Катька Пушкарева• 26 декабря 2013
Знающие, посоветуйте, пожалуйста, модель ноутбука
Ситуация такая: имеется девочка 12 лет, которая очень просит у Деда Мороза собственный ноутбук. Но вот Дедушка совсем чайник в этих делах:) Киньте, пожалуйста, ссылочкой на недорогой ноут (бюджет около 3тыс.грн). Нужен для интернета, скайпа, музыки, несложных игрушек.
Дама с собачкой• 26 декабря 2013
Купили маме и подарили моей сеструньке Асос, в розетке за 2750 брали. Одну модель. Очень хороший, сейчас муж придет, ссылку попрошу...
Цветик-семицветик• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
Только не дешевый HP
HP либо дорогой (более 5000 грн), либо никакой
Зяблик протестант• 26 декабря 2013
Сейчас хвалят все Lenovo, можно даже за 2000 купить например , я себе, правда, взяла другую модель (за 3500 грн.), пока довольна.
sergeifrost• 26 декабря 2013
Любой Acer серии Aspire. Я компьютерщик + железячник. Бюджет маловат конечно.
Вот рекомендую на Ваши деньги.
sergeifrost• 26 декабря 2013
Не брать:
Lenovo - дешевка, что сборка, что в работе. Китай чистокровный.
HP - фирма крутая, но у нас начали продавать какие-то левые сборки, много жалоб и в сервисе завалено. Раньше очень хорошие продавали, сейчас не советую.
Dell - тоже самое что и с HP.
Asus - испоганился немного. Как повезет.
Sony - классные но дорого.
Samsung - всегда не нравились. Красивые и все.
Пока Acer прекрасное соотношение цена-качество. Держится пока.
Dell - тоже самое что и с HP.
Sony - классные но дорого.
Аноним_550• 27 декабря 2013
Советовала такой, потому что у мужа на работе по характеристике почти такие же, так вот работают отменно, динамик отличный, батарея держит очень долго.
Тем более, что муж работает на забугорную компанию, у них в одном офисе 20 таких ноутов, в другом офисе этой же фирмы ноуты по 5000 грн. Я не думаю, что если бы ноуты были хреновые они бы их в офисы для программистов закупали...
Аноним_550• 27 декабря 2013
У меня вообще дома, два ноута, самсунги, разных серий, для дома вполне устраивают, батарея правда слабая, не больше 30 мин держит, но нареканий на них, работают отлично.
Катька Пушкарева
• 02 января 2014
Ответ дляsergeifrost
Вот рекомендую на Ваши деньги.
Ноут куплен. Спасибо!
Теперь второй день ломаем голову, как вай-фай подключить.
sergeifrost• 03 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Ноут куплен. Спасибо!
Какой купили?)Хвастайтесь)) Вайфай обычно подключается за 3 минуты)))
Катька Пушкарева
• 04 января 2014
Купили вот этот. Поставили ОС ХР, в этом и была проблема с вай=фай - драйвера не подходили. Переставили на 7 и все чудно работает. Главное, что ребёнок счастлив.
Спасибо за совет!