Отчебучкина• 13 июня 2021

Секс с турком

Девочки, правда что турки не любят оральный секс? Кто «сталкивался» - расскажите, и как вам вообще в постели турок?
Телепузик• 13 июня 2021
Они очень любят делать куняшку😋😋

Ворую вкусняшки• 13 июня 2021
Ничего особенного
Я не тону• 13 июня 2021
Я думаю, что они очень умелые любовники:) или это стереотип...?
В точку• 13 июня 2021
Фу ,как можно с этими....
Эскиз бесконечности• 13 июня 2021
Ответ дляВ точку
Фу ,как можно с этими....
Та прям)
Фифачка• 14 июня 2021
Делайте ему все, что попросит,они наших женщин проститутками считают,
Эскиз бесконечности• 14 июня 2021
Ответ дляФифачка
Не все и не всех. Есть разные турки, равно как и разные украинки/украинцы)