Ку ка ку ка ку• 15 июня 2021
Как убрать ком в горле и тошноту?
Как только поссорюсь с мужем - появляется ком в горле и тошнота, не могу есть, пока не помиримся. Какими лекарствами убрать эти физиологические проявления? Аутотренинги разного рода прошу не предлагать.
Карамбулкул• 15 июня 2021
мосид перед едой, настойку валерианы или пустырника, можно теплую ванную принять или сделать массаж в области эпигастрия
Мона Лиза• 15 июня 2021
Я даже к врачу пошла с такими симптомами. Он мне сказал, что это нервное и назначил таблетки-травки. Только вот вы нервничаете, а я - нет. Даже не знаю, от чего это у меня.
120-120-120 (не худею)• 15 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
А что за травки, подскажите, пожалуйста...
Я уже не могу... И у гастроентеролога была уже
Поумничка• 15 июня 2021
Тоже такое было,но около месяца,Слава Богу прошло и только невропатолог помог,выписал успокоительное пропить курсом
Мона Лиза• 15 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нервохеель и магний.
120-120-120 (не худею)• 15 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Какое успокоительное, расскажите пожалуйста
Не против• 15 июня 2021
Церукал) Тошноту убирает на раз. Даже детям назначают. Он от укачивания и прочих психосоматических и вестибулярных тошниловок. Но в корне проблему конечно не решит.
Не против• 15 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Нервохеель и магний.
Нервохеель гомеопатический, пить нужно месяц, не меньше, а от Магния может и срачка напасть)
Не танцую- но пою• 15 июня 2021
Успокойтесь,это на нервной почве,только спокойствие, и слушайте медитацию,, исцеление нервной системы
Мона Лиза• 15 июня 2021
Ответ дляНе против
И что? Выбросить? Ну ок. Раз у вас такой опыт, то применю к себе
Не танцую- но пою• 15 июня 2021
Ответ дляНе против
Зачем ей Церукал,она здоровый человек,ей убрать ссоры и жить спокойно,никакие Церукал не нужны
Не против• 15 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Почему выбросить. Проблемы решать, а не заедать их таблетками. Я к тому, что автор хочет волшебную таблетку, которая снимет симптом, во время ссоры, но такой таблетки нет.
Мона Лиза• 15 июня 2021
Ответ дляНе против
У меня по поводу моего диагноза - осознанная некомпетентность.
Не против• 15 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Если бы она была здоровым человеком, она не создавала бы эту тему. И если она не научится решать проблемы без подавления собственных эмоций, она очень скоро станет не очень здоровой!
Я бы ей посоветовала, при каждой ссоре, высказывать свой комок, тогда и тошнота сама отпадет. Как думаете-прислушается?
Ку ка ку ка ку
• 15 июня 2021
Ответ дляНе против
Я высказала, от этого ссора усугубилась, и легче не стало
Не танцую- но пою• 15 июня 2021
Ответ дляНе против
Не знаю,смотря какой муж,есть же обижают девочек.
Может у нее страх,комплекс перед мужем.
Я такое пережила с дочкой,это было очень страшно,началось в переходном возрасте и так продолжалось,потом поступила в универ,некогда сдать экзамены, тошнотой и комок,бедный ребенок так страдал,как вспомню, страшно вспоминать
Может у нее страх,комплекс перед мужем.
Не против• 15 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Так может человека поменять? Зачем себя гробить? Смотря насколько часто эти ссоры и насколько часто вы себя так чувствуете. Знаю что такое подавлять эмоции, заканчивается сбоем щитовидки(
Не танцую- но пою• 15 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
У вас есть страх перед ним?
Не против• 15 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Может у нее страх,комплекс перед мужем.
А я как-раз об этом пишу)
Не против• 15 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Так может щитовидка? Или Вы проверяли?
Королева спама• 15 июня 2021
Врач когда то назначала
Тройка ( валерьянка+ боярышник+ пустырник). Капли 3 р. в день.
Ку ка ку ка ку
• 15 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
У вас есть страх перед ним?
Скажем так, зависимость. Разводиться не хочу. Он при ссорах ведёт себя так, что давятся мои самые больные места: пива может напиться, а я терпеть не могу алкоголизм. Потом теоретически может хотеть ещё больше напиться, требовать на это последние деньги (такое редко, но было). А для меня все это - сплошная нервотрёпка
Поумничка• 15 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Пикамилон,по рецепту
Мона Лиза• 15 июня 2021
Ответ дляНе против
Так может щитовидка? Или Вы проверяли?
И щитовидку, и лор полностью обследовал. Нервное у меня
Багиня• 15 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Рефлюкс возможно
Не против• 15 июня 2021
Ответ дляБагиня
Рефлюкс возможно
Да, кстати, может быть рефлюкс или еще шейный отдел позвоночника.