14 июня 2021

Фух! Слава богу я не одна такая без трусов!

Почитала тему про свекровь, что дома ходит без трусов под платьем или халатом.
По отзывам советчиц поняла, что я не одинока))
И теперь даже знаю, что не я одна вообще не ношу трусов.
Для меня нет удобных трусов. Ни одна модель или ткань мне не удобны. Как вариант для меня хлопковые свободные шорты из тонкой ткани. Но их под одежду не оденешь.

Сейчас повалится куча вопросов от фукающих. Но скажу сразу, что с этим нет никаких проблем которые, не решили бы плотные ткани, стиралка и ежедневки. Для меня в их отсутствии плюсов больше, чем минусов.
И нет, я не тролль. И нет, пруфов не будет))
показать весь текст
База_птеродактилей 14 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
К чему вы крепите едедневки?
Представляете, есть в мире ЗДОРОВЫЕ женщины, которые не носят ежедневки.
МаксХмара 14 июня 2021
Ответ дляТепличная
Вот это подгорает у людей, так и знала, что кто-то продолжение темы откроет
так фантазии нет.если более менее тема долго муссируется,тут же клоны появляются.
мистерЛяпсус 14 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Представляете, есть в мире ЗДОРОВЫЕ женщины, которые не носят ежедневки.
Читайте стартпост. Автор сама упомянула ежедневки
Муууумие 14 июня 2021
Мне без трусов ходить не комфортно, хотя сплю без часто и норм.
Надежда наш компас 14 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Представляете, есть в мире ЗДОРОВЫЕ женщины, которые не носят ежедневки.
Автор написала, что носит)
мистерЛяпсус 14 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Автор написала, что носит)
Написала. Но некоторым советчицам лишь бы поязвить
Плакулька 14 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Представляете, есть в мире ЗДОРОВЫЕ женщины, которые не носят ежедневки.
вопрос к автору, которая НОСИТ
А_я_ЛОЖУ! 14 июня 2021
все дело в привычке, у меня мама всегда дома без белья ходит с самого моего детства, меня это никогда не травмировало, меня так же приучили, просто не надевали на меня трусы в детстве и я привыкла спать без белья и вообще без ничего, мне так комфортно, дома хожу чаще в белье, но могу и без, когда жарко. Те кого это так травмирует, мы же в одежде ходим, никто не видит есть на мне белье или нет
Еllena 14 июня 2021
Фото будет?
Плакулька 14 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Написала. Но некоторым советчицам лишь бы поязвить
ну в смысле? это же естественный вопрос... трусы не ношу, ежедневки ношу... как?
Тепличная 14 июня 2021
Ответ дляПлакулька
ну в смысле? это же естественный вопрос... трусы не ношу, ежедневки ношу... как?
Как-как, приклеить раз плюнуть.
Плакулька 14 июня 2021
Ответ дляТепличная
Как-как, приклеить раз плюнуть.
не понимаю)
Тепличная 14 июня 2021
Ответ дляПлакулька
не понимаю)
Написала же, плюнуть и приклеить
автор Не гоню 14 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
К чему вы крепите едедневки?
Ну, чтобы не пачкать джинсы или лосины.
Цвиринь 14 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Представляете, есть в мире ЗДОРОВЫЕ женщины, которые не носят ежедневки.
Здоровые - в смысле огромные? У огромных женщин звезда зашита? Диво-дивное .
автор Не гоню 14 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Скажите у вас есть дети? И вам было бы приятно если бы ваша мама ходила без трусов?
Ээээ
Хз
Моя мама может и ходила без трусов. Под одеждой не видно. Её вещи не носила.

У меня маленький сын. Он тоже не знает, что я без трусов. Ему это ни к чему.
автор Не гоню 14 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Тему ту не видела, но подумала, Вы наверное преследуете какую то высокую цель, ходя без трусов?
Да. Цель своего комфорта.
Плакулька 14 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Ну, чтобы не пачкать джинсы или лосины.
а если вы в юбке?
КротоТо 14 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
тема - заказная, обвалить торг.представителей трусов.
автор Не гоню 14 июня 2021
Ответ дляТепличная
Вот это подгорает у людей, так и знала, что кто-то продолжение темы откроет
Давно хотела. Но не было имунитета к яду советчиц. Вот созрела.
Плакулька 14 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Да. Цель своего комфорта.
а джинсы вам не трут там?
Тепличная 14 июня 2021
Ответ дляПлакулька
а джинсы вам не трут там?
Представляю какая мука для автора по улице ходить. Если даже трусы мешают, то представляю как другая одежда
автор Не гоню 14 июня 2021
Ответ дляПлакулька
вопрос к автору, которая НОСИТ
Автор иногда носит. Если надо одги и те же лосины или обтягивающие джинсы носить несколько дней подряд. Тогда нет возможности все стирать. Ежедневка держится не только на ластовице, но и на ткани лосин или джинс.
emerald_88 14 июня 2021
Из вас получилась бы идеальная невестка для свекрови из прошлой темы.
Без трусов неудобно, а в джинсах, значит, удобно?
Ксерокопия ночи 14 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А куда вы ежедневки лепите, на джинсы?
К пипиське .Заодно потом и депиляция.
Анонимчик 14 июня 2021
Ответ дляЛгин
У меня есть дети, и я хожу дома без трусов. Но в платье
моя мама тоже в платье без трусов дома ходила, до сих пор помню, как она наклонялась при мытье полов и все было видно, на это смотреть было неприятно, а маме было, наверное, фиолетово, ведь у нее только дочки, кого стеснятся, как она говорила.
Ксерокопия ночи 14 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
на подол юбки! это же логично.
Точно
автор Не гоню 14 июня 2021
Ответ дляПлакулька
а если вы в юбке?
И что?
У меня по ногам ничего не течёт.
Плотные ткани, юбка с вышитым подъюбником и тд... Короткую и прозрачную одежду никогда не носила. Даже с трусами.

В месячные тампоны.

Вообще нет проблем.
автор Не гоню 14 июня 2021
Ответ дляПлакулька
а джинсы вам не трут там?
Если по размеру, то нет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 14 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Скажите у вас есть дети? И вам было бы приятно если бы ваша мама ходила без трусов?
я никогда не заглядывала. А ВЫ?