Мой_ужин• 13 июня 2021
У меня постоянный страх , он не проходит . Кажеться что случиться плохое.Нервы
Нервы не выдерживают уже . Всякая дурня лезет в голову постоянно , изводит меня
Мой_ужин
• 13 июня 2021
Ответ дляАгатаХристя
А какие именно мысли? Про болячки или другое?
Катастрофы , аварии , что все умрут и я . Болезни тоже , калечества ... что в дом вломяться ночью бандиты ...насильники ... все представляю , постоянно в тревоге
АгатаХристя• 13 июня 2021
Ответ дляМой_ужин
Та же фигня. Только у меня сейчас про болячки. Кроет не по детски. Помогите, пля
Соображалочка• 13 июня 2021
А у меня про деньги
Пантческие атаки,страх
Что конкуренты меня обойдут, за аренду будет нечем платить
Это десть
Помогитееее
Пантческие атаки,страх
Это десть
Помогитееее
Ниф_ниф• 13 июня 2021
Мне не помог не психотерапевт,не таблетки...только целительница...прошло,забыла как страшный сон ..а было конец света,выход видела только в окно...
АяВсёЗнаю• 13 июня 2021
у меня тоже такая хрень, ьретью ноч не сплю, уже как зомби, ноги не держут, а завтра на работу
Твоя подруга• 13 июня 2021
Ответ дляНиф_ниф
Чем лечила целительница?
Не за Будка• 13 июня 2021
Ответ дляМой_ужин
У меня такое при обрстрении ОКР. Навязчивые мысли сводят с ума в прямом смысле слова. Серьезно, идите к врачу, это страшно выматывает и не даёт нормально жить, даже внешность меняется со временем, это запуганные глаза, осанка и т.д. не тяните
Фамильная фондюшница• 13 июня 2021
Девочки я с вами. У меня сейчас не ярко выражено, но иногда как накроет. Кажется, что я всем мешаю, всех раздражаю, что на меня вот вот сорвуться, будут кричать и истерить.((((
Фамильная фондюшница• 13 июня 2021
Ответ дляВ точку
А я чувствую, что все будет хорошо т будет рост во всех сферах.
Какая программа в голове =такая и жизнь
Ну круто вам.... Похвастаться зашли?
Ниф_ниф• 13 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Чем лечила целительница?
Очень много всего.сейчпс прохожу реабилитацию после лечения.еще пол года .
парИла я парИла• 14 июня 2021
Ответ дляНиф_ниф
Ого , интересно.... тоже знаю такие истории
Сарафанное радио• 14 июня 2021
Обсессивное расстройсво, навязчивые мысли. А кто помнит чем лечили людей с окр в программе Я соромлюсь свого тила?
Мой_ужин
• 14 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Удалено администрацией...
Бред . Зачем мне это , я его никогда не учила вообще . Школа , универ - везде всё на украинском
НеГолосую• 14 июня 2021
У меня сейчас просто крышу сносит от тревоги! Не могу успокоится, всё вижу в чёрном свете и кажется что я все время буду существовать в таком состоянии!
Божий одуванчик• 14 июня 2021
У меня такое было. Помогла книга ’Как перестать беспокоиться и начать жить’.
Вот как только эта тревожность накатывала - я садилась и начинала читать.
Постепенно справились, сейчас такое состояние бывает редко в основном, когда переутомлюсь.
Кошка Мурка• 14 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Удалено администрацией...
Вы безграмотны и поэтому несчастны? Однако
Кошка Мурка• 14 июня 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Я читала - мне Карнеги не очень вообще подходит. Но правило 24 часа применяю часто.
Ответ дляНе за Будка
Вам психиатр таблетки назначает?