14 июня 2021

Без трусов постоянно

Были вчера у свекрови и я прозрела, она мне в разговоре обмолвилась , что уже лет 20 не носит трусы по дому, платье, халат , юбка и спит также, везде получается голой сракою тулится, аж подкатило...а ведь она не старая, 20 лет назад, когда она на такое решилась, ей было 46.Говорит, что очень комфортно, и труселя стирать не надо , экономия, меня агитировала)
показать весь текст
Не обижаюсь 14 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
А мужу сколько? Младше Вас?
нет, старше на 5 лет))
Кашка-маняшка 14 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Мне тоже это не понятно.
Трусы мы меняем 2 раза в сутки. А халат/ночнушку свекровь автора тоже каждый день стирает?
удивлю, как и сама удивляюсь, - не все меняют два раза в день. И без трусов ходят очень многие
автор 120-120-120 (не худею) 14 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну, может реже будет доставать ’ Мамо, присмотрите за нашими Васылём и Дариной!’
Сама придумала? Моя свекровь и дня с ребенком не провела, он нам не в обузу)
Мюллерная 14 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
у Вас проблемы психологические? зачем дома ходить голыми?
Чтоб ахаться.А что?
Тут как тут 14 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Мне тоже это не понятно.
Трусы мы меняем 2 раза в сутки. А халат/ночнушку свекровь автора тоже каждый день стирает?
А в чем проблемы? Не, если у вас одна ночная и один халат, то понятно, что вам сложно это представить.
Кашка-маняшка 14 июня 2021
Ответ длядама_из_декрета
А почему не три или четыре раза в сутки?
утром и вечером меняют белье, после принятия душа или проведения гигиенических процедур
Кашка-маняшка 14 июня 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Для меня дома - да.
к психологу обратитесь
Чучело сосны 14 июня 2021
у себя дома может хоть на голове ходить, вам то что?
Слава Українi 14 июня 2021
Какие у Вас утонченные отношения со свекровью.Одна рассказала .что в трусах не ходит,вторая по всему интернету раструбила)
Молчавочка 14 июня 2021
Я раз решила без труселей под джинсы летом выйти, типа шоб не жарко. На следующий день - молочница. Больше не выдрючиваюсь.
И.О. человека 14 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
у Вас проблемы психологические? зачем дома ходить голыми?
А почему нельзя? Удобно или нет, это личное восприятие каждого. В детстве на меня трусы нельзя было одеть, с моей родной сестры -стащить, такими и выросли
Бокс-орун 14 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
Так спать без трусов гигиенично, об этом скажет любой современный гинеколог. Если конечно другие правила гигиены регулярно выполняются(душ, подмывние, хлопковая ночная рубашка, чистое постельное белье из натуральных материалов.
впервые слышу, что спать без трусов не гигиенично. Можно ссылку? Или это имелось ввиду на полке в поезде?
Мадам Подлинник 14 июня 2021
Ответ дляТут как тут
Если бы там было что-то нетак с гигиеной, автор бы почувствовала до того, как ей рассказали. Здоровая женщина с нормальным мочевым и аккуратистка.
Аккуратистка тут причем? Типа те кто в трусах грязнули?
Кашка-маняшка 14 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
Серьёзно. Была и сама удивлена. Два гинеколога рекомендовали перестать спать в трусах. Тело и кожа и без того целый день в одежде, где тепло и влажно(идеально сухо не будет, это и не нужно), оттого там формируется прекрасная патогенная среда. На ночь оставить без ничего, просто в ночной рубашке и под одеялом. Я и так сплю голышом, но зимой одеваюсь как капуста, мне вечно холодно. Перешла на тёплые длинные ночные рубашки, чтобы не надевать больше на ночь ничего.
смените врачей. Я всю жизнь сплю в белье и не болею ничем. белье - это гиена в первую очередь, возможность свои выделения не оставлять на простыне и ночнушке
Не обижаюсь 14 июня 2021
Ответ дляСлава Українi
Какие у Вас утонченные отношения со свекровью.Одна рассказала .что в трусах не ходит,вторая по всему интернету раструбила)
высокие отношения)
И.О. человека 14 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
ох, знали бы Вы сколько безтрусых меряют джинсы в магазине...
А по теме, Она голой ж.. садится на халат или платье. Вам чем грозит? Или Вы тоже голяка рассекаете? И на один унитаз с рей не садитесь и терпите до дома?
Это уже перебор. Может они все же в стрингах?
Аноним НаВсеГда 14 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
к психологу обратитесь

Ну вам же не помог)))
Кашка-маняшка 14 июня 2021
Ответ дляМюллерная
Чтоб ахаться.А что?
целый день?
БершкомангоЗар 14 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
зачем? В чем польза быть без трусов?
Да хотя бы для кишечника отсутствие резинок.
Человек природой задуман без трусов, представляете?)
Кима_кепка 14 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
у Вас проблемы психологические? зачем дома ходить голыми?
У нас проблемы дома климатические))) Жарко, квартира в углу дома под крышей с двух солнечных сторон и два кондиционера не спасают летом от бани (((
Думаю, что проблемы психологического характера как раз у тех, кто считает ходить голым дома ненормальным))))
Тут как тут 14 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Аккуратистка тут причем? Типа те кто в трусах грязнули?
При том, что нужно следить за вещами, стирать их часто. Ещё раз пишу, что если бы это было нетак, то автор узнала бы об этом по запаху. Вот при чем.
автор 120-120-120 (не худею) 14 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
смените врачей. Я всю жизнь сплю в белье и не болею ничем. белье - это гиена в первую очередь, возможность свои выделения не оставлять на простыне и ночнушке
Здравый ответ!
Кашка-маняшка 14 июня 2021
Ответ дляМюллерная
Чтоб ахаться.А что?
Психологи для продления сексуальной жизни советуют не обножаться друг перед другом без повода
Гидроусилитель руля 14 июня 2021
Ответ дляТут как тут
А в трусах - это уже не голая срака? Чем ткань от платья и халата отличается от трусов? Значит здоровая женщина она и аккуратистка, раз может позволить себе ходить без белья. По-другому вы бы почувствовали, а не узнали от нее, как ей нравится ходить.
А если срака в трусах, а трусы -три веревочки , то срака голая или нет?
дама_из_декрета 14 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
утром и вечером меняют белье, после принятия душа или проведения гигиенических процедур
За ночь загрязняетесь? Сочувствую
автор 120-120-120 (не худею) 14 июня 2021
Ответ дляТут как тут
При том, что нужно следить за вещами, стирать их часто. Ещё раз пишу, что если бы это было нетак, то автор узнала бы об этом по запаху. Вот при чем.
А трусы вонять не могут? )
Слава Українi 14 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
высокие отношения)
точно
Гигиенишвили 14 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
Серьёзно. Была и сама удивлена. Два гинеколога рекомендовали перестать спать в трусах. Тело и кожа и без того целый день в одежде, где тепло и влажно(идеально сухо не будет, это и не нужно), оттого там формируется прекрасная патогенная среда. На ночь оставить без ничего, просто в ночной рубашке и под одеялом. Я и так сплю голышом, но зимой одеваюсь как капуста, мне вечно холодно. Перешла на тёплые длинные ночные рубашки, чтобы не надевать больше на ночь ничего.
Бред какой, потогенная среда от трусов.
Аноним НаВсеГда 14 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Психологи для продления сексуальной жизни советуют не обножаться друг перед другом без повода
А какие поводы бывают?)
Мадам Подлинник 14 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Да хотя бы для кишечника отсутствие резинок.
Человек природой задуман без трусов, представляете?)
Носите трусы по размеру.