Сундучок с каникулами• 13 июня 2021

Очень нужна помощь юриста ..

Девочки, я в шоке. Сегодня позвонили с миллиции и сказали зайти к следователю. Поступила ,как он сказал, жалоба из Польши что купили у меня шубу, оплатили , а я не отправила. Я в ступоре, успокоилась и начала вспоминать. Полтора года назад , может и больше , я решила продать две свои шубы. На олх мне написала женщина и сказала что хочет купить шубу для мамы в подарок . Она живёт в Польше и перешлёт мне деньги а я отправлю маме. Она перевела, а я отправила куда сказали. Больше мне никто ничего не писал. Я продавала много детских вещей и уже и не помню куда я отправляла. Самой большой проблемой то что раньше у меня был один телефон который в данный момент уже не актуален. Зайти на ту страницу олх я никак не могу. Ходила в Киевстар чтоб поновить номер, не могут. Говорят что продан. Доказать что я отправила я не могу (((( показать переписку тоже(((. Вот завтра к следователю. Что говорить - не знаю. Растерянная до ужаса. Насколько я помню шубу продала за 14000грн. Нанимать адвоката ? Адвокат не дёшево обойдется . Может у кого то муж следователь , может он подскажет что делать. Ещё смотрю в приват 24 не показывает что я получала перевод. Но они же могут и проверить , если я скажу что я деньги не получала. И врать не хочу и доказать ее могу. Реву....
автор Сундучок с каникулами • 13 июня 2021
Ответ дляВ точку
Опа.
Магазин норковых шуб?
Это правда или нет?это ключевой момент сейчас
Так он мне сказал по телефону.у меня нет магазина .
В точку• 13 июня 2021
Ответ дляВероятненько
В милиции очень много порядочных людей .
Там обычные люди которые хотят заработать.
И методы есть разные.
КонФФетОшка• 13 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Если заявление поступило международное. Какой интерес следователю? Я честно уже ничего не соображаю.
Без повестки не ходите.
Одна в милицию не ходите даже с повесткой.Берите кого то с собой
Я б такое не носила, но продаю• 13 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Я скорее всего завтра встречусь а кумой. Она прокурор. Может она мне больше подскажет. Не хочу Правда ее беспокоить . Или все же к адвокату ?
Отличная идея. По крайней мере, она точно знает хорошего адвоката, да и законы знает.
В точку• 13 июня 2021
Ответ дляВероятненько
Вот вы сейчас автора под статью подводите .получение денег видно 100%.и отрицать это нельзя
Правильно ,отрицать нельзя.
На любой вопрос всегда нужно говорить : я не помню,нужно вспоминать.
КонФФетОшка• 13 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что за бред? Почему нужно заранее настроить против себя следователя?
Это опыт, а не бед.Вы просто еще не сталкивались.
Вероятненько• 13 июня 2021
Ответ дляВ точку
И методы есть разные.
Все хотят заработать .мне недавно сантехник козел попался .но я же не говорю все сантехники уроды .не ходите к сантехника.сами унитазы устанавливаете.так спокойней
КонФФетОшка• 13 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Написала в чкт одному юристу. Сказала чтоб пойти и все разузнать у следователя.
Плохой совет.Юрист плохой или зеленый
В точку• 13 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Вещь продали =налог не оп
Набираю свой старый номер . Говорит что он не действительный. Может потому что он был контрактный . И не могу теперь восстановить.
Ответ дляКонФФетОшка
Плохой совет.Юрист плохой или зеленый
Или бесплатный))
ЛюбимаЯНЬ• 13 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Что Вы в тот номер вцепились?))
Ответ дляСундучок с каникулами
А зачем Вам старый номер?
Вероятненько• 13 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А зачем Вам старый номер?
Переписка с Польшей там есть .наверно
КонФФетОшка• 13 июня 2021
Ответ дляВероятненько
А где святые сидят ? Мне милиция помогала .нечего хрень всякую писать. Везде есть порядочные люди и козлы везде есть
Вам повезло
В точку• 13 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор.вы скажите что не получали перевод и попадёте.
Поймает на том,что вы продавали!
Ничего не пишите.
Максимум-я не помню!запомните эту фразу как отче наш!
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Что Вы в тот номер вцепились?))
Не знаю.
КонФФетОшка• 13 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А ещё когда он мне сказал что есть международное заявление, что у меня магазин норковых шуб и мне оплатили а я не отправила. Я спросила его что за бред? Он мне сказал прийти и написать что никакого перевода не получала.
Не идти.
Не свидетествовать против себя
Ответ дляВероятненько
Переписка с Польшей там есть .наверно
Где? На самом номере? Она может быть сохранена оператором и запрошена у него, а восстановление номера ничего не даст.
Ответ дляВероятненько
Переписка с Польшей там есть .наверно
Та врятли восстановится.так как я симку с одного телефона в другой переставила. Так все с Вайбера пропало
Вероятненько• 13 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Вам повезло
Вот моя любимка
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/12/4/71288...
Слава Українi• 13 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы троль что ли, то никого , то уже прокурор в друзьях
Патриотка• 13 июня 2021
Ответ дляВероятненько
Дякую, посміялась
Ответ дляВероятненько
Вот моя любимка
Это апофигей глупости
КонФФетОшка• 13 июня 2021
Ответ дляВероятненько
Смешно.
Крышуют наркотики, цыган которые внаглую воруют тоже эти порядочные.
Или Вы наивная?
У нас жена участкового не могла цену мясу назвать.Говорит люди нас благодарят.И так каждую неделю.
Вероятненько• 13 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это апофигей глупости
Это реальность Киева
Слава Українi• 13 июня 2021
Ответ дляВ точку
Поймает на том,что вы продавали!
Ничего не пишите.
Тююю, скажет, что думала, что перевод от родственника из ....
Петя-петушок• 13 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Офигенный юрист. Бесплатный, видимо.
В точку• 13 июня 2021
Ответ дляСлава Українi
Нельзя так говорить.
Ответ дляВероятненько
Это реальность Киева
Ну КААААК? Одни задержание проводят, а у других язык в жопу залез? А сказать, что мы из другого подразделения никак? Идиоты.