Не гоню• 14 июня 2021

Шик Галичина - кровать, кто заказывал?

Смотрю на многих сайтах представленные очень много кроватей этого производителя. Как они по качеству?
Беззубовна• 14 июня 2021
Не очень. Моя ужасно скрипит. Что я только не делала. Хочу продать и купить нормальную.

Забыла что?• 14 июня 2021
Ответ дляБеззубовна
А нормальная это какая? Тоже присматриваю
Беззубовна• 14 июня 2021
Ответ дляЗабыла что?
Ну думаю взять что то подороже. Может там и ламели будут лучшего качества
автор Не гоню • 14 июня 2021
Спасибо! Какие же нормальные сейчас? Ищу для подростка, не за все деньги мира(
КапитанльнаЯ• 14 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Франкоф