всегдаДаДа• 15 июня 2021
Посоветуйте свечи от молочницы
Фуцис приняла
Попижёновна• 15 июня 2021
Знаете перепробовала кучу свечей разных фирм, потом одна врач мне подсказала использовать буру с глицерином. Из стерильной ватной салфетки сделать небольшой жгутик, завязать узелок. Смочить очень хорошо это в буре и во внутрь на ночь. Желательно провести курс 10 дней, минимум 7. Уже прошло 6 мес, забыла напрочь об этой заразе. Вообще ничего не беспокоит.
всегдаДаДа
• 15 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
Ой как потом тот узелок достать
Послушная• 15 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Тержинан
Нельзя.
Там антибиотик , который усугубит, а противогрибкового маленькая доза.