Безберлоги.ру• 16 июня 2021

До какого возраста приемлемо носить одежду с изображением рок-музыкантов?

Интересует такой вопрос. До какого возраста приемлемо носить футболки, майки, кофты с изображением любимых рок-музыкантов и групп? Недавно столкнулась с недоумением, насмешкой и осуждением. Мне 40.
Бутылка с банками• 16 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Мужик - то другое, наверное) Для него это нормально. Вижу пожилых рокеров, отношусь абсолютно нормально, даже положительно) А вот женщин-рокерш лет в 60 в РЕАЛЬНОЙ жизни не встречала. Это не нужно гармонично выглядеть, а не просто футболку напялить, чтобы и сумочка, и аксессуары подходили, и т д
У меня зампред в банке - рокерша, ездит на байке и носит кожаные штаны, не на работу, естественно. Ей 57.
Хочу в БАНю• 16 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
Мартинзы классные. Удобные? Я бртинки их не могу носить - пятку натирают, босоноги купила бы.
Мне наоборот в их ботинках идеально удобно, есть три пары разных. А босоножки две пары, натирают падлы, хоть и сидят отлично, колодка удобная даже с каблуком. В субботу иду на концерт в носках под них, буду в тренде)
Ms. Dolly• 16 июня 2021
Ну якщо в такій футболці прийти на засідання Ради директорів компанії, то напевно, буде трошечки не в тему. В будь-якому віці.
А так - дорослі зрілі люди носять те, що хочуть, і не тільки чоловіки. Подрузі не варто плутати інтелігентність з замшелістю.
Послушная• 16 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Не только. Даже подруги некоторые. Одна говорит - в этом возрасте нужно элегантно и интеллигентно выглядеть.
Ну я тоже считаю, что с возрастом одежда меняется. Но футболки такие, кеды и т.д. считаю вне возраста. Мне 40.
Гороховая• 16 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
У вас нет дресс-кода? )
Не. Ходим в чем хотим.
Послушная• 16 июня 2021
И стиль одежды тоже у всех разный. Если на человеке это выглядит органично, то не имеет никакого значения, сколько ему лет. Я вот рюшечки-цветочки не считаю элегантными, но кому-то идёт.
ЗдесяЯ• 16 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Интеллигентно? Ок. Футболка с портретом Энштейна подойдет.
Кстати - рок это вполне интеллегентно. Не попса, не Бузова же ))
Послушная• 16 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