120-120-120 (не худею)• 14 июня 2021
Без трусов постоянно
Были вчера у свекрови и я прозрела, она мне в разговоре обмолвилась , что уже лет 20 не носит трусы по дому, платье, халат , юбка и спит также, везде получается голой сракою тулится, аж подкатило...а ведь она не старая, 20 лет назад, когда она на такое решилась, ей было 46.Говорит, что очень комфортно, и труселя стирать не надо , экономия, меня агитировала)
И.О. человека• 14 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
Что ж с вами делать? Может, как в песне штаны из березовой коры, чтобы попа не чесалась, не кусали комары.
Тарабарщина• 14 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вам не понять)
Удалено администрацией...
Под пытками• 14 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ну спать зачем в трусах?)))например моего мужа возьуждает клгда я в ночнушке и без трусов. В пижамах не сплю. Тогда красивые ночнушки шелковые или кружевные. Или полупрозрачные.мне 43 года. В сексес мужем огонь до сих пор. А в браке уже 23 года)))
Не смешите) Мужик ваш вас ахает, потому что больше некого. А сам втайне мечтает о молодухах, на 20 лет младше вас) И до одного места ему ваши ночнушки и всё остальное.
120-120-120 (не худею)
• 14 июня 2021
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
Видно умок ваш очень скуден....)
Правильно_Валерчик• 14 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
Моя бабушка еще в начале 20го века не носила.
У нее просто не было
175см55кг19лет (она)• 14 июня 2021
Ответ дляИ.О. человека
С меня ничего не течет, ни на простынь, ни на ночнушку. Если есть такая проблема, то её нужно лечить не ночными трусами.
Это не проблема, а физиология. Во время овуляции прозрачные, как яичный белок, выделения могут быть очень даже обильными, тем более, если присутствует сексуальное возбуждение. Хуже, если этих выделений нет. Лечить тут нечего.
Пугачиха• 14 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Видно умок ваш очень скуден....)
Тоесть вы принеся сюда тему про трусы вашей свекрови реально считаете себя умным и развитым человеком?
120-120-120 (не худею)
• 14 июня 2021
Ответ дляПугачиха
А вы отвечая здесь и читая пышите интелектом?Чего ас потянуло в тему про трусы? Ааа? отвечайте!
Не обижаюсь• 14 июня 2021
Ответ дляПод пытками
так почему-то не идет никуда)никто не держит)) не на свой возраст не выглядит. спортом занимается,держит себя в форме.зп хорошая.)
а вы завидуйе молча,что у мужа в 48 стоит так,чтоб дай бог в 35 так стояло и был такой потенциал. тут у половины секс раз в 3 мес потому что муж не хочет.и все супер молодые)
Пугачиха• 14 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, я считаю себя человеком с интеллектом.
А на фоне таких тем считаю себя интеллектом высокого уровня
120-120-120 (не худею)
• 14 июня 2021
Ответ дляПугачиха
Так что вы здесь делаете?Зачем читаете и еще опускаетесь до ответов?
Пугачиха• 14 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А я и отвечала. Пока вы не начали писать про чей-то скудный умок
120-120-120 (не худею)
• 14 июня 2021
Ответ дляПугачиха
Так изначально не вам же было сказано
Пугачиха• 14 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так изначально не вам же было сказано
Меня просто удивило как человек создавший тему про трусы свекрови может оценивать чей-то ум........
Помилуйте мадам• 14 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Моя мама себе такого не позволяет, и меня учила гигиене
Женщина ходит дома как хочет. Не голой с..., как Вы назвали, а в халате. А Вы неуважительно относитесь к свекрови. Это видно.
120-120-120 (не худею)
• 14 июня 2021
Ответ дляПугачиха
А меня удивляет, как человек читающий тему про трусы, отвечает в ней и считает себя умнее и интелектуальнее других...)
Под пытками• 14 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Может быть, и ходит) Вам же он не рассказывает)
Пугачиха• 14 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, считаю.
И да, грязь всегда бросается в глаза.
Удачи вам в ситуации с трусами свекрови
И да, грязь всегда бросается в глаза.
Удачи вам в ситуации с трусами свекрови
ничевока• 14 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Психологи для продления сексуальной жизни советуют не обножаться друг перед другом без повода
ОбнОжаться действительно вредно. У грамотных мужчин может и не встать на любительниц обнОжонки, жинсов на флиси, плаття в паедках, барелин тама всяких
120-120-120 (не худею)
• 14 июня 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Мои отношения со свекровью , оставьте мне
Помилуйте мадам• 14 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Здравый ответ!
На Вашей простыне или на Вашей ночнушке? Вам какое дело?
120-120-120 (не худею)
• 14 июня 2021
Ответ дляПугачиха
Да, считаю.
И да, грязь всегда бросается в глаза.
Удачи вам в ситуации с трусами свекрови
И да, грязь всегда бросается в глаза.
Удачи вам в ситуации с трусами свекрови
Взаимно.
Помилуйте мадам• 14 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У Вас их никто не забирает. Тему завели Вы.
120-120-120 (не худею)
• 14 июня 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Тему закрываю.Мнения разделились.Кто предпочитает ходить без трусов, вы отстояли ваши права), я же остаюсь при своем мнении, для меня это неприемлимо .Спасибо, кто поддержал)