Пурген• 15 июня 2021
Встречаюсь с коллегой, подставляет по работе.
Любовь, страсть, все такое. Но по работе в тех вопросах, которые ему выгодно, старается перекинуть работу на меня. Отношение, как к рядовому коллеге. Свое направление я веду сама, помощи не прошу, хотя и зашиваюсь. А он руководству предлагает и по его вопросам обратиться ко мне. Нормально это по-вашему? Я неоднократно просила так не делать, меня это огорчает. Ему пофиг, отношения отношениями, а работа работой. Собираюсь его бросить, очень разочарована.
Пурген
• 15 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Чмо , а не мужик . Корыстныое чмо
Даже не корыстное. Ему корысти особенно нет. Просто лень что-то делать, типа курьера вызвать. Ни капли не напряжется и пофиг, что я разрываюсь на части. Моей ошибкой было думать, что я любимая женщина, а я просто не особо ценный боевой соратник.
Пурген
• 15 июня 2021
Ответ дляМеня прет))
Типа любофь.....
Прошла любовь завяли помидоры. Самадуравиновата.
Зайканалужайке• 15 июня 2021
Ответ дляПурген
Стрелец.
Ну сколько можно писать, что на работе никаких потрахушек
АБВГДейка• 15 июня 2021
Не имею ничего против романов на работе,но вы автор странная.
Постель-постелью,а работа-работой.
Или вы думаете что если он вас дома ахает,то на работе должен ваши объязаности вместо вас выполнять?
Постель-постелью,а работа-работой.
Пурген
• 15 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Постель-постелью,а работа-работой.
Такого и близко нет. Он мне наоборот подкидывает свои.
АБВГДейка• 15 июня 2021
Ответ дляПурген
Тогда это другое дело,и гоните в шею его!
Робот Вертер• 16 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Постель-постелью,а работа-работой.
Мужчина непорядочный. Зачем Вы его защищаете? У меня есть на работе подленькие коллеги, чуть что сразу перед начальством начинают овном обливать, чтобы себя обелить... Даже если косяк явный допустили и их вывели на чистую воду. Был с таким конфликт. Клеился... Хотя и женат. Такое себе чмо... Были разборки из-за него, из-за его ошибки... Так он нападал из-за того, что его сдали... Нормально... Я должна поплатиться своей премией и его прикрывать? У нас ничего нет и быть не может. Его перестала уважать. Выводы сделала. Эта порода людей такая.
Робот Вертер• 16 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Постель-постелью,а работа-работой.
Он ее использует. Или Вы такая же?
АБВГДейка• 16 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
Он ее использует. Или Вы такая же?
Комментарий #39.
Перечитайте.
А свои умозаключения касательно меня можете оставить при себе,ведь кроме вас они никому не важны)
Перечитайте.