СережкинаЯ• 15 июня 2021
Amazfit 2gts mini как вам?
Хотелось услышать отзывы об amazfit 2gts mini или просто об amazfit.
ЯНаПэПэ• 15 июня 2021
У меня такие. Простите за качество фото, почти сплю. Товар отвечает заявленной характеристике. Я довольна)))
СережкинаЯ
• 15 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Спасибо
СережкинаЯ
• 15 июня 2021
Ответ дляnavariya
Хороший бренд.
Смотря на что есть денюжка...
Но скорее всего, не мини..
Толку тогда, от них..
Воплотили, всё что могли)
Не реклама!!
Субъективно
Смотря на что есть денюжка...
Но скорее всего, не мини..
Толку тогда, от них..
Воплотили, всё что могли)
Не реклама!!
Субъективно
Спасибо
муха в кедах• 15 июня 2021
У меня черные, ношу уже 2 месяца, мне нравятся, до этого был фитнес браслет, так ни о чём. А к часам привыкла уже, и когда забываю надеть, не уютно как-то, чего-то не зватает, очень лёгкие, на руке практически не ощущаются. Батарея держит хорошо, за все время пользованиязаряжала только 4 раза.
СережкинаЯ
• 16 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
А в душ можно с ними ходить,пишут 5атм защиты
муха в кедах• 16 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
в характеристиках написано что можно, но я не испытывала, только руки мою. иногда вода попадает.
СережкинаЯ
• 18 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Спасибо вам