Брынза• 14 июня 2021
Когда лежу на подушке чувствую небольшой тремор головы
Не знаю насколько он реальный, но мне кажется голова как поддергивается. Когда я расслабляю её, она успокаивается. С кем было такое? Вообще при сильных переживаниях, нервах, может меня потрушивать, но это очень редко
Брынза
• 14 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
тики?
Я у невролога наблюдаюсь
Вроде нет , но вот ощущение какой-то дрожи, расслабляясь оно пропадает
Отполированный Артем• 14 июня 2021
Ответ дляБрынза
к неврологу к любом случае. Короной болели?
Брынза
• 14 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Стресс присутствует?
Да так, ребенку 2 года, все силы выпила уже мои, то болеем, то психуем
Брынза
• 14 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Полгода назад
Страхованная• 14 июня 2021
Ответ дляБрынза
Отношения с мужем?
Отполированный Артем• 14 июня 2021
Ответ дляБрынза
Полгода назад
после короны к неврологу надо бежать всем и срочно. Вирус бьет по ЦНС знатно
а 2хлетка и без короны адище
Брынза
• 14 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Отношения с мужем?
Хорошие, только мы печалимся что 180 процентов ежегодно времени уходит на быт и детей. Это высасывает полностью из нас все силы. Квартира, ещё одна, ремонт, нервы, подрядчики, его работа каждодневная. Муж прекрасный
Брынза
• 14 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
а 2хлетка и без короны адище
Ну у меня второй ребёнок. С первым я такого ощущения не помню. Ну ребенок, лчляля, все прекрасно. В 36 решили второго, почти вся беременность в больнице, сохранение, родили, летали рт счастья. Год не спала по ночам, параллельно с мужем появилась такая любовь и гармония, дикий секс по ночам, и круглосуточные кормления, и неспания по ночам, то потому что секс, то потому что уа-уа. Короче через год я думала что все, мне капец, мы переехали в новое жилье, и переложить её в кроватку. Первая ночь которую она проспала, показалась мне странной, я привыкла по 5-6 раз просыпаться.
Сейчас все хорошо, и ремонт вроде заканчивается, уже шторы висят, и все ок, только я не знаю где я и как мне себя найти. Надо куда-то сбежать
Отполированный Артем• 14 июня 2021
Ответ дляБрынза
идите к неврологу. И ищите место для отдыха. Еще полгода вы не протянете
Дама_из_рекламы• 14 июня 2021
У меня так от усталости,физ. нагрузки,лягу,и голова трясется,проходит быстро
Брынза
• 14 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
На завтра записалась на релакс массаж. С послезавтра буду ходить на пилатес и в бассейн