Творю чудеса• 16 июня 2021

Близкая подруга мужчины. Вы бы ревновали?

Есть у него подруга, с ней был секс, а потом поняли оба что нет любви и дружат уже третий год. Он говорит про нее что она ему один из самых близких людей в жизни. Общаются каждый день, созваниваются. Мы с ним встречаемся, я ему очень нравлюсь, мне все рассказывает, вижу что мне пишет первым после каких=то событий в его жизни, или же пересылает сообщения (видно уже с той обсудил). У меня начинается какая-то злость и ревность, и желание уйти и пусть с той подругой возится. Что скажете?
Продавец овец• 16 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Не бывает дружбы в чистом виде, между М/Ж. Так природой заложено.
У меня есть друг мужского пола.Нет и намека на интимную связь.Но я и не советуюсь с ним по любому поводу,как и он со мной.В приоритете-семья,как у него,так и у меня.Со вторыми половинками знакомы,запросто собираемся все вместе без намека на секс.

Птица секретарь• 16 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
ну я же говорю, у них был секс и классный
а потом он понял что как друга ахает
это его слова дословно
и она типа тоже так почувстовала и они перестали
но общаются уже года 3 плотно и она стала его близким человеком
та неее.... если бы там был классный секс, то все бы было по-другому. Что за дичь друга ахает?
Малая еще та• 16 июня 2021
Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной
90x60x90• 16 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Я верю - но если секс был, то это явно не дружба )
Дикая Роза• 16 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
да, клин клином)) можно устроить
Обережніше з цією порадою. Так можна знайти пригоду з мстивості, але таку, яка буде в результаті марно-неприємною. Ідіть не вишибати того хлопця, а якщо дійсно буде цікава і варта кандидатура і бажання зустрітися.
Я б вказала йому, що ці його одкровення про секс з нею в поєднанні з пересиланням їх особистої переписки мені дошкуляють і виглядають дивно.
Я здогадуюся, що Ви на тому етапі коли боїшся виглядати ревнивцем і несучасних, закомплексованих поглядів, проте про цей момент варто заявити.
Якщо ви люди, які в симпатії одне до одного і розглядаєте продовження, це нормальна реакція. Тим більше, він може неправильно трактувати ваш трюк з увагою і до бажаного це все одно не призведе.
Я б наприклад просто попросила не пересилати мені фрагментів його переписки з нею
Кондуктор маршрутки• 16 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
он еще ее и слушает во всех вопросах, рассказывал ей про меня
Я такая подруга, только дружим больше 10 лет.
Созвоны каждый день - это слишком, барышня или не имеет личной жизни, или имеет виды на вашего МЧ. Как ему аккуратно это донести - не знаю. Старайтесь не доводить до состояния, когда хочется швыряться посудой - лучше аккуратно и спокойным тоном объяснить, что вас такая частота общения раздражает.

Вы с ней лично знакомы? Познакомьтесь очно, присмотритесь.
Зайканалужайке• 16 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Спит с ней по дружбе.
Спит с автором по дружбе. А бывают и такие делают эксперименты. У меня одноклассник бывший с такой подружкой на девушку спорил на 2000 грн, что ее заполучит. Выиграл, подружка платила. В любом случае верить нельзя, 100 процентов он с ней спит или временно прекратили отношения. Я бы таких кренделей слала в лес.
Дама с собачкой• 16 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
Как жена она
Старшая ))
Дама с собачкой• 16 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
а потом он понял что как друга ахает
это его слова дословно
Слушайте ну ездит он по ушам конечно вам
Классный секс,приятное общение,зависит от её мнения..
Блин я думаю они поженятся

из_под_тишка• 16 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
но ей думаю нравится и очень
Если бы поняла, что наши отношения и меня обсуждает с ней и тянет ее советы в отношения - ушла бы. А то на будущее дофига - и свекровь, и возможные сестры- братья, еще и подруга? Та ну нафиг. И вот это - переслал сообщения...он же и те, что вам пишет пересылает...странно это, что канкретно вам нечего сказать?
из_под_тишка• 16 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
у меня есть такой друг кстати
но все таки мужчина с приоритете, а не друг. То есть если вечером мне позвонит друг, трубку не возьму если я с мужчиной и тд
Начните брать. Попробуйте зеркалить, может удасться отодвинуть ее хотя бы за границы отношений
автор Творю чудеса • 16 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь

я сама удивилась, говорю странно...секс классный, общение у вас классное - в чем проблема?
спросила у своего друга, говорю как это - он ответил что не было любви просто, страсти. Вот я и успокоилась)
автор Творю чудеса • 16 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки

