберет на свой вкус и время вылета
Деловитая• 13 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Что вы пытаетесь доказать?
Я говорю, что я тоже самое проделал, что и вы и за 18000 аж ни одного отеля на 9+. Самый дешевый 4,6 балллов цена 19401 грн. Смотрела из Киева.
Деловитая• 13 июня 2021
Вот первое фото. Правда там 6 ночей, но это самое дешевое, что было, даже дешевле, чем в других отелях на 5 ночей. И второе фото, выставила рейтинг отеля от 9 с теми же параметрами. И самый дешёвый 22365 грн, и это на 3!!! ночи, а не 5. Так что, не рассказывайте сказки.
Омлетик
• 13 июня 2021
Ответ дляДеловитая
Что за сайт, поделитесь пожалуйста.
Деловитая• 13 июня 2021
Смотрите еще на время вылета. Так как может быть тур на 5 ночей, но туда прилетите вечером, а оттуда в 6 утра. И это получается по факту 4 дня((((
Деловитая• 13 июня 2021
Если не сильно гонитесь за близостью к морю и питанием, то за 26000 грн есть варианты приемлемые.
Омлетик
• 13 июня 2021
Ответ дляДеловитая
Да, уже заметила.
Омлетик
• 13 июня 2021
Ответ дляДеловитая
Питание нет. А вот море важно.
Деловитая• 13 июня 2021
Смотрите. Рекомендую поставить в подбор 5-7 дней. И отсеивать все, что ниже 6 баллов по рейтингу. И там можно менять параметры, нажимая на ’изменить’ под датами, увидите соседние варианты. Ну и отзывы еще на Топхотелс последние почитайте. Ну или турагента теребите)))))
Кондуктор маршрутки• 13 июня 2021
В Аланье много вариантов на эту сумму, Кемер более/менее вот варианты, а я бы наверное рискнула фортуну, если без детей
Молчалка• 13 июня 2021
Ответ дляОмлетик
Пегас роял
Там пляж классный
Омлетик
• 13 июня 2021
Ответ дляДеловитая
Спасибо)
Омлетик
• 13 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо)
Радуга-дуга• 14 июня 2021
Посмотрите вылеты с Херсона или Николаева, там цены дешевле чем с Киева на 4000-5000 грн