Етитьская богомышь• 13 июня 2021

Что у вас на ужин ?)

Я бы выставила фото, но боюсь снова на меня нападут))
Помилуйте мадам• 13 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Извините за наглость, а можно узнать рецепт чудо-блюда? Обожаю кабачки везде добавлять, а про пиццу впервые слышу, непорядок.)Простите, если побеспокоила.

Есть ещё вариант в духовке, но на сковороде мне быстрее и проще.

Кашка-маняшка• 13 июня 2021
Капец...а у меня картошка фри и пепси
Carin• 13 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ух, ты! Где взяли и почем? Обожаю батат!
в Сильпо он обычно в уголке лежит бесхозный, грн по 50-60
Томатико• 13 июня 2021
Хот-доги
ЖенаАйтишнеГа• 13 июня 2021
Ответ дляCarin
Только Фоззи рядом... Надо там посмотреть.
Шкура Шуры• 13 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Пирог с рыбой,брокколи,шпинатом и рикоттой,Цезарь и торт!
рецепт пирога, плиззз)
Cherepashonok Kate• 13 июня 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
https://youtu.be/WFwOQGt2_2s

Спасибо!
nahaka• 13 июня 2021
Ответ дляДея Торис
эклеры из рошена))) и вино
дети у няни в селе, на неделю))))) отмечаю
💃💃💃💃
Армейская• 13 июня 2021
Кулинария из Сильпо .

Анонимчик• 13 июня 2021
Ответ дляCarin
не по 150-160 в Новусе?
Анонимчик• 13 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Спаржу с луком пожарила, салат с помидорами и салатом сделала, каша ещё гречневая... Поглялываю еще на индюшки кусочек, но нельзя, почти всю дозволенную норму белка сожрала в обед, разве что чуть молока с клубникой и бананом в блендере сбила.
вчора спаржу в сметані тушкувала
на сніданок , чоловік мій дуже її любить
Анонимчик• 13 июня 2021
Ответ дляПланшетница
оце так трудяжка!
а в мене чоловік сьогодні виявив бажання, то я не перечила: плов, то пдов, суп то суп.

я молоко на ряженку топила (спряжила), сметанкою заправила, завтра матимемо ранком свіженьку
Планшетница• 13 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
рецепт пирога, плиззз)
Да пирог из того что было.. песочное тесто,а начинки перемешала коробочку рикотты со шпинатом,нарезала туда приваренную брокколи,яйцо и рыбу кусочками. Из специй добавила мускатный орех,соль/перец,лимонную цедру,сухой чеснок . Можно еще укроп добавить,у меня небыло.
Чучело сосны• 13 июня 2021
В точку• 13 июня 2021
А я только готовлю ужин.
Пюре,салат и курицу на гриле сделаю)
ПолБатона• 13 июня 2021
Ответ дляCarin
У нас по 74( А был по 104.
Томатико• 13 июня 2021
Вотъ :) АстАрожно, майонез
Cherepashonok Kate• 13 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
вчора спаржу в сметані тушкувала
Она вкусная очень, особенно со сметаной. Я свою тоже, тушить хотела, но соседка отвлекла - за цветочком ее присмотреть попросила, пока думали куда его приткнуть вышла жаренная спаржа.
Этожзвяздаяегообожаю• 13 июня 2021
2 пряника и чай

Cherepashonok Kate• 13 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Спасибо, вы меня спасли! Я рикотту могу есть в любом виде, но для одной меня ее много... а дома ее никто не оценил просто так. А с таким рецептом, точно зайдет.
Carin• 13 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
не по 150-160 в Новусе?
у нас нет Новуса ) но вполне может быть.
цена у нас подросла в Сильпо, видимо, не его сезон сейчас: https://shop.silpo.ua/detail/446541
Carin• 13 июня 2021
Ответ дляПолБатона
У нас по 74( А был по 104.
да, подорожал, я давно на него не смотрела... :
https://shop.silpo.ua/detail/446541
Планшетница• 13 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Мой самый знамениты пирог со шпинптом и рикоттой. Форму из песочного теста смазываете томатным соусом или кетчупом(совсем по крутому пастой ищ вчленых томатов),выклалываете поджареный лук и щатем начинка из шпината и рикотты+пара яиц и сыр твердый. Сверху можно посыпать кедровыми орехами...
Ласковая_львица• 13 июня 2021
MacOS-ница• 13 июня 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Кабачковая пицца, уже съели)))
В прошлом году открыла для себя торт из кабачковых блинов. Готовила раз 10 за лето.
MacOS-ница• 13 июня 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
https://youtu.be/WFwOQGt2_2s

Крутяк, спасибище огромное.
MacOS-ница• 13 июня 2021
Ответ дляCarin
Что то дешево. Я в Новусе по 120 видела.
MacOS-ница• 13 июня 2021
Я сегодня замутила интересный салатец типа шубы.
1 слой тертый картофель.
2 зеленый мелконарезаный лук.
3 плавленые сырки натерла.
4 вареная морковка.
5 молоденьки вареный сладкий буряк.
Все слоя немного подсаливаю и смазать либо сметаной +горчица не острая или майонезом. На верх потерла яичко.
Очень вкусно и нежно получилось.
Я даже не ожидала. Дети умяли пол тарелки огромной. Плов приготовила сегодня, со вчера окрошка есть, скубрию и котлеты со вчера и подлива мясо лук морковка и соус.
Анонимчик• 14 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
1 слой тертый картофель.
2 зеленый мелконарезаный лук.
3 плавленые сырки натерла.
4 вареная морковка.
5 молоденьки вареный сладкий буряк.
Очень вкусно и нежно получилось.
у меня сейчас другой дежурный салат:
одна шт.зел.лука нарезать,
1/3 пучка кинзы или укропа нарезать ,
молодая капуста нашинковать обьем как кулак,
один огурец нарезать полудольками,
много много нарезать лободы.садовой(или салата), заправить:
растереть пол.ч.ложко меда+ пол.ч ложки горчицы(можно больше), щепотку соли + курукр.масло первого отжима 1-2 ст.л, растереть до загустения, полить зелень.