Клептоманка• 16 июня 2021

кем пойти на работу после 40?

Есть ВО. Учитель иностранного языка. Уже 43 года. На кассу в атб не хочу. Есть еще какие-то варианты работы в таком возрасте?
автор Клептоманка • 16 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
ну, если вы себя считаете старухой, то и работу себе выбирайте такую же(
мне 46, после 17 лет дектрета вышла на работу в офисе, продавцом интернет магазина
Так на продавца нет ограничений по возрасту.

Язвочка• 16 июня 2021
Читаю ответы автора, без обид, но это человек очень вялый, неуверенный в себе, такие и в атб не сгодятся, тем более вы туда и не хотите. Сидите на попе ровна и переводите что умеете
Трактор Вика• 16 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
Посмотрите требования на ворк. юа
да, там много вакансий с ограничением по возрасту, но и без ограничений много вакансий. кто ищет, тот найдет
Трактор Вика• 16 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
полно
Додекаэдр• 16 июня 2021
Іноземна мова яка саме? І який рівень знання мови, гарний чи аби для галочки?
автор Клептоманка • 16 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
Я так и делаю. Но сейчас надо где-то поработать.
Мочалкин блюз• 16 июня 2021
Капец,студентки от 150 грн час берут за репетиторство . В чем проблема???

автор Клептоманка • 16 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
Профессиональный. Работаю 21 год.
ЧукИГеки• 16 июня 2021
у меня друг сына работает с амер фирмой . рабочий день с 17 вечера до 12 ночи.
списывается на англ...
Штора с кисточкой• 16 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
там обычно графики ненормированные вроде? ночные смены?
Одна работает с 13 до 22, вторая по сменному графику.
ЧукИГеки• 16 июня 2021
Ответ дляМочалкин блюз
у нас 250
Язвочка• 16 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
Посмотрите требования на ворк. юа
Я уже сменила 2ю работу, на первой мне не подходило в конце апреля я уволилась и в марте нашла работу, т.к про ворк юа мне не нужно смотреть, мне 46лет и работы вагон, кто хочет тот находит
Мочалкин блюз• 16 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
Профессиональный. Работаю 21 год.
Колл- центр Форекса
Додекаэдр• 16 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
Профессиональный. Работаю 21 год.
Англійська, німецька? Тоді взагалі не бачу проблеми. З профі-рівнем такої мови Вас з руками відірвуть, на вік і не подивляться. Починаючи від перекладача і закінчуючи купою вакансій, де треба високий рівень мови, а спец-знання можна донавчитися.
Сигарный шланг• 16 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
У меня одна знакомая работает в службе поддержки американского интернет-магазина, другая в американской логистической компании. Работа онлайн, платят очень не плохо. Знание английского у вас есть.
а как нашла такую работу?
Я не на долго• 16 июня 2021
Подготовьтесь и сдайте ТКТ для учителей англ,
и еще экзамен на уровень языка. И идите работать в частную школу.
Мочалкин блюз• 16 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
у нас 250
4 курс пока, окончат- поднимут
годовасик• 16 июня 2021
В школу вас возьмут в любом возрасте + репетиторство .
Эскиз бесконечности• 16 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
Зачем, автор знает иностранный язык, зачем в химчистку, странная вы))
))) то что у нее есть бумажка не означает что она сейчас знает язык на приемлемом уровне

автор Клептоманка • 16 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Знаю. работаю и сейчас на дому
Бабушка мороз• 16 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
Репетитор
+++
Эскиз бесконечности• 16 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
Знаю. работаю и сейчас на дому
)))ОК, на каком уровне вы знаете? Сможете вести переписку, документацию, переговоры? Сам по себя язык может приносить доход либо в репетиторстве, либо в качестве переводчика, в остальном это приложение к другим навыкам.
годовасик• 16 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
Знаю. работаю и сейчас на дому
Так в чем проблема? Ищите по своей специальности: школы, колледжи , вузы ... переводчик , брачные агенства ...
автор Клептоманка • 16 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я так всю жизнь работала. И переписка, и переговоры и весь офис на мне. Доросла до менеджера ВЭД.
автор Клептоманка • 16 июня 2021
Ответ длягодовасик
В возрасте проблема и не знаю 1С
Люблю Поумничать• 16 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
Я то странная, но бывают ситуации, когда совсем без денег, тогда перебирать не приходится
автор Клептоманка • 16 июня 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Язык от меня не уйдет. Я даже с офисными работами переводы не бросала.
годовасик• 16 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
В возрасте проблема и не знаю 1С
Проблема только у вас в голове . Зачем в вузе 1с ?
Допустим он вам нужен - тлите на курсы ! Это все не проблема !
Тарабарщина• 16 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
Я работала в юности секретарем. И референтом. И менеджером ВЭД. Но на новую работу там потолок 35 лет. Я уже старуха.
вы чё?
надо верить в себя!
мне 47
с июля остаюсь без работы, предприятие не выжило в условиях кризиса...
тоже препод англ яз в прошлом.
ищу новые проекты. я надеюсь найти перспективную работу, чтоб до пенсии))
Дую ветер• 16 июня 2021
Так учителем и идите. Сейчас там вечный недобор, и в 50 возьмут.
Репетитор, переводчик в бюро переводов.