лично нет, я с ней не знакома
да, у нее нет личной жизни, она в разводе

и мне тоже кажется имеет виды. Но она ему дорога и близка, поэтому....
автор Творю чудеса • 16 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
ну я тоже с другом обсуждала наши с ним отношения
но да, неприятно. Мы с ним поссорились и он сразу к ней жаловаться пошел. Говорит типа страдал и так было легче переживать
автор Творю чудеса • 16 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
нет, он пересылает свои сообщения отправленные ей
ну типа что-то - музыку, скриншот, или там выступал где-то на мероприятии и ей напишет сразу же, а потом мне пересылает свое сообщение, но понятно что сначала ей написал а потом мне
там не куски переписки. просто видно что не пишет мне с 0
из_под_тишка• 16 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
Как- то это не очень все..
Ангел-предохранитель• 16 июня 2021
Автор здесь неоднозначно все, с одной стороны это да, неприятно, а с другой, если это дружба, то чем это отличается от друзей-мужчин. Вы только встречаетесь, а они знакомы много лет. У меня тоже есть друг, никакого намёка на интим нет, я тоже делаю для него всякие приятные мелочи и советуется он со мной. При этом у меня есть муж. Но это совершенно разное общение.
автор Творю чудеса • 16 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
Блин я думаю они поженятся
ну не знаю. у него после нее были другие девушки и отношения, он жить хотел с одной. А вот у нее похоже что нет
автор Творю чудеса • 16 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
то что он ставит ее в приоритет
был недавно момент, я его что-то спросила в переписке, он не ответил, и ответил спустя 3 часа так как подруга позвонила и они что-то обсуждали
или рассказывал ей когда мы поссорились про меня
она ему говорила как я поступила правильно и неправильно

это он мне сам рассказывал причем

Любящая болтать• 16 июня 2021
Я такая подруга, но общение свела на нет, ТК уже оба обзавелись семьями, очень надеюсь что у него перегорело, секса не было, ТК он в четкой френдзлне, а он мне предложение делал 😳 общаемся по праздникам поздравляем друг друга. Лично я бы не встречалась с парнем, если б у него была активная дружба с барышней, дружбы между М и Ж нет, кто то кому то симпатизирует больше,
из_под_тишка• 16 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
то что он ставит ее в приоритет

это он мне сам рассказывал причем
Вот это вообще бред - она решает, что вы делаете неправильно...
Ангел-предохранитель• 16 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
то что он ставит ее в приоритет

это он мне сам рассказывал причем
Мне странно, что он вам так открыто все говорит, что обсуждает вас, например
Понятно все мужчины обсуждают, но зачем так это подчёркивать. Мне бы тоже было такое неприятно, на самом деле. Попытайтесь поговорить с ним и сказать, что вам не по душе. Если честно, вы грешите на подругу, но такое чувство, что это ваш МЧ сохнет по этой девушке. Не будет влюблённый человек так пренебрегать девушкой. Не отвечать по три часа, если видит и тп
автор Творю чудеса • 16 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
не похоже чтобы он по ней сох, честно
она ему лайкает все посты в соц сетях
пишет о том что он любит
он нет да и он был в отношениях зимой, а она одна все это время
ПоэтеСССа• 16 июня 2021
из описанного видно, что он у нее во френдзоне, и когда ей будет одиноко, она будет его приближать
я б не связывалась, или поставила ультиматум, или я или она

если на этапе типа влюбленности в вас, он продолжает так много общаться с ней, то дальше будет еще хуже
Просто каралева• 16 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
нет
Вы так категоричны
Просто каралева• 16 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
они в разных странах вообще, я думаю она ему нужна так как у нее связи, а он ей нравится но она скрывает. потому что вижу что постоянно делает что-то для него, типа пост в фейсбуке с музыкой которую он любит и тд
Пост в фейсбуке с музыкой
Автор вам 15 лет?
Ждушечка• 16 июня 2021
Я бы обозначила границы отношений. И своих и общих
автор Творю чудеса • 16 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
например? у меня с границами плохо
а условия ставить - он не поймет
Ждушечка• 16 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
например? у меня с границами плохо
а условия ставить - он не поймет
Не условия конечно. По человечески сказать, что вам такие отношения не нравятся. Не комфортно в них себя чувствуете, при наличии другой женщины. Друг- не друг, она женщина.
И у вас нормальная реакция - ревность.
Попросить искренне, чтобы меньше общался.

Думаю, что если не обозначить это сразу, то смысла в этих отношениях у вас нет. Если не мазохистка конечно.
bilochko• 16 июня 2021
Автор, у меня были друзья мужчины, у нас не было секса/флирта/поцелуев никогда, да и мы не переписывались каждый день, но на кофе встречались регулярно. Так вот когда они нашли ту единственную, дружба сходила на нет