Фенте Фря• сегодня в 01:49
Печет под коленом после работы ( много хожу). На 3 день ноги ватные, нужно ещё
Расходиться с утра.Что это может быть?
Ковбой Хагис• сегодня в 01:59
У меня так артрит давал о себе знать.Но не пугайтесь,у Вас может быть что-то другое.К врачу бы нужно
Млинці зі смайликом• сегодня в 02:08
Может быть защемление нерва, но точно Вам скажет только врач, потому что причин почему так, не одна конкретная, которая может быть и не причиной, а лишь предположением