tizka• 14 июня 2021

Результаты зно в каком виде будут

Расскажите результаты ЗНО будут на одном бланке все? Или на каждый предмет отдельно? Мой хочет завтра идти на географию, что б если что, но он к ней не готовился особо. Если он её плохо сдаст, можно ли, что ю это не гле не показывалось?
Так точно!• 14 июня 2021
Если она не нужна будет для поступления, нигде ее и не покажете.

Блины со смайликами• 14 июня 2021
На карточке с результатом будут баллы по всем предметам
Оля_с_киркою• 14 июня 2021
Вроде в школу все равно придут результаты ДПА по предмету.
Так точно!• 14 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Для тех, кто сдает ДПА, придут.
Гладковыбритый шишун• 14 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
ДПА в этом году отменены,ничего не придет и не напишут
Оля_с_киркою• 14 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Как мне объяснил учитель, если идти на зно, то результаты ДПА будут в школе.
Отменён сам поход на зно для тех, кто сдает его ради ДПА. А если пошел, то оценку по ДПА получишь.
У сына такая же ситуация, как у автора, была с четвертым предметом.
автор tizka • 14 июня 2021
А если он совсем не пойдёт?
автор tizka • 14 июня 2021
Странно, мы в школе писали заявление, что нам не надо ДПА
Гладковыбритый шишун• 14 июня 2021
А я так поняла,что всем напишут ’звільнений’. Но скоро узнаем все. Мой уже сдал четвертый на прошлой неделе, теперь только результатов дождаться.

Гладковыбритый шишун• 14 июня 2021
Ответ дляtizka
Да,нас также просили заявления написать до начала мая
автор tizka • 14 июня 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Т е. будет одно карточка, а там 5 предметов на которые он записался. А если он не придёт на географию будет пропуск?
Блины со смайликами• 14 июня 2021
Ответ дляtizka
Да
автор tizka • 14 июня 2021
Он у меня спрашивает идти ли ему? А я не знаю, что посоветывать. Вроде особо уже и не надо она. Другие сдал неплохо
Так точно!• 14 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Вам неправильно объяснили. ЗНО- это ЗНО. Нам уже аттестат выдали. Там, где результаты ДПА, написано, что освобожден. ЗНО - для поступления в вуз.
Правильно_Валерчик• 14 июня 2021
Ответ дляtizka
В прошлом году тоже отменили ДПА,но результат в школу всёравно пришёл,просто его не вписывали в аттестат.
автор tizka • 14 июня 2021
Вот я и спрашиваю, в каком виде будет этот результат ЗНО на бумаге?
автор tizka • 14 июня 2021
Что б не показывать плохую оценку
Оля_с_киркою• 14 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Вы же не сдавали ЗНО? Потому от ДПА вас освободили. А иначе бы сдавали ЗНО ради ДПА. Вроде я так и написала.
Так точно!• 14 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Как это не сдавал? Ребенок мой сейчас сдает ЗНО. От ДПА освобождена, как и большинство.

Оля_с_киркою• 14 июня 2021
Ответ дляТак точно!
А как тогда выдали аттестат? Ещё же рано.
Так точно!• 14 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Вы вообще не понимаете, о чем пишете. В этом году освобождены от ДПА все желающие. Эти оценки за ДПА не идут в аттестат, если освобожден. ДПА - это окончание школы. ЗНО - это поступление в вуз. Мой ребенок сдает только ЗНО. А если бы не отказалась от ДПА, ждала бы аттестат до результатов.
Смурфетта• 14 июня 2021
Ответ дляtizka
Дочь сдавала 4 ЗНО.К географии ВООБЩЕ не готовилась.Сходила.
Мы обалдели,когда увидели результат.Оказался один из лучших из её .Подавали этот предмет вместо другого.
Я бы советовала идти
СноваЗдорова• 14 июня 2021
А мой решил не идти на географию. Брал четвертым, но передумал сдавать. Когда уже результаты будут? Жду, блин, нервничаю...
Дядя Жора• 14 июня 2021
Ответ дляtizka
Заявление же писали только, если нужно ДПА. Все остальные освобождены по приказу.
Правильно_Валерчик• 14 июня 2021
Ответ дляtizka
Что б не показывать плохую оценку
Вам её не надо никому показывать.Вы сами вносите в свой кабинеты баллы тех предметов,которые вам нужно.И пусть у вас география хоть вообще завалена будет,а биология 200 баллов,то вы для поступления вносите только биологию и география никак не повлияет на ваше поступление.
Оля_с_киркою• 15 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Я понимаю о чем пишу . И пишу то, что мне сказал классный руководитель. Возможно, он ошибается.
В какой Вы области, что так рано получили аттестат?
Автор, сыну удачи в любом случае!
Оля_с_киркою• 15 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вот
СноваЗдорова• 15 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Вот
Это и я знаю. Написано ж ДО.... а не конкретно
Оля_с_киркою• 15 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Мне кажется, оно так обычно и появляется. С 12 ночи.
Так точно!• 15 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Автор, сыну удачи в любом случае!
Киев. Освобождение от ДПА дает возможность получить аттестаты раньше. ЗНО вообще не влияет на аттестат.