ЗлойанОним• 15 июня 2021
Девочки, кто не спит, идите сюда
Ги разу в жизни не пользовалась косметикой vichi. Но всегда на неё смотрю, не знаю, реклама может действовует. Кто-то пользовался, есть что сказать на ее счёт??
Аноним Советчик• 15 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
Интересно, а крем с спф в нормадерм есть там? Не помните?я столкнулась, что нет в аптечной спф
Честно, не встречала.
Та_все_ок_будет• 15 июня 2021
Ответ дляВеснушка
А что рекомендуете?
группа в телеграмм. Аня разбирает составы косметических средств, витамины. Может подобрать уход лето/зима по Вашему возрасту, типу кожи. Подберет на любой бюджет.
ЗлойанОним
• 15 июня 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Прикольно) спасибо
Ответ дляamina
А что именно Вам нравится из Кореи?
Я пару раз брала - гадость такая..... думаю просто брала не то, хвалят же люди, как бы мне попробовать что то стоящее
Так индивидуально всë, мне много чего нравится, и разных тм, что-то совсем не подходит, но не один корейский продукт не вызвал аллергию, в отличии от Франции и Израиля