tizka• 14 июня 2021

Результаты зно в каком виде будут

Расскажите результаты ЗНО будут на одном бланке все? Или на каждый предмет отдельно? Мой хочет завтра идти на географию, что б если что, но он к ней не готовился особо. Если он её плохо сдаст, можно ли, что ю это не гле не показывалось?
Оля_с_киркою• 15 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Киев. Освобождение от ДПА дает возможность получить аттестаты раньше. ЗНО вообще не влияет на аттестат.
Мы тоже в Киеве. Аттестаты обещали вручить 30 июня. Может, зависит от школы.

Так точно!• 15 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Возможно, у вас кто-то не отказался от ДПА и ждут их, чтоб внести ДПА в аттестат и выдать всем вместе.
Так точно!• 15 июня 2021
Автор, как дела? Моя отстрелалась ) Как же я рада, что ЗНО позади ✅
автор tizka • 16 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Все-таки пошёл. Если решил сам, я не стала отговаривать. Готовимся к выпускному:)
Так точно!• 16 июня 2021
Ответ дляtizka
Ну и отлично!