Маргарита и Мастер• 15 июня 2021
Ваши дети нормально сдали ЗНО по математике?
Результат:
вже голосів:
83 (65.35%)
результат
37 (29.13%)
выше 140 б
4 (3.15%)
ниже 140 б
3 (2.36%)
не сдал минимума
Пукимончиг• 15 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
Я как раз в курсе, у меня ребенок сдает зно. А вот вы как раз не в курсе.
Если ваш ребёнок сдаёт ЗНО, то поинтересуйтесь у него какие предметы для ЗНО обязательны для всех. Вот вам для наглядности сделала скрин: 1 и обязательный украинский, 2- история, а 3 на выбор английский или математика.
дамаАмстердама• 15 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Вы бы сначала изучили вопрос, а не присылали сомнительный скрин.
дамаАмстердама• 15 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Вы прислали конкурстные предметы, а не обязательные ЗНО. Так что поинтересуйтесь сначала хотя бы в интернете
дамаАмстердама• 15 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девочки, а где именно смотреть результаты? Куда они придут?
В кабинете
Пукимончиг• 15 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
Какие сомнительные скрины - вступ.юа? Не буду вам дальше ничего объяснять все и так понимают кто прав
дамаАмстердама• 15 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Разницу между вступительными и сдачей зно понимаете?
Пукимончиг• 15 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
. ЗНО и нужно для поступления в выборный вуз на желаемую специальность. Не путайте с ДПА
дамаАмстердама• 15 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Не путаю. ДПА в єтом году по желанию. ЗНО - 2 обязательніх - укр и матем, 3й на вібор из англ и истории
Тут надолго• 15 июня 2021
Мой в этом году сдавал Минпимум (это те баллы что абсолютно уверены что будут т.к. полностью сделанные задачи)- 157баллов, а если считать по действиям (частично сделанные сложные задачи)-176аллов. Для ученика учившего математику в школе по уровню стандарт (без репетиторов), то вроде и не плохо...одна фи*ня мой балбес резко поменял вектор интересов и теперь хочет в айти,т как его папашка. Мы всей семьей в легком шоке. Так что уже и не знаю хороший ли это результат. английский 192, укр 188 должно быть, табель 10балло-это 180баллов по 200бальной системе. С поправкой, что поступать будет не в Киеве (в обл. центр), может и повезет...но контракт не рассматриваем. Отакое...
И ДА!!!математика профильная была сложная для обычных учеников не башляющих годами репетиторам за доп. обучение и не учащихся в крутых столичных мат лицеях, где и часов то по профильной математике в 3!!!раза больше чем уровень стандрт в обычной среднестатистической школе
ПС Уровень стандарт 3часа/неделю
Уровень профиль 9часов/неделю и сложность само собой другая
ПС Уровень стандарт 3часа/неделю
Тут надолго• 15 июня 2021
*пардон за оБишки и оЧепятки т.к. я в ауте от сложившейся у нас ситуации...не сплю, не ем, рефлексирую...
Вишнёвая Леди• 15 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
Математика и укр обязательные предметы. Доброе утро.
В этом году нет, из-за ковид. У нас в классе есть дети, которые вообще не сдают зно.
дамаАмстердама• 15 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Отменили ДПА, а не ЗНО. Для поступающих ЗНО ни кто не отменял
Пукимончиг• 15 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
У нас у ребёнка многие в классе не сдают зно по математике, а выбрали историю, т.к. школа гуманитарная. Изначально, когда ещё не отменили дпа они подавали математику на уровень стандарт(для зно то есть поступления он не подходит). Теперь когда обязательное дпа отменили они вообще не сдают математику. То есть по вашей логике к примеру на специальность которую я указала выше без зно по математике(а его ку них нет) они не поступят в вуз. Так вуз требует на выбор третим предметом английский или математику. То есть дети решили для специальности право сдавать зно по Укр., истории и английскому. Все , математика им не нужна
Вишнёвая Леди• 15 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ну так это говорит о том, что зно по математике в этом году не обязательно. Если оно не нужно для поступления, то можно не идти. Так же и с украинским.
Бусурманша• 15 июня 2021
Ответ дляТут надолго
ПС Уровень стандарт 3часа/неделю
а при чем здесь часы математики? Ваш сын мог учиться в профильной школе/классе/лицее и сдавать профильный уровень наравне со всеми, это ж не проблемы системы образования, что он думал одно, а потом другое и т.д.
Пукимончиг• 15 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Я уже и скрины делала и объясняла, ну ни как.

Ашотакоя• 15 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
в любом случае 140 это печально
Не правда.
Це нормальний результ.
Більшість дітей і 110 балів не набрали
А опитування вище- не обєктивне
Це нормальний результ.
Більшість дітей і 110 балів не набрали
А опитування вище- не обєктивне
Шальная коклетка• 15 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
Не правда.
Це нормальний результ.
Більшість дітей і 110 балів не набрали
А опитування вище- не обєктивне
Це нормальний результ.
Більшість дітей і 110 балів не набрали
А опитування вище- не обєктивне
Это печально для нашего образования. Я год назад ради интереса писала ЗНО
Набрала 162 балла. Без подготовки. Школу закончила почти 30 лет назад. За плечами только техникум, у меня нет высшего образования. Это печально что такие знания у детей. Вы так не считаете?
Маргарита и Мастер
• 15 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
Не правда.
Це нормальний результ.
Більшість дітей і 110 балів не набрали
А опитування вище- не обєктивне
Це нормальний результ.
Більшість дітей і 110 балів не набрали
А опитування вище- не обєктивне
По математике? Ого!
Маргарита и Мастер
• 15 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ну не трындите! Без подготовки вы не сможете вычислить интеграл и производную и подсчитать логарифм в модуле с минусовой степенью. Это не все выпускники помнят, а через 2 года так и вообще выветривается из памяти.
Бусурманша• 15 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
Не правда.
Це нормальний результ.
Більшість дітей і 110 балів не набрали
А опитування вище- не обєктивне
Це нормальний результ.
Більшість дітей і 110 балів не набрали
А опитування вище- не обєктивне
как выставят баллы этого года ЗНО сможете сделать такой вывод
по прошлым годам 10-15% не сдают на 100, 110 баллов может еще пара процентов не набирает, это не большинство
Бусурманша• 15 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
Вы можете угадать часть правильных ответов :-) это может сделать и выпускник и пенсионер
Маргарита и Мастер
• 15 июня 2021
Ответ дляБусурманша
Как там угадать на 160? Сразу видно, что вы даже не ознакомились с тестовой тетрадью. Там тестов лишь четверть из всех заданий. Остальное задачи, в которых надо вычислить ответ. Без подготовки, ну разве что задачу на проценты можно решить)
Бусурманша• 15 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
я же написала часть, а не все :-) если бы Вы угадали все - получили бы 200 баллов минус сколько там за пиьменные ответы, а не 160
Маргарита и Мастер
• 15 июня 2021
Ответ дляБусурманша
Ну даже если вы ту часть, где тесты проставите наугад, в лучшем случае наберете 10-12 баллов. Дальше считай и думай. А без подготовки гарантирую вам, вы правильно не решите.
Маргарита и Мастер
• 15 июня 2021
Ответ дляБусурманша
то, что на сайтах предлагается, совсем не такое как в тестовой тетради