ТрамвайGirl• 15 июня 2021
не сильно стройные женщины 40+ в чем ходят в спортклуб?
вешу 65 кг, рост 168. пузо толстое выпирает.
у меня комплексы и я стесняюсь. что купить для спортклуба и главное где? в легинсах вроде уже в таком возрасте не ходят? или ходят?
Сам себе Петросян• 15 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Тема про легинцы ваша?))
то моя)
на советчице не одно толстое пузо)))
Аноним с кешбеком• 15 июня 2021
Ответ дляСам себе Петросян
то моя)
на советчице не одно толстое пузо)))
)))))))
ТрамвайGirl
• 15 июня 2021
Ответ дляСам себе Петросян
то моя)
на советчице не одно толстое пузо)))
что за тема? дайте почитать про ваше толстое пузо))
Сам себе Петросян• 15 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
ТрамвайGirl
• 15 июня 2021
Ответ дляАмели на мели
В том же, в чем и стройные и молодые.
я думала уже некрасиво в обтяжку ходить.. так же, как и в мини-юбках, например
ТрамвайGirl
• 15 июня 2021
Ответ дляСам себе Петросян
так это моя тема))) что вы себе авторство приписываете мое?))
Аноним с кешбеком• 15 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ну мини юбка это одно, а спортзал это другое, там все приходят заниматься
ТрамвайGirl
• 15 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
) может
Аноним с кешбеком• 15 июня 2021
Да и судя по вашим параметрам не такая вы и толстая, позанимаетесь, ограничите калории и пузо уйдёт))
ТрамвайGirl
• 15 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
так у меня все в пузе.. такой тип фигуры
И.О. человека• 15 июня 2021
Лосины и широкую майку. Но я лично если и обращаю внимание на фигуры, то только на идеальные, для стимула, остальные просто сливаются в серую массу. Идите и тренируйтесь, никто на вас там смотреть не будет.
Наполеон Бонапарт• 15 июня 2021
Спортивные лосины и майка. В широкой одежде пробовала, мне неудобно, мешает. Так же, как и рукава футболки, поэтому вот такой минимум) Если кому-то не нравится, может не смотреть. Главное - чтобы мне ничего не мешало эффективно заниматься.
Аноним с кешбеком• 15 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Идите заниматься, убирайте из рациона сахар и мучное и не кушать после 18.00 вообще, только воду пить
Амели на мели• 15 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Вы на улице вокруг посмотрите. Дамы любых возрастов 56 размера в штанах в обтяжку и коротких футболках прекрасно себя чувствуют.
Сегодня на диете• 15 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Вы ж туда ходите спортом заниматься а не для красоты
Все ходят одинаково хоть 50 хоть 100 кг
ТрамвайGirl
• 15 июня 2021
Ответ дляАмели на мели
да, вижу, и завидую им белой завистью. я так не умею))
ТрамвайGirl
• 15 июня 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
в майке тоже не могу, руки дряблые. и некрасивая большая родинка под мышкой.
ТрамвайGirl
• 15 июня 2021
Ответ длявентиляторная
Автор, покажите ваше пузо, мне кажется, что не такое оно и большое
сейчас не могу, на работе)
ТрамвайGirl
• 15 июня 2021
Ответ дляGvenna
Я хожу не в спортклуб, а на спортплощадку на улице.
В чем бог послал))
класс.
Наполеон Бонапарт• 15 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Родину никто рассматривать не будет. Дряблые руки, если вы пришли заниматься, - это временно) зато очень мотивирует, когда увидите, как красиво оформилися плечи и руки через время)
На самом деле... идите, в чем вам комфортнее - и заниматься, и по ощущениям. Спортивная одежда не должна вас отвлекать. Один нюанс - выбирайте все же в спорт. отделе, из правильной синтетики, а не просто хлопковую футболку.
Лыжи со вспышкой• 15 июня 2021
Тю, хожу в лосинах и майке в обтяжку, вес и пузо побольше вашего. По фигу, пусть смотрят.
Мне тренер сказал, что ты молодец, что пришла и ходишь, и я горжусь собой, что не сижу дома стесняясь, а пошла в зал и что-то делаю.