Пусин Кукин• 14 июня 2021

Стриж упал в окно

Доброе утро! Живём на 7 этаже, сегодня утром окно в кухне открыто на проветривание, упал прям в окно стриж, стрижа выпустили, а я растроенная, это плохая примета?
Юпитерная• 14 июня 2021
Ото Вам утром заняться нечем
Доктор Хаос• 14 июня 2021
С чего бы это? Голубь бьётся, вот да, плохо. Остальные птицы к хорошим новостям.
автор Пусин Кукин • 14 июня 2021
Ответ дляЮпитерная
Ото Вам утром заняться нечем
Не говорите, прям расстроилась
автор Пусин Кукин • 14 июня 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Дай, Бог!
Мира всем• 14 июня 2021
Це чудова прикмета! До москітних сіток!
автор Пусин Кукин • 14 июня 2021
Ответ дляМира всем
Це чудова прикмета! До москітних сіток!
Да, мы утепляем наружную стену, старые не подойдут!)
вкрации• 14 июня 2021
У мене теж так було. Молоді стрижі вчаться літати. Після того випадку в сім´ї не було ніяких проблем.
ТелаЧьи нежноСти• 14 июня 2021
Никакая птичка не несёт ничего плохого. Когда вы видите, что это за птичка. Когда в окно стучит чёрный сгусток непонятный, вот тогда это плохо. У меня так было. Просто стукнуло в окно чёрное нечто, а не птичка. Резко и ничего потом не было видно, никаких птиц рядом не было.
вАлнуюся сильнА• 14 июня 2021
Вот на днях тоже залетел. Кот сожрал. Да, для, птицы оказалась плохая примета. Стараюсь не думать о плохом
Детские_Будут?• 14 июня 2021
Это к известиям каким то
Кофе в лобби• 14 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
Не говорите, прям расстроилась
Отпишитесь, пожалуйста, если что то случится. Желаю вам только хорошего!
автор Пусин Кукин • 14 июня 2021
Ответ длявкрации
Спасибо большое, успокоили
автор Пусин Кукин • 14 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Хорошо!
автор Пусин Кукин • 14 июня 2021
Эх, девочки, пусть хорошие новости будут!
Луковая• 14 июня 2021
Это знак, что сетки нужны на окнах
РукиМыли?• 14 июня 2021
Автор, все в порядке!:) Это молоденькие стрижы, не всегда в поворот вписываются. На наш 15 этаж порой умудряются в гости заглянуть тоже. Никаких плохих новостей или проблем никогда не было. Однажды даже летучий мышь в форточке застрял. Живность она порой бывает попадает в такие ловушки.
Бойцовская• 14 июня 2021
Автор,живу на 9,стрижи залетали не раз,сначала тоже думала к плохому,потом поняла что это просто птица.
Гопница-Советчица• 14 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
черным сгустком, это вы жука так называете?
автор Пусин Кукин • 22 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Добрый день! У нас сгорел холодильник
Кофе в лобби• 22 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
Добрый день! У нас сгорел холодильник
Ой, пусть это будет ваша самая большая проблема!
Просто у нас после таких пстичьих залетов случались вещи посерьезнее.
Так что не расстраивайтесь!! Новая техника это всегда хорошо
автор Пусин Кукин • 22 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Спасибо! Да, тоже подумала, что лучше пусть так, а у вас что было?