Клептоманка• 16 июня 2021

кем пойти на работу после 40?

Есть ВО. Учитель иностранного языка. Уже 43 года. На кассу в атб не хочу. Есть еще какие-то варианты работы в таком возрасте?
автор Клептоманка • 16 июня 2021
Ответ длягодовасик
Проблема только у вас в голове . Зачем в вузе 1с ?
Допустим он вам нужен - тлите на курсы ! Это все не проблема !
Может и в голове - но читала только что требования на администратора, хостес и так далее - модельная внешность. до 35 лет.

автор Клептоманка • 16 июня 2021
Ответ дляДую ветер
Так учителем и идите. Сейчас там вечный недобор, и в 50 возьмут.
Репетитор, переводчик в бюро переводов.
Я работаю с языком. И с бюро переводов, и с частниками. Мое резюме всегда висит на сайтах.
Дую ветер• 16 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
Так в чем ваш вопрос, если есть работа?
автор Клептоманка • 16 июня 2021
Ответ дляДую ветер
Так в чем ваш вопрос, если есть работа?
Мне нужна офисная. Той зарплаты мало.
Дую ветер• 16 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
Читаю ответы автора, без обид, но это человек очень вялый, неуверенный в себе, такие и в атб не сгодятся, тем более вы туда и не хотите. Сидите на попе ровна и переводите что умеете
Ну, не все Электроники. Люди бывают разные, как и профессии. Где-то нужна не пуля в опе, а усидчивость и терпение.
КрестьянинДиор• 16 июня 2021
А до этого где работали?
автор Клептоманка • 16 июня 2021
Ответ дляДую ветер
Усидчивость есть. Переводы по несколько дней делать. С этими переводами и проблема - что я люблю их делать. У меня редкий язык, кроме английского. Конкурентов мало в Украине. С потока нашего Вуза я одна работаю. Ряд дополнительных курсов по этому языку заочно.

автор Клептоманка • 16 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А до этого где работали?
Везде - как референт, как переводчик, помощник руководителя в инофирмах. Оператор колл-центра, оператор пк, менеджер по рекламе и по продажам, менеджер по кадрам.
автор Клептоманка • 16 июня 2021
В аренде
Первоклашка Я• 16 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
автор, поищите переводчиком (бывают вакансии типа Нафтогаз и тп)
Дую ветер• 16 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
Не знаю, откуда Вы, но в Харькове крупное бюро переводов ’Гольфстрим’ всегда ищет внештатников на редкие языки.
Первоклашка Я• 16 июня 2021
или менеджер по работе с клиентами со знанием языка
Эскиз бесконечности• 16 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
Я так всю жизнь работала. И переписка, и переговоры и весь офис на мне. Доросла до менеджера ВЭД.
Ну и супер, в чем вопрос, если вы Всю жизнь проработали то сейчас у вас сейчас шикарный кейс по наработками и резюме, для этого направления 40 лет вообще не возраст
автор Клептоманка • 16 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я без работы в штате полгода.
Первоклашка Я• 16 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
Я без работы в штате полгода.
а последние должности какие у вас были?
автор Клептоманка • 16 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
а последние должности какие у вас были?
В магазине работала как раз - почему сейчас против торговли
Первоклашка Я• 16 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
попробуйте по специальности еще поискать, я уже выше написала - переводчик, менеджер по работе с клиентами с языками, редактор и прочее
Эскиз бесконечности• 16 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
Я без работы в штате полгода.
Пол года это ни о чем, серьезно, никто на это даже не смотрит, если вам нравилось то чем вы занимались, возвращайтесь. Толковых менеджеров ВЭД не так уж и много, как в принципе любого толкового специалиста.
автор Клептоманка • 16 июня 2021
Меня на последнее место работы и взяли с первого собеседования. моментально. узнав опыт работы.

Мочалкин блюз• 16 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
Мне нужна офисная. Той зарплаты мало.
Вас не возьмут в офис,не возьмут,сорри,и не будут даже резюме смотреть. Я работаю в БЦ 20 лет. Если в здание заходит женщина 40+ ,я знаю,что она бухгалтер. Все. Идите в учителя. Там без возраста
Мочалкин блюз• 16 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
Узнайте колл- центр Форекса,от 20 там
Штора с кисточкой• 16 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
а как нашла такую работу?
Не знаю, как именно нашла. Но я видела такие вакансии на ворк.юа
Работать надо• 16 июня 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Переводчика не возьмут из-за возраста? Это же не 70 )
Малинка Алинка• 16 июня 2021
частные уроки. язык нужен всем, а хороший педагог без работы не останется
Удачи, автор)))
автор Клептоманка • 16 июня 2021
Всем спасибо. Темку закрываю.