Сундучок с каникулами• 13 июня 2021
Очень нужна помощь юриста ..
Девочки, я в шоке. Сегодня позвонили с миллиции и сказали зайти к следователю. Поступила ,как он сказал, жалоба из Польши что купили у меня шубу, оплатили , а я не отправила. Я в ступоре, успокоилась и начала вспоминать. Полтора года назад , может и больше , я решила продать две свои шубы. На олх мне написала женщина и сказала что хочет купить шубу для мамы в подарок . Она живёт в Польше и перешлёт мне деньги а я отправлю маме. Она перевела, а я отправила куда сказали. Больше мне никто ничего не писал. Я продавала много детских вещей и уже и не помню куда я отправляла. Самой большой проблемой то что раньше у меня был один телефон который в данный момент уже не актуален. Зайти на ту страницу олх я никак не могу. Ходила в Киевстар чтоб поновить номер, не могут. Говорят что продан. Доказать что я отправила я не могу (((( показать переписку тоже(((. Вот завтра к следователю. Что говорить - не знаю. Растерянная до ужаса. Насколько я помню шубу продала за 14000грн. Нанимать адвоката ? Адвокат не дёшево обойдется . Может у кого то муж следователь , может он подскажет что делать. Ещё смотрю в приват 24 не показывает что я получала перевод. Но они же могут и проверить , если я скажу что я деньги не получала. И врать не хочу и доказать ее могу. Реву....
Сундучок с каникулами
• 13 июня 2021
Ответ дляВ точку
Опа.
Магазин норковых шуб?
Это правда или нет?это ключевой момент сейчас
Магазин норковых шуб?
Так он мне сказал по телефону.у меня нет магазина .
КонФФетОшка• 13 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Если заявление поступило международное. Какой интерес следователю? Я честно уже ничего не соображаю.
Без повестки не ходите.
Одна в милицию не ходите даже с повесткой.Берите кого то с собой
Я б такое не носила, но продаю• 13 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Я скорее всего завтра встречусь а кумой. Она прокурор. Может она мне больше подскажет. Не хочу Правда ее беспокоить . Или все же к адвокату ?
Отличная идея. По крайней мере, она точно знает хорошего адвоката, да и законы знает.
КонФФетОшка• 13 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что за бред? Почему нужно заранее настроить против себя следователя?
Это опыт, а не бед.Вы просто еще не сталкивались.
Вероятненько• 13 июня 2021
Ответ дляВ точку
Там обычные люди которые хотят заработать.
И методы есть разные.
Все хотят заработать .мне недавно сантехник козел попался .но я же не говорю все сантехники уроды .не ходите к сантехника.сами унитазы устанавливаете.так спокойней
КонФФетОшка• 13 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Написала в чкт одному юристу. Сказала чтоб пойти и все разузнать у следователя.
Плохой совет.Юрист плохой или зеленый
Сундучок с каникулами
• 13 июня 2021
Набираю свой старый номер . Говорит что он не действительный. Может потому что он был контрактный . И не могу теперь восстановить.
Ответ дляКонФФетОшка
Плохой совет.Юрист плохой или зеленый
Или бесплатный))
ЛюбимаЯНЬ• 13 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Что Вы в тот номер вцепились?))
Ответ дляСундучок с каникулами
А зачем Вам старый номер?
Вероятненько• 13 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А зачем Вам старый номер?
Переписка с Польшей там есть .наверно
КонФФетОшка• 13 июня 2021
Ответ дляВероятненько
А где святые сидят ? Мне милиция помогала .нечего хрень всякую писать. Везде есть порядочные люди и козлы везде есть
Вам повезло
Сундучок с каникулами
• 13 июня 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Что Вы в тот номер вцепились?))
Не знаю.
КонФФетОшка• 13 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А ещё когда он мне сказал что есть международное заявление, что у меня магазин норковых шуб и мне оплатили а я не отправила. Я спросила его что за бред? Он мне сказал прийти и написать что никакого перевода не получала.
Не идти.
Не свидетествовать против себя
Ответ дляВероятненько
Переписка с Польшей там есть .наверно
Где? На самом номере? Она может быть сохранена оператором и запрошена у него, а восстановление номера ничего не даст.
Сундучок с каникулами
• 13 июня 2021
Ответ дляВероятненько
Переписка с Польшей там есть .наверно
Та врятли восстановится.так как я симку с одного телефона в другой переставила. Так все с Вайбера пропало
Слава Українi• 13 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы троль что ли, то никого , то уже прокурор в друзьях
Патриотка• 13 июня 2021
Ответ дляВероятненько
В милиции очень много порядочных людей .
Дякую, посміялась

Ответ дляВероятненько
Вот моя любимка
Это апофигей глупости
КонФФетОшка• 13 июня 2021
Ответ дляВероятненько
Смешно.
Крышуют наркотики, цыган которые внаглую воруют тоже эти порядочные.
Или Вы наивная?
У нас жена участкового не могла цену мясу назвать.Говорит люди нас благодарят.И так каждую неделю.
Или Вы наивная?
Вероятненько• 13 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это апофигей глупости
Это реальность Киева
Слава Українi• 13 июня 2021
Ответ дляВ точку
Автор.вы скажите что не получали перевод и попадёте.
Поймает на том,что вы продавали!
Ничего не пишите.
Максимум-я не помню!запомните эту фразу как отче наш!
Поймает на том,что вы продавали!
Ничего не пишите.
Тююю, скажет, что думала, что перевод от родственника из ....
Петя-петушок• 13 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Офигенный юрист. Бесплатный, видимо.
Ответ дляВероятненько
Это реальность Киева
Ну КААААК? Одни задержание проводят, а у других язык в жопу залез? А сказать, что мы из другого подразделения никак? Идиоты.